Сапборд my sup 11.6 special. Отзывы и мнения. Только давайте честно!
Хочу впервые попробовать сплав на SUP доске по тихой и спокойной воде. Доску решил брать тут - https://globaldrive.ru/catalog/aktivnyy-otdykh/sup-doski/filter/brand-is-my-sup/apply/. Дизайн у них простоват, но зато производитель не 1 год на рынке, да и реализует свой товар по всему миру. Посоветуйте, плиз, новичку - может какие-то "секреты" от бывалых по выбору доски?
Брал в этом магазине в Москве сапборд, но другой марки. По качеству отлично, уже год откатал.
Борды от этого бренда по характеристикам прям топ. Соотношение цена качество отличное. Смело берите и на дизайн не смотрите.
Взял версию Special, очень хороший, жесткий. Когда научился твердо стоять на борде вообще начал каждую неделю гонять на озеро.
Гарантию 2 года дали на этот сап, катаюсь по речкам в основном, вода не всегда чистая. Но борд держится уверенно и спокойно.

Очень хочется почитать чей-нибудь настоящий отзыв на сапы my sup... потому что даже тут читаешь и уже рябит в глазах, всё одно и то же

Viktor

Очень хочется почитать чей-нибудь настоящий отзыв на сапы my sup... потому что даже тут читаешь и уже рябит в глазах, всё одно и то же

Ну вот тебе честный отзыв:
прошлым летом мы с семьей распробовали катание на сапах. Всё лето почти каждое воскресенье ездили то туда то сюда, искали новые места. И наконец поняли, что хотим свои. Выбор пал на my sup 10.6 для жены и my sup 11.6 для меня. Теперь с удовольствием ездим кататься на них, самое приятное что от прокатов не зависим больше. Ну и по надежности могу заверить - уж сколько раз мы продирались с ними через кусты какие-нибудь и просто после прогулки валялись на чем придется - ничего им не делается, даже не потерлись

popovtv

Ну вот тебе честный отзыв:
прошлым летом мы с семьей распробовали катание на сапах. Всё лето почти каждое воскресенье ездили то туда то сюда, искали новые места. И наконец поняли, что хотим свои. Выбор пал на my sup 10.6 для жены и my sup 11.6 для меня. Теперь с удовольствием ездим кататься на них, самое приятное что от прокатов не зависим больше. Ну и по надежности могу заверить - уж сколько раз мы продирались с ними через кусты какие-нибудь и просто после прогулки валялись на чем придется - ничего им не делается, даже не потерлись

А как их выбрать-то вообще? Там же миллион разных

Viktor

А как их выбрать-то вообще? Там же миллион разных

Здравствуйте! Мы заметили, что вы интересуетесь досками для SUP-бординга my suр 11.6. Наш магазин предлагает сапборды My SUP с гарантией лучшей цены и гарантией 1 год. А окончательно определиться с выбором и ответить на все возникающие у вас вопросы будет рад консультант! С уважением, команда Globaldrive.

Viktor

А как их выбрать-то вообще? Там же миллион разных

Так ты же выбрал, раз в эту ветку зашел? Или здесь так, чисто в близку тему вкинуться?

Talma

Так ты же выбрал, раз в эту ветку зашел? Или здесь так, чисто в близку тему вкинуться?

Ты чего вредный такой не полезный? Человек за советом пришел же

Приветствую всех, подскажите пожалуйста , взял my sup 11.6 special, что стоит вообще ожидать от этого сапа? ему же не только море по колено? он ведь для разных условий подходит?

Приветствую всех, подскажите пожалуйста , взял my sup 11.6 special, что стоит вообще ожидать от этого сапа? ему же не только море по колено? он ведь для разных условий подходит?

berlinger
Приветствую всех, подскажите пожалуйста , взял my sup 11.6 special, что стоит вообще ожидать от этого сапа? ему же не только море по колено? он ведь для разных условий подходит?
Оно тебе надо? У нас 9 месяцев зимы, а вода максимум месяц теплая. Может лучше waveboard купить?
berlinger

Приветствую всех, подскажите пожалуйста , взял my sup 11.6 special, что стоит вообще ожидать от этого сапа? ему же не только море по колено? он ведь для разных условий подходит?

Оно тебе надо? У нас 9 месяцев зимы, а вода максимум месяц теплая. Может лучше waveboard купить?