Лодочные моторы Hangkai. Отзывы о подвесных лодочных моторах Hangkai.
Всем привет. При выборе Ханкай 6 наткнулся на разные моторы ,как отличить оригинал от подделки?
Скос на колпаке и серийный номер начинается на HK.
У меня 9.9 тоже не оригинал, тоже есть шильдик на струбцине с номером. На блоке номер отсутствует. Зато более богатая комплектация, полный набор прокладок, даже установлена генераторная катушка. Нареканий по мотору нет, всё смазано, всё затянуто и кто из них не правильный
Слыхал такую историю, что изначально завод держали два брата. в итоге поделили бизнес и вот они два разных мотора. Один из них стал с генератором и кое где с медными соединениями. Второй прежний но на него еще распространяется гарантия для тех кому долго поставляют. По-моему такая история.

Здравствуйте!!!! У меня мотор  ханкай 3.5 4, тактный при наборе скорости начинается дергается мотор, а на при малых все хорошо, в чем может быть проблема?
Цитата:
Сообщение от куйбышев
Здравствуйте!!!! У меня мотор  ханкай 3.5 4, тактный при наборе скорости начинается дергается мотор, а на при малых все хорошо, в чем может быть проблема?
Привет, попробуй поменять свечу зажигания. Частая проблема после обкатки свечи или в карбе грязь
Спасибо, попробую

Здаров мужики, поздравьте, я тут ханкай 9.9 прикупил, поздравьте с обновкой!

hanka 99.jpg

Цитата:
Сообщение от Riga
Здаров мужики, поздравьте, я тут ханкай 9.9 прикупил, поздравьте с обновкой!
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Riga
Здаров мужики, поздравьте, я тут ханкай 9.9 прикупил, поздравьте с обновкой!
Поздравляю! А где брал? Почему Ханкай? Где обкатывать будешь?
В инет-магазине, svd-market.ru, там как раз доставка бесплатная была. Ханкай из-за цены, а обкатывать на открытой воде, конечно)

Вообще бесплатной доставки не бывает, это весьма ощутимая сумма, особенно если ты  где-то в регионе. Но хороший продавец всегда найдёт выход!  Например, повысит цену мотора на сумму этой самой доставки и гордо обзовёт это акцией))) Такие магазины даже не её оплачивают, а только довоз до ТК, так что тебя очень мягко и нежно... Если не поимели, то внушили, что ты сэкономил. Впрочем, чего ещё было ожидать? Спасибо что чёрную пятницу не приплёл)))
мегакция в картинках.jpg

Аха, самый честный продавец, однако.
Цитата:
Сообщение от @evgen@
Аха, самый честный продавец, однако.
 
Ага, всё для людей, ничего для себя! Все они такие, кто бы что не говорил о себе, бия себя пяткой в грудь. 
О, снова этот кадр всплыл. Он походу всё продолжает свой культ непогрешимости качать и ханкаи впаривать. В какой-то момент, где-то полгодика назад, у людей припекло, вон, целую ветку аж сделали. Там даже фейковые отзывы всплыли, которые он сам о себе написал без какого-то палева вообще)
http://forum.rus-outboard.ru/topic/73-ОТЗЫВЫ%20О%20SVD%20MARKET%20(Новосибирск)/