- Главная
- Форум о рыбалке
- Лодочные моторы, лодки и различная техника
- Почему на старых Микацу надпись Хёндай?
-
65
Ну как бы само за себя говорит то что на моторы Микацу гарантия 10 лет. Если бы это был совсем какой-нибудь мусор китайский, кто бы за них отвечать так стал? И да аргумент про то что как это корейский мотор собирается в китае, а ничего что корейский же Самсунг тоже вы из Кореи не найдете приблизительно никогда?
OlegaНу как бы само за себя говорит то что на моторы Микацу гарантия 10 лет. Если бы это был совсем какой-нибудь мусор китайский, кто бы за них отвечать так стал? И да аргумент про то что как это корейский мотор собирается в китае, а ничего что корейский же Самсунг тоже вы из Кореи не найдете приблизительно никогда?
А где вы эти самые 10 лет видели? У кого? У вас может гарантийный талон есть так уверенно заявлениями бросаться?
tigfishА где вы эти самые 10 лет видели? У кого? У вас может гарантийный талон есть так уверенно заявлениями бросаться?
А вот и есть. И кто дает гарантию 10 лет тоже могу сказать: https://globaldrive.ru/catalog/lodochnye-motory/mikatsu/?CF_CACHE_BITRIX_SM_ARG_CITY=1&_CF_CACHE_MOBILE=0
Полистай, там реально на ВСЕ моторы гарантия 10 лет
OlegaА вот и есть. И кто дает гарантию 10 лет тоже могу сказать: https://globaldrive.ru/catalog/lodochnye-motory/mikatsu/?CF_CACHE_BITRIX_SM_ARG_CITY=1&_CF_CACHE_MOBILE=0
Полистай, там реально на ВСЕ моторы гарантия 10 лет
Переиграл и уничтожил))) Осталось только ответ от официала сюда и все, без шансов))