Сноуборд SHORNER

Смотрите какую прелисть нашелO.o

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ага) Молодец! А что это????​​​​​​​
Да это я в магаз зашел, поглядеть новую доску... А тут мне менеджер и говорит) Смотри, мол, новые доски какие) Я глянул... Со всех сторон осмотрел... Качественные! А стоят пока еопейки...
Да замануха пока) Вот и стоят копейки, раз все так как говоришь)

Мальчишки, помогите девушке с выбором сноуборда.

Юрийвладивосток

Мальчишки, помогите девушке с выбором сноуборда.

Катались раньше или начать хотите?

шмель68

Катались раньше или начать хотите?

Пару лет каталась, при переезде доску испортили, хочу выбрать новую.

Юрийвладивосток

Пару лет каталась, при переезде доску испортили, хочу выбрать новую.

Присмотритесь Shorner в глобал драйве есть и цены там огонь.

Юрийвладивосток

Пару лет каталась, при переезде доску испортили, хочу выбрать новую.

Добрый день.
В нашем магазине представлен большой выбор сноубордов разной ценовой категории. Советуем обратить внимание на сноуборд shorner legend 20/21. На этом сноуборде райдер может кататься по любым трассам в разных стилях. Такой тип доски подойдёт как мегапрофессионалу, так и новичку. Благодаря проверенной формуле, которая сочетает в себе испытанную временем конструкцию, наполненную лучшими ингредиентами для создания легкой, динамичной и очень универсальной доски., а также идеально надёжному прогибу flat-to-rock и отличному крепкому сердечнику fullwoodcore борд обеспечит комфорт и уверенность во время покорения склонов. Форма (геометрии) Twin Tip, Прогиб Гибридный, Оплетка сердечника Biax fiberglass, Конструкция Сэндвич (Sandwich), Тип скользящей поверхности Extruded (экструдированный).
https://globaldrive.ru/catalog/aktivnyy-otdykh/snoubordy/snoubord-shorner-legend/
Так же ждём Вас в наших магазинах, которые присутствуют во всех крупных городах России

Globaldrive

Добрый день.
В нашем магазине представлен большой выбор сноубордов разной ценовой категории. Советуем обратить внимание на сноуборд shorner legend 20/21. На этом сноуборде райдер может кататься по любым трассам в разных стилях. Такой тип доски подойдёт как мегапрофессионалу, так и новичку. Благодаря проверенной формуле, которая сочетает в себе испытанную временем конструкцию, наполненную лучшими ингредиентами для создания легкой, динамичной и очень универсальной доски., а также идеально надёжному прогибу flat-to-rock и отличному крепкому сердечнику fullwoodcore борд обеспечит комфорт и уверенность во время покорения склонов. Форма (геометрии) Twin Tip, Прогиб Гибридный, Оплетка сердечника Biax fiberglass, Конструкция Сэндвич (Sandwich), Тип скользящей поверхности Extruded (экструдированный).
https://globaldrive.ru/catalog/aktivnyy-otdykh/snoubordy/snoubord-shorner-legend/
Так же ждём Вас в наших магазинах, которые присутствуют во всех крупных городах России

На выходных заеду, спасибо.

Люди добые, подскажите, пожалуйста, какой можно сноубород недорогой приобрести?
leonov-1966
Люди добые, подскажите, пожалуйста, какой можно сноубород недорогой приобрести?
На глобалдрайве посмотри, у них можно найти подешевле. Магазин проверенный, брал там сапсерф надувной
leonov-1966
Люди добые, подскажите, пожалуйста, какой можно сноубород недорогой приобрести?
Насколько недорогой хочешь?
vano.
Насколько недорогой хочешь?
В пределах 20к
leonov-1966
В пределах 20к
Зайди на сайт globaldrive и выбери там подходящий - вот и всё. Я там велосипед на аккумуляторе - магазин понравился, дешёвый. Но там разные товары есть, сноуты тоже видел