Борды Джоинт(Joint)
Один вопрос! Сноуборда Джоинт брать или нет?
Если ты об этих https://globaldrive.ru/kemerovo/snowboards/?features_hash=26-6815 .... То ничего плохого о них сказать не могу. Стильные, недорогие и пока надежные)
А каких еше???​​​​​​​ Есть еще какие-то Джоинт о которых я не знаю?)
Да мало вероятно, что бы ты, да не знал...​​​​​​​
Цитата:
Сообщение от zorka
Да мало вероятно, что бы ты, да не знал...​​​​​​​
Нука поконкретнее... Эт ты на что намекаешь?
Да в общем-то не на что) Просто везде где присутвует ГД, ты все знаешь и везде есть)))
Цитата:
Сообщение от zorka
Да в общем-то не на что) Просто везде где присутвует ГД, ты все знаешь и везде есть)))
Вообще не аргумент. Я на этом форуме с 2016 года тусую, о ГД я узнал только здесь и непосредственно из форума)
А к чему вопрос-то был??? Прикупить хочешь?
Да вот подумываю взять сыну... У них там вроде и детские модели есть
А сколько сыну?
15 лет 23 февраля будет)
Ухххх... Да ты старше чем можно подумать) Ну поздравляю! А по поводу борда, выбор в общем-то для начала очень даже не плохой. Пользовался, борды у них почти все универсальные, покрытие хорошее(почти не царапаются), живут долго, маневринность из-за унивесального изгиба отличная... И считаю что 15 летнему парню лучше уже брать взрослый.
Да он у меня короткий... Весь в меня пошел​​​​​​​
Да короткий не короткий, а он дело говорит... Парни в этом возрасте начинают расти не по дням, а по чесам... Бери взрослый не пожалеешь, а то через пару сезонов придется раскашелиться на новый, да подороже)
Цитата:
Сообщение от Упук
Да короткий не короткий, а он дело говорит... Парни в этом возрасте начинают расти не по дням, а по чесам... Бери взрослый не пожалеешь, а то через пару сезонов придется раскашелиться на новый, да подороже)
Ну раз так... Посмотрю не детские размерчики​​​​​​​ А что конкретно посоветуете???