Рассматриваю к покупке мотобуксировщик флайзер.
На зимней рыбалке меня обогнал дед на самопальной мотособаке. Глянул, есть такие готовые, с виду одинаковые, только цены разные. Менеджеры нахваливают каждый товар, а я не могу выбрать. Чем например такой хорош? https://globaldrive.ru/moskva/catalog/mototekhnika/motobuksirovshchiki/vsesezonnye/motobuksirovschik-flaizer-g500-1450-hp15-standard/
Надо было у деда покупать)) А вообще Флайзер это хороший буксировщик, комплектующие у него надежный. Я сам думаю его выбрать, но пока смотрю.
Этот мотобуксировщик вроде новинка этого года, но выбор сложный. Отзывов о нем мало даже на тематических форумах.
Я его взял по рейтингам, много удобных примочек, сразу видно продуманный аппарат и тянет по лесу отлично, рекомендую.

Доброго времени дня! Хочу найти замену для своей старенькой мотособаки. Старичку уже давно пора на пенсию) Кто может подсказать варианты?

DavidJuize

Доброго времени дня! Хочу найти замену для своей старенькой мотособаки. Старичку уже давно пора на пенсию) Кто может подсказать варианты?

Здравствуйте! Помочь-то поможем, но надо хотябы знать в какую сумму планируете уложится?

DavidJuize

Доброго времени дня! Хочу найти замену для своей старенькой мотособаки. Старичку уже давно пора на пенсию) Кто может подсказать варианты?

Да, товарищи, пишите пожалуйста, хотя бы примерный ценовой диапазон в вопросах. Хотя бы дорогой / недорогой мотобуксировщик. Уже будет от чего отталкиваться, а так... Помянем старичка))))

Эксперт.

Здравствуйте! Помочь-то поможем, но надо хотябы знать в какую сумму планируете уложится?

Ох.. Хотелось бы до 120 уложится..

Андрюха-73

Да, товарищи, пишите пожалуйста, хотя бы примерный ценовой диапазон в вопросах. Хотя бы дорогой / недорогой мотобуксировщик. Уже будет от чего отталкиваться, а так... Помянем старичка))))

Понял, извиняюсь))))

DavidJuize

Ох.. Хотелось бы до 120 уложится..

Бюджет понятен - бюжетный мотобуксировщик. А по целям что? Кататься-развлекаться или для работы?

DavidJuize

Для работы, да. Большие грузы не вожу))) Кстати, важно, чтобы не очень большим был - помещался в авто!

Из Flaizer посмотрите что-то. Они компактые и недорогие. Думаю, Вам подойдут

DavidJuize

Для работы, да. Большие грузы не вожу))) Кстати, важно, чтобы не очень большим был - помещался в авто!

Добрый день! Мы рекомендуем Вам посмотреть доступные мотобуксировщики Flaizer. Буксировщики Flaizer просты в обращении, не требуют специальных и больших помещений для хранения, а небольшой вес и малые габариты в транспортном состоянии позволяют перевозить их даже в легковом автомобиле. Для Ваших целей идеально подойдёт FLAIZER GE500 1450 HP18 MAXIMUM: https://globaldrive.ru/catalog/mototekhnika/motobuksirovshchiki/motobuksirovschik-flaizer-ge500-1450-hp18-maximum/

Globaldrive

Добрый день! Мы рекомендуем Вам посмотреть доступные мотобуксировщики Flaizer. Буксировщики Flaizer просты в обращении, не требуют специальных и больших помещений для хранения, а небольшой вес и малые габариты в транспортном состоянии позволяют перевозить их даже в легковом автомобиле. Для Ваших целей идеально подойдёт FLAIZER GE500 1450 HP18 MAXIMUM: https://globaldrive.ru/catalog/mototekhnika/motobuksirovshchiki/motobuksirovschik-flaizer-ge500-1450-hp18-maximum/

Благодраю, обязательно ознакомлюсь))))

Эксперт.

Бюджет понятен - бюжетный мотобуксировщик. А по целям что? Кататься-развлекаться или для работы?

Для работы, да. Большие грузы не вожу))) Кстати, важно, чтобы не очень большим был - помещался в авто!

DavidJuize

Благодраю, обязательно ознакомлюсь))))

Тоже эту модель посоветовать хотел. У меня такой же.