Русификация Lowrance Elite
Подскажите пожалуйста.
Где можно русифицировать приборы Lowrance Elite HDI и TI ?
Цитата:
Сообщение от goga69
Подскажите пожалуйста.
Где можно русифицировать приборы Lowrance Elite HDI и TI ?
http://eholot-lowrance.ru
Хотелось бы найти чего-нибудь более бюджетного.
Есть три прибора 4HDI, 7HDI, 7TI.
Предложения в личку.
Сильно сомневаюсь что найдётся бюджетней
Попытка - не пытка. А вдруг?
Цитата:
Сообщение от goga69
Попытка - не пытка. А вдруг?
Вдруг - это только в рекламе известного продукта. Здесь без головы и прямых рук даже не пытайся. И даже это чревато последствиями. Бюджетнее точно не будет (Ти), потому как нет в природе сего лекарства.
Цитата:
Сообщение от AlexSidorov
Вдруг - это только в рекламе известного продукта. Здесь без головы и прямых рук даже не пытайся. И даже это чревато последствиями. Бюджетнее точно не будет (Ти), потому как нет в природе сего лекарства.
Ну может HDI , приборы ведь не первой свежести.
Кто-нибудь предложит услуги по русификации?
Думаю, Славутич предложит.
Цитата:
Сообщение от Александр Доронин
Думаю, Славутич предложит.
Цитата:
Сообщение от goga69
Хотелось бы найти чего-нибудь более бюджетного.
Есть три прибора 4HDI, 7HDI, 7TI.
Предложения в личку.
............
Посмотрел для Ti прошивку 2.0 на сайте производителя - там русско-украинский языковой пакет зашит. Может просто обновиться и посмотреть, появится ли русский?
Цитата:
Сообщение от Niko77
Посмотрел для Ti прошивку 2.0 на сайте производителя - там русско-украинский языковой пакет зашит. Может просто обновиться и посмотреть, появится ли русский?
Спасибо, попробую.
Мне надо еще для HDI.
Цитата:
Сообщение от goga69
Спасибо, попробую.
Мне надо еще для HDI.
Можете не пробовать - не получиться Там нужен ключ, а русификация HDI описана на ветке про mark 4 HDI. Если готовы разобрать прибор и руки растут из правильного места. то проблем нет.
Цитата:
Сообщение от goga69
Спасибо, попробую.
Мне надо еще для HDI.
Это в тему про Mark-4HDI, только корпус у четверки не разбирается и придется ручками поработать, это если гарантия не нужна, а русский ну очень нужен и не за 10 тыр. от официалов. С 7HDI проще - там корпус на винтах и дырявить ничего не нужно.
Цитата:
Сообщение от ershal
Можете не пробовать - не получиться Там нужен ключ
Расскажите подробнее что за ключъ. Меня самого локализация мало интересует, а вот модификация файловой системы и прошитого ПО на 7ti это интересная тема, думаю купить и развинтить его.