Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu.
Приветствую, в планах брать комплект для 3- 4 человек. Чтобы было комфортно ну и резво. Пользовать буду в море и по озерам с каменистым берегом. Важно, чтобы материал был мощный, Дно желательно более плотное. Подрывные клапаны и все такое. Естественно цена адекватная. Важно еще устойчивость к перепадам температуры. Климат суровый. Советуют  корейскую технику Штормлайн и Микатсу. Какое мнение на этот счет? 

 
Можно рассмотреть вариант лодка ПВХСтормлайн 360, Микатсу 20 лс.


Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 46Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 46Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 46Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 46
А загрузку какую планируешь ?

 
Два человека ну и вещи. Думаю, кг 300 наверное, может чуть больше.

 

Пользовал комплект с Микатсу 18 лс на море, в принципе все хорошо.


Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 47

Тот же комплект, MIKATSU 18 лс 2т учитывая вес мотора и загруженность лодки – результат устроил. Остался доволен.


В прошлом году в Магадане рыбачил с армейскими друзьями на Airdeck eXTRA.  Такая же лодка как у тебя, только   под Тохой 18 лс. Мое мнение , что комплект – мощь.
 
А мне кажется при такой загруженности, нужен мотор легче.


Спорный вопрос, оба варианта нормальные. Правда здесь важно учитывать и цену и наличие сервисных центров.


На самом деле при пользование в море комплекта , важно как лодка, так и мотор с адекватными показателями. Минимальные знания нужны.


Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 48Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 48Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 48Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 48Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 48
Думаю вариант стоящий, можно брать, у меня правда сейчас Тоха и Ямаха взял попользоваться. Временно поменял место жительства, а так Микатсу 18 лошадей.

 
Ну это совсем что-то мало, хотя…. Может если не грузить сильно, то потянет.


Думаю , что мощность лодки и мотора должны быть более сильные, это вернее будет. Запас прочности карман не тянет


Здесь же дело не только в выборе мощности и марки , вопросов много ,которые надо учитывать. У меня опыт от корейских до китайских двигателей, различных мощностей. На сегодня у меня Микатсу 30 лс. Абсолютно верное решение для меня. И остался маломощный Ямаха. Я бы еще рекомендовал рассматривать винт.


Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 50Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 50Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 50
Это как раз мой следующий вопрос.