Музыкальный центр на рыбалке
А кто нибудь возит с собой музыкальный цент на рыбалку?Минимальные условия-хороший звук,работа от флешки,радиоприемник?
прикольно , а позвольте полюбопытствовать НАФИГА?
Я иногда, когда ловлю днем на фидер с собой беру http://ru.creative.com/p/speakers/creative-d100 и через блютуз с айфона музыку слушаю. С музыкой веселее рыбачить)
Цитата:
и через блютуз с айфона музыку слушаю. С музыкой веселее рыбачить)
Ничего личного, но как же бесит, когда ранним туманным утром над водоёмом вместо пения птиц или просто тишины приходится слушать всякие "унца-унца"....
"жаль нет ружья" (с)
А если на дискотеку с удочкой? И весело и рыбка.
Цитата:
А если на дискотеку с удочкой? И весело и рыбка.
я такого не курил.... Я, если хочу послушать музыку (в последнее время подсел на аудиокниги), слушаю в наушниках..
Цитата:
Сообщение от zelezyka
прикольно , а позвольте полюбопытствовать НАФИГА?
Как НАФИГА?А Вы вечером за рюмкой чая чего делаете?Ну или к примеру когда обед или ужин готовите?



Цитата:
Сообщение от пилюлькин
Ничего личного, но как же бесит, когда ранним туманным утром над водоёмом вместо пения птиц или просто тишины приходится слушать всякие "унца-унца"....
"жаль нет ружья" (с)
Совершенно с Вами согласен,поэтому и спрашиваю о хорошем звуке на рыбалке,а не всякие "унца-унца".
Цитата:
Как НАФИГА?А Вы вечером за рюмкой чая чего делаете?Ну или к примеру когда обед или ужин готовите?
Лично я на природе отдыхаю от шума в целом....
не я все та ки валяюсь под стАлом , вам что музыки мало в машине , городе и тд
и не важно унца -унца это или кабзон , да одумайтесь людииииииииииииииииииииии
вот и собираются на одном берегу разношерстные компашки и каждая со своей ХОРОШЕЙ музычкой
Цитата:
Сообщение от пилюлькин
....как же бесит, когда ранним туманным утром над водоёмом вместо пения птиц или просто тишины приходится слушать всякие "унца-унца"....
(с)
особенно когда эти всякие "унца-унца" были и до часу ночи....
Цитата:
Сообщение от bratela65
А кто нибудь возит с собой музыкальный цент на рыбалку?Минимальные условия-хороший звук,работа от флешки,радиоприемник?
А рояль не пробовали с собой брать? Говорят рыба очень любит,когда по клавишам бацают.
Цитата:
Сообщение от GKTOTQ
особенно когда эти всякие "унца-унца" были и до часу ночи....
Я как то в Никольском и сутки слушал... на весь водоем от генератора очень громко.. через сутки уехал..

На рыбалке нужна тишина..
Все понятно.В споре участвуют одни молчуны,которые 25 часов в сутки ловят рыбу и шепотом переговариваются друг с другом.
Цитата:
Все понятно.В споре участвуют одни молчуны,которые 25 часов в сутки ловят рыбу и шепотом переговариваются друг с другом.
Я на работе и в городе устаю от шума, поэтому поездка на рыбалку для меня - это еще и возможность дать отдых ушам.....
П.С. а почему нельзя слушать музыку в наушниках? - и слышно лучше и остальным не мешаешь...
Цитата:
Сообщение от пилюлькин
Я на работе и в городе устаю от шума, поэтому поездка на рыбалку для меня - это еще и возможность дать отдых ушам.....
П.С. а почему нельзя слушать музыку в наушниках? - и слышно лучше и остальным не мешаешь...
Поддерживаю Вас на 146% по всем Вашим высказывания в этой теме. Про наушники и почему нельзя в них слушать музыку, попытаюсь предположить - куража нет(!), а внутреннее ЭГО слушателя, кстати дебильное и не воспитанное, требует, что бы кураж был.