Hidea нужны ваши отзывы о Хайди
Здравствуйте всем! Хочу чтобы данную тему посетило как можно больше владельцев данных моторов. Очень хочется послушать ваше отзывы. Так как думаю приобретать его. Покупать собираюсь в диапазоне 9,8 - 15
Привет, ну что тебе сказать, самый обычный и простенький мотор который может быть на этом свете) В управлении легкий, да и в сервисе не прихотливый. У меня 9,8 хидея. Пользуюсь два года. Были проблемы с первым запуском и обкаткой, но сервис по гарантии всё починил. С тех пор всё в порядке, проблем не испытываю. Работа исправная
Здарова, у меня тоже Hidea9.8 , 1 сезон откатал пока проблем не возникало. В принципе хороший мотор, главное ухаживать за ним
Привет привет, мой 2 год ходит уже, ну так подзадрочился немного, потертости, сколы, это при перевозке все получилось. А в целом работает вроде, ни чихает, ничего
А вот у меня такой был 2 года назад брал у дилеров. Навернулся сразу после обкатки…Сначала свечи залило каким-то образом, сам не понял как это произошло, заменил свечи, начал заводить веревка запуска порвалась и тут я закипел…взял за ручку переноски и она лопнула у меня в руках! Мотор просто непонятно из чего слеплен, походу что из чего что было… Дилер потом ещё очень долго починкой занимался, все нервы вымотал. я не в восторге
Да фиг знает, у меня таких проблем не было, все хорошо работало, и ручка держалась нормально, но позже продал его и купил себе помощнее
А я когда выбирал себе мотор, мне сами продавцы сказали, что это один из самых худших моторов. Покупал давно его, и буквально за несколько месяцев пользования уже ездил в сервис на устранение неполадок со стартером… правильно написано соотношения масла и бензина 20:1,25:1
Позовчера обкатал мотор, и вчера сменил масло в редукторе. Сливал 20 минут, вытекла черная масса без примеси стружки 320г. По инструкции заливается 340г, с трудом "запихнул" 330г ЛивкиМоли 75-90. Свечки менять не стал чистые, зазор проверил 0,85. Когда на воду встану думаю отрегулировать карбюратор, при запуске хода падают обороты,приходиться добавлять газ. Может кто подскажет как отрегулировать
Интересно, сколько раз сливал масло, после обкаток, всегда было светлое
У меня тоже была проблема с мотором. После обкатки встал на море, после запусков с подсосом не заводился, убрал подсос начал тарахтеть. На холостых стоит продолжительное время, на малых оборотах едет тоже долго.у меня 10ка кстати, раздушенна
Всем привет у меня 9.9 катаю 1 сезон, проблем за ним не замечал, и я не купленный, не надо наговаривать на людей!)Вот мой подуставший-боевой мотор) Hidea нужны ваши отзывы о Хайди - 1

Ну, в этой ситуации мы как бы уже это... Наши полномочия уже как бы всё... Окончены!


Hidea нужны ваши отзывы о Хайди - 2
Hidea нужны ваши отзывы о Хайди - 2
Hidea нужны ваши отзывы о Хайди - 2
 

Опа, где-то я это уже видел, не ты первый показываешь такое! Ну что сказать, обладатели моторов Хидея, сыграли в лохотрон, причем серьезный такой
Хотите верьте хотите нет, но у меня мой мотор купленный 3 года назад, полностью исправен, хоть и гарантия прошла уже на него, но он до сих пор работает дай бог
Hidea нужны ваши отзывы о Хайди - 3
Вот он мой малыш! Стоит в гараже ждет новый сезон
Да выкидывайте эти моторы на помойку! Вы что совсем с ума посходили, я лучше немного подкоплю и куплю корейский хороший мотор, которого мне хватит на 5 лет минимум
Прочитайте отзывы Хайди (Hidea) от владельцев подвесных лодочных моторов и напишите Ваши собственные. ПЛМ моторы для лодки Хайди (Hidea) из Китая на форуме Настоящий рыболов. Владельцы Хайди: отзывы о моторах.

Отзывы Хайди Hidea. Популярные запросы

плм Хайди отзывы; подвесные моторы Хайди отзывы; отзывы Хайди 9.9; отзывы Хайди 9.8; Хайди 30 л.с. отзывы; Хайди 3.5 л.с. отзывы; отзывы Хайди 2.5 л.с.; отзывы Хайди 8 л.с.; отзывы Хайди 2х тактные; отзывы Хайди 4х тактные; отзывы о Хайди 2.5 л.с.; отзывы о Хайди 5 л.с.; отзывы о Hidea; отзывы Hidea 5; отзывы Hidea 18; отзывы Hidea 25 л.с.; отзывы Хайди 50 л.с.; отзывы Хайди 60 л.с.; отзывы Хайди 70 л.с.; отзывы Хайди ; владельцы лодочных моторов Хайди отзывы; отзывы Хайди; лодочные моторы Хайди отзывы; Хайди отзывы; лодочные моторы Hidea отзывы; Хайди отзывы владельцев; отзывы о моторах Хайди; лодочный мотор Хайди 5 л.с. отзывы; моторы Хидея отзывы; отзывы Хидея 3.5 л.с.; отзывы Хидея китай; Хидея отзывы во владивостоке; Хидея отзывы в омске; Хидея отзывы в красноярске; Хидея отзывы в краснодаре; отзывы о Hidea

Отзывы о Хайди, Хидея (Hidea): расскажите всем

Чтобы как можно больше людей узнало о лодочных моторах Хидея, Хайди отзывы, распространяйте их с помощью ссылок!