РИБы от SKY BOAT
Всем привет! Через неделю стану счастливым обладателем SKY BOAT 440RL, в данной теме буду выкладывать все события, связанные с данным плав средством. У кого есть опыт эксплуатации-делитесь
Ну вы представляете себе если будут обсуждать производителей лодок по каждому размеру ? Не лучше ли удалить эту тему ?
Цитата:
Сообщение от Правдалюб
Вам что мало данной темы ? http://www.rusfishing.ru/forum/showt...E0%E9%E1%EE%F2 . Детский сад.
Вы сами читали ту тему? На первой же странице влезли с рибом другой фирмы! И на второй продолжили!
Данная тема именно про Скай бот и точка! Для обсуждения рибов разных производителей есть отдельная тема) так что если и удалять, то именно ту, на которую Вы дали ссылку. Я тоже люблю правду)))) с уважением, Юрий.
Смешной вы , но это ваше мнение и право .
Я поддерживаю, пусть будет тема по всем скайботам, а то дядьки общаются кто где и инфу сложно читать) а из 360 можно и сюда перенести, она маленькая
Отмечусь как ждун. Через 3 недели забирать своего. Хотя он уже готов почти скорее всего.
Цитата:
Сообщение от Тёмик
Отмечусь как ждун. Через 3 недели забирать своего. Хотя он уже готов почти скорее всего.
Скоро дни считать начнеш
Цитата:
Сообщение от Тёмик
Отмечусь как ждун. Через 3 недели забирать своего. Хотя он уже готов почти скорее всего.
А в живую я его увижу раньше тебя)))))
Как вернусь домой сниму размеры консоли, если конечно оно тебе ещё надо)))



Цитата:
Сообщение от savelii48
Скоро дни считать начнеш
Я уже считаю! Сегодня сказали что все детали готовы, в пятницу поставят на вклейку баллонов, ну и фурнитуры. Консоль я просил не ставить, дома по месту разберусь, чтоб удобно всё было.
Цитата:
Сообщение от uchitel_008
А в живую я его увижу раньше тебя)))))
Как вернусь домой сниму размеры консоли, если конечно оно тебе ещё надо)).
Сфотографируй лучше
Цитата:
Сообщение от savelii48
Сфотографируй лучше
У Тёмы сейчас приступ случиццо
Цитата:
Сообщение от uchitel_008
А в живую я его увижу раньше тебя)))))
Как вернусь домой сниму размеры консоли, если конечно оно тебе ещё надо)))





Я уже считаю! Сегодня сказали что все детали готовы, в пятницу поставят на вклейку баллонов, ну и фурнитуры. Консоль я просил не ставить, дома по месту разберусь, чтоб удобно всё было.
Наааааааааааадо!!!!!!! А то никто не отзывается на просьбы.
Ты, это.... мимо по Ленинградке поедешь.... я тут рядышком. Если что на чай, кофеё милости прошу.



Цитата:
Сообщение от savelii48
Скоро дни считать начнеш
уже.....



Цитата:
Сообщение от uchitel_008
У Тёмы сейчас приступ случиццо
Не дождешси!
Спасибо за предложение, но боюсь будет некогда, сегодня с работы еле отпросился, и то только за счёт нового директора, старый ушёл не попрощавшись )))) а 25-го у меня корпоратив , надо успеть, за одно и рибасика обмыть))))
Написал сегодня Константину,по поводу возможности установки 40-ки на РЛ.Буду ждать ответа.
И ещё спросил имеют ли они отношение к Велесу.