Русификация эхолотов
Подскажите пожалуйста, как можно русифицировать эхолоты garmin echo 100 и piranhamax 160 и 170.Возможно ли это? Что нужно для этого?
Пираньки - нельзя.
Цитата:
Сообщение от luserz
Подскажите пожалуйста, как можно русифицировать эхолоты garmin echo 100 и piranhamax 160 и 170.Возможно ли это? Что нужно для этого?
В гармине нет русского?
Цитата:
Сообщение от Yani
Пираньки - нельзя.
Я вроде где-то видел.Что их прошивают.Как тогда их здесь русифицируют. Легальные на русском. В финке на английском. Хотя там есть такие языки в списке, что и я первый раз о них слышу.



Цитата:
Сообщение от serk
В гармине нет русского?
Как не странно в финских garmin echo 100 нет, а вот echo 200 есть.У меня друг просто взял 200. Мы ездили в финку, там немного дешевле получилось..взяли сразу партию на друзей. Только ему повезло.(
Цитата:
Сообщение от luserz
Я вроде где-то видел.Что их прошивают.Как тогда их здесь русифицируют. Легальные на русском. В финке на английском. Хотя там есть такие языки в списке, что и я первый раз о них слышу.




Как не странно в финских garmin echo 100 нет, а вот echo 200 есть.У меня друг просто взял 200. Мы ездили в финку, там немного дешевле получилось..взяли сразу партию на друзей. Только ему повезло.(
Пираньи нельзя русифицировать. У Garmin очень часто попадается американская версия там русского нет и поставить нельзя. А вот на версии Worldwide русский изначально.
echo 200, Worldwide 010-00953-01
А Lowrance HDS-5x можно русифицировать?И во что может обойтись?
Здравствуйте.

Подскажите, Lowrance Mark 5x Pro 5" Fishfinder 83/200 Khz Model 175-001
русский есть?
Подарок надо купить. Хочу подстраховаться.

http://www.ebay.com/itm/NEW-Lowrance...item51997b0926
Цитата:
Сообщение от Андрей58
А Lowrance HDS-5x можно русифицировать?И во что может обойтись?
В прошивках этих приборов русский в меню есть изначально
Цитата:
Сообщение от Патцан
В прошивках этих приборов русский в меню есть изначально
Не факт,вот у человека проблема
Цитата:
Сообщение от Андрей58
Не факт,вот у человека проблема
так там речь идет о GEN2, в нем если он из америки, канады, ... то русского нет, его надо ставить
Таки я о том и спрашивал.
Цитата:
Сообщение от Андрей58
А Lowrance HDS-5x можно русифицировать?И во что может обойтись?
Где в Вашем написано про GEN2
пишут "HDS-5 GEN2", странно, но -но основное направление работы GEN2 это карты, а х говорит , что в приборе нет жпс (да насколько помню и картслота СД тоже нет, в ген 2 слот есть), получается
HDS-5x -нет жпс, нет фенсинга, есть русский изначально во всех прошивках
HDS-5х GEN2 (жпс, и фенсинг -?), и есть русский если вы купили в России или соседних странах украина, турция, болгария и т.д.
и нет русского в приборах америки, канады, германии англии, польши, ....
а у Вас такой прибор уже имеется?
у диллеров http://www.lowrance.com/en-US/Produc...S5x-en-us.aspx
Мало что понял...
Нет,этого прибора у меня нет
А что такое фенсинг?Википедия тоже не знает...
Цитата:
Сообщение от Андрей58
Мало что понял...
Нет,этого прибора у меня нет
А что такое фенсинг?Википедия тоже не знает...
Наберите *геофенсинг*.
Подскажите пожалуйста) Humminbird 385ci DI возможно будет русифицировать ?я читаю тут пишут ,что мона на офф сайте регаться и прошивку устанавливать.
P.S. Пока ждал денег) на всех сайтах где продавался Humminbird 385cxi DI недорого уже раскупили.а уже уперся ппц,хочу такой и все))