какие отзывы о сап досках бомбитто
какие отзывы о сап досках бомбитто

Что думаете про данные доски (Bombitto)?

MichaelBof

Что думаете про данные доски (Bombitto)?

Думаю, что думать особо не надо, нравятся - бери. Этих сапов сейчас миллион на любой вкус цвет и кошелек, и долго мучаться муками выбора только время терять

K_Konstantin

Думаю, что думать особо не надо, нравятся - бери. Этих сапов сейчас миллион на любой вкус цвет и кошелек, и долго мучаться муками выбора только время терять

Не особо экспертное мнение, зато честное))))

K_Konstantin

Думаю, что думать особо не надо, нравятся - бери. Этих сапов сейчас миллион на любой вкус цвет и кошелек, и долго мучаться муками выбора только время терять

Хотелось бы всё-таки что-то более существенное услышать, конечно, кроме "сам дурак"

MichaelBof

Хотелось бы всё-таки что-то более существенное услышать, конечно, кроме "сам дурак"

Тут иногда мелькает акк Глобалдрайв, вдруг и сюда заглянут, иногда по делу прям отвечают

MichaelBof

Хотелось бы всё-таки что-то более существенное услышать, конечно, кроме "сам дурак"

Здравствуйте! Мы заметили, что вы интересуетесь SUP-бордами BOMBITTO. BOMBITTO - успешный бренд, который с 2018 года смог отлично себя зарекомендовать на рынке производителей Sup-досок и заслужить доверие многих клиентов. Огромная линейка досок, стиль, невероятно яркий дизайн и идеальные формы, позволяющие добиться того, чего вы ждете от SUP-бординга все это больше про Бренд Bombitto.
А окончательно определиться с выбором и помочь вам купить сап борд в вашем городе помогут наши консультанты. Вы можете обратиться за помощью в любом магазине или заказать обратный звонок на сайте https://globaldrive.ru/
С уважением, команда Globaldrive.

Ребята, кто что может сказать про данный сап? Цена вопроса 50т, я думаю за эти деньги у него просто нет конкурентов

RuffuZz

Ребята, кто что может сказать про данный сап? Цена вопроса 50т, я думаю за эти деньги у него просто нет конкурентов

У меня сапборд 9 29 6 дюймов, лонговый. Стоит дороже твоего, но он и куда веселее. Если всерьез решишь этим делом заняться - лучше сразу переходи в лигу повыше. Поначалу будет тяжело, но потом втянешься

Lelik77

У меня сапборд 9 29 6 дюймов, лонговый. Стоит дороже твоего, но он и куда веселее. Если всерьез решишь этим делом заняться - лучше сразу переходи в лигу повыше. Поначалу будет тяжело, но потом втянешься

Да я думал на эту тему, но вообще не разбираюсь. Глаза разбегаются, не понятно что хватать

RuffuZz

Да я думал на эту тему, но вообще не разбираюсь. Глаза разбегаются, не понятно что хватать

Здравствуйте!
В магазине globaldrive.ru вы найдете широкий ассортимент товаров для активного отдыха, в том числе у нас представлены сапборды и аксессуары для них. Наши консультанты будут рады помочь вам с выборм и учтут все ваши пожелания, порекомендуют товар наиболее отвечающий вашему запросу.
С уважением, команда Globaldrive.

Почему не называете его paddle board? Это более правильный термин в данном случае, насколько мне известно..

RuffuZz

Да я думал на эту тему, но вообще не разбираюсь. Глаза разбегаются, не понятно что хватать

Ну ты нормальный выбрал для начинающего, так что не метайся. Потом со временем разберешься в нюансах и спецификах. А именно по качеству он хорош.

katport
А чем хорош, я пока не знаю особо что брать, глаза разбегаются
Доброго времени суток всем! Решил себе купить sup доску туринговую Bombitto Extra Sport 12.6. Поначалу сомневался, т.к. стоит дешево. Взял и не пожалел! Компактная, лёгкая, но при этом меня выдерживает, а вешу я в районе 100кг. Карго-система удобная. Советую данную модель - очень удачная вышла!
Андрей40
Доброго времени суток всем! Решил себе купить sup доску туринговую Bombitto Extra Sport 12.6. Поначалу сомневался, т.к. стоит дешево. Взял и не пожалел! Компактная, лёгкая, но при этом меня выдерживает, а вешу я в районе 100кг. Карго-система удобная. Советую данную модель - очень удачная вышла!
Поздравляю с приобретением! У Bombitto отличные доски!