Garmin Echomap Chirp 92 sv
Думаю, что этот аппарат заслуживает отдельного топика! Пока только осваиваю. Вопросов много, пока просто картинки.
Стая окуней
Боковая засветка
Цитата:
Сообщение от Fva965
Стая окуней
Врят ли это окунь....скорее он пасет эту стайку ИМХО
Ловил на микроджиг
Цитата:
Сообщение от Fva965
Думаю, что этот аппарат заслуживает отдельного топика! Пока только осваиваю. Вопросов много, пока просто картинки.
Тогда уже топик обозвать 92,93,94sv, или Garmin EchoMAP CHIRP 9х SV, чтобы всем имеющим данные аппараты быть "на одной волне".
Цитата:
Сообщение от Gektor 74
Тогда уже топик обозвать 92,93,94sv, или Garmin EchoMAP CHIRP 9х SV, чтобы всем имеющим данные аппараты быть "на одной волне".
+100. Только не вижу подходящей кнопки для внесения исправления.
Цитата:
Сообщение от Fva965
+100. Только не вижу подходящей кнопки для внесения исправления.
Редактировать может только модератор
Цитата:
Сообщение от Fva965
+100. Только не вижу подходящей кнопки для внесения исправления.
Мне вот интересно, а какие различия имеет 92,93,94,95 от 72,73 и т.д. кроме размера экрана? Есть уже две темы, нафига ещё одну создавать?
Цитата:
Сообщение от serk
Мне вот интересно, а какие различия имеет 92,93,94,95 от 72,73 и т.д. кроме размера экрана? Есть уже две темы, нафига ещё одну создавать?
... отдельно, для лидеров, вырвавшихся на 2 дюйма вперёд(ШУТКА)
Ну тогда надо как-то в одной теме всех SV-шников объеденить.
Garmin EchoMAP CHIRP SV, иначе стихийное возникновение новых топиков неизбежно...
Цитата:
Сообщение от serk
Мне вот интересно, а какие различия имеет 92,93,94,95 от 72,73 и т.д. кроме размера экрана? Есть уже две темы, нафига ещё одну создавать?
Crirp там не было в названиях приборров Ну а вообще вы правы, неразбериха тем в этой ветке та ещё. И сама организаця тем. Только несколько страниц тем с нулевым количеством ответов. А уж в какой теме и посте проскочить может действительно полезная информация - из области случайных чисел. Золушка бы отсюда на бал не попала.
Цитата:
Сообщение от Gektor 74
... отдельно, для лидеров, вырвавшихся на 2 дюйма вперёд(ШУТКА)
Ну тогда надо как-то в одной теме всех SV-шников объеденить.
Garmin EchoMAP CHIRP SV, иначе стихийное возникновение новых топиков неизбежно...
Не всех sv-шников, а именно приборов 16 модельного года Garmin EchoMAP CHIRP SV. Я бы так предложил.

Владельцы приборов предыдущего поколения Garmin EchoMAP SV (без приставки CHIRP, 15 модельного года) обсуждают свои приборы здесь: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=162545

А владельцы приборов 14 года обсуждают свои приборы здесь: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=105596

Тогда бы было все логично, на мой взляд.
Гармин млин эхолотов понаворотил - ногу сломишь..В одной буковке ошибешься что датчика, что эхолота и пиши пропало, скажите чем 94sv от 95sv отличается, пока заказывать будешь уже 96sv появится, пока поедешь покупать 97sv выйдет с новым датчиком и приставкой какой, домой приедешь с уже устаревшим эхолотом
Цитата:
Сообщение от Sladze
Гармин млин эхолотов понаворотил - ногу сломишь..В одной буковке ошибешься что датчика, что эхолота и пиши пропало, скажите чем 94sv от 95sv отличается, пока заказывать будешь уже 96sv появится, пока поедешь покупать 97sv выйдет с новым датчиком и приставкой какой, домой приедешь с уже устаревшим эхолотом
Тем-же чем и на 7-ках http://www.rusfishing.ru/forum/showp...2&postcount=65
Цитата:
Сообщение от Sladze
Гармин млин эхолотов понаворотил - ногу сломишь..В одной буковке ошибешься что датчика, что эхолота и пиши пропало, скажите чем 94sv от 95sv отличается, пока заказывать будешь уже 96sv появится, пока поедешь покупать 97sv выйдет с новым датчиком и приставкой какой, домой приедешь с уже устаревшим эхолотом
отличие в предзагруженых картах