Кто владеет велосипедом shorner maxxis pro 27.5? Есть отзывы? Какие посоветуете?
Уже долгое время я выбираю себе подходящую модель велосипеда. Недавно наткнулся на бренд Шорнер. Так вот может кто-то уже покупал или тестировал их модели. Какие трудности возникли при этом?
Искал я как-то хороший горный велик и после долгого выбора решил купить модель shorner maxxis pro 27.5. Исходил из соотношения цены и качества. Этот велосипед полностью оправдал мои ожидания и возит меня уже второй год.
В магазине глобалдрайв брал себе велосипед Шорнер и очень удивился низким ценам и акциям. Сейчас везде всё дорожает, а у них прям дешево. Думал по качеству будет провал, но нет, добротный аппарат за свои деньги.
Тормоза немного скрипят, но если смазать то всё ок. Покрашен качественно, рама крепкая, так что велосипеды от этого бренда вполне надёжные.

Электровелосипедисты привет. Выбираю между SHORNER DRAGON G MAX 27,5 с салона прям новым и INOBIKE Suv 2.0 но Б/У😳
Понятно, что большинство скорее всего будут советовать взять модель подорожоу😓, но лучше напишите главные достоинства и недостатки, может кто с чем сталкивался и знает что еще можете добавить🤗

Yaric

Электровелосипедисты привет. Выбираю между SHORNER DRAGON G MAX 27,5 с салона прям новым и INOBIKE Suv 2.0 но Б/У😳
Понятно, что большинство скорее всего будут советовать взять модель подорожоу😓, но лучше напишите главные достоинства и недостатки, может кто с чем сталкивался и знает что еще можете добавить🤗

Смотря сколько наездили на б/у. Если из под какого-нибудь проката, то можешь сразу начать искать аккумуляторы. За 3 года беспрерывной разрядки в ноль - дохнут супер быстро

Yaric

Электровелосипедисты привет. Выбираю между SHORNER DRAGON G MAX 27,5 с салона прям новым и INOBIKE Suv 2.0 но Б/У😳
Понятно, что большинство скорее всего будут советовать взять модель подорожоу😓, но лучше напишите главные достоинства и недостатки, может кто с чем сталкивался и знает что еще можете добавить🤗

Насколько я знаю - разница в плане характеристик и качества у них не супер большая.

Yaric

Электровелосипедисты привет. Выбираю между SHORNER DRAGON G MAX 27,5 с салона прям новым и INOBIKE Suv 2.0 но Б/У😳
Понятно, что большинство скорее всего будут советовать взять модель подорожоу😓, но лучше напишите главные достоинства и недостатки, может кто с чем сталкивался и знает что еще можете добавить🤗

А какие нынче цены на электровелосипеды в россии вообще?

Yaric

Электровелосипедисты привет. Выбираю между SHORNER DRAGON G MAX 27,5 с салона прям новым и INOBIKE Suv 2.0 но Б/У😳
Понятно, что большинство скорее всего будут советовать взять модель подорожоу😓, но лучше напишите главные достоинства и недостатки, может кто с чем сталкивался и знает что еще можете добавить🤗

СУВ 2.0 стоит в районе 150. Б/у в нормальном состоянии - 100+. (При том не совсем очевидно за что такая цена..) А новый ДРАГОН 27,5 в районе 80 стоит. Как их блин можно вообще сравнивать!!!

Zavalenka

А какие нынче цены на электровелосипеды в россии вообще?

Здравствуйте!
Ознакомиться с актуальным списком цен на электровелосипеды вы можете на нашем сайте https://globaldrive.ru/catalog/aktivnyy-otdykh/elektrovelosipedi/
С уважением, компания GlobalDrive.

Yaric

Электровелосипедисты привет. Выбираю между SHORNER DRAGON G MAX 27,5 с салона прям новым и INOBIKE Suv 2.0 но Б/У😳
Понятно, что большинство скорее всего будут советовать взять модель подорожоу😓, но лучше напишите главные достоинства и недостатки, может кто с чем сталкивался и знает что еще можете добавить🤗

Ты где собираешься ездить? Если гонять по ухабистой местности - инобайк. Если город - бери шорнер и не парься

Karmenchic

Насколько я знаю - разница в плане характеристик и качества у них не супер большая.

Смеешься? инобайк - это внедорожный электровелосипед. Это прям чтобы по пересеченной местности ездить. К тому же он довольно тяжелый. Между ними в районе 10 кг разницы.

Андрей Бор

Смеешься? инобайк - это внедорожный электровелосипед. Это прям чтобы по пересеченной местности ездить. К тому же он довольно тяжелый. Между ними в районе 10 кг разницы.

Разве?

Karmenchic

Разве?

Посмотри)))

Андрей Бор

Посмотри)))

Да, ладно, ты прав, вопрос снят