Своими руками
Вот моё творение Первым попробовала сшить зимний костюм мужу жаль фото не размещается ..Второе моё творение -это сумка..вот фото
Вот мужику с женой повезло!
Мастерице - респект и уважуха!

p\s
А мне вот сестра младшенькая чехол сшила для ледобура.
Пока шила 4 иголки сломала на машинке и ниток капроновых почти катушку извела...
А уж сколько я новых слов и выражений от нее в процессе шитья узнал!
Цитата:
Сообщение от Алеся86
..Второе моё творение -это сумка..вот фото
Жена у рыбака просто умница. Вот бы мне такую, в смысле способность у жены
Сумка выглядит отлично.

Мне пришлось покупать на Кабеласе, совсем не задешево. Может Вам дизайн пригодится.
Цитата:
Сообщение от BigDaddy
А мне вот сестра младшенькая чехол сшила для ледобура.
Пока шила 4 иголки сломала на машинке и ниток капроновых почти катушку извела...
А уж сколько я новых слов и выражений от нее в процессе шитья узнал!
Сочувствую...

А мне моя пару раз шила чехлы для удилищ, просто высший класс! Да и приятно вдвойне.
Чехол для ледоруба клёвый ..нужно взять на заметку ...

Вчера муж увидел сумку и первые слова: "Ну и завала .."(сумку он имел ввиду )
Молодец Алеся.
А вот и костюм шила сразу два(для мужа и его брата )носят уже два года
Вот немного о самой сумке...вдруг кому тоже понадобится (в своё время перерыла весь интернет и ничего не нашла пришлось начинать с самого нуля )...Размеры на фото даны с прибавками .По мима лекал нужны будут полосы шириной 5 см для карманов.Ткани пошло около 2 м .двух цветов .светлой 0,5 и остальное основная ткань ..дно из винил из кожи(можно кожу,брезент ) ....Замки:20см.-4шт...40см -1шт...60см.-2шт...80см.-2 шт...1м-1шт......Ременная лента -2 м..Регулятор шлейки -1шт..Резинка 1м. (в откидных клапанах пришивала,чтобы коробки придерживало) Ешё для того,чтобы сумка держала форму я вставляла что-то похожее на подложку под ламинат(нашло дома не знаю от чего,)а в крышку вставляла именно подложку.. И целый день свободного времени Размер сумки в готовом виде 50*34*34
Цитата:
Сообщение от Алеся86
Вот моё творение Первым попробовала сшить зимний костюм мужу жаль фото не размещается ..Второе моё творение -это сумка..вот фото
Реально круто, молодчинка !!!
Цитата:
Реально круто, молодчинка !!!
Спасибо!!!
Пора своё дело открывать
Цитата:
Сообщение от Дим Ле
Пора своё дело открывать
И самой себе продаватьУ нас пару рыбаков и те возьмут только бесплатно
Цитата:
Сообщение от Алеся86
Вот моё творение Первым попробовала сшить зимний костюм мужу жаль фото не размещается ..Второе моё творение -это сумка..вот фото
Мне бы такую... ЖЕНУ!
Блин! А я сумка искал. 2400-00 Но там отсек написано жесткий для двух кать. Я бы такую прикупил