• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Array
Sign in to follow this  
Followers 0
Серега_С

Отзывы о магазине lodka-motor, лодка-мотор

13 posts in this topic
Неплохой магазин, на самом деле. Всякого разного полно. Я лично за лодкой ехал, взял ниссмаран 340. Ходит исправно вот уже полгода, спасибо раннему открытию сезона (неофициальному).
Проблем каких-то не было. Глянул на сайт - позвонил за наличие - приехал - оплатил - забрал. В общемта, лодка мотор магазин хороший. Рекомендую.

Лодка мотор - магазин хороший. В мск взял яму 9.9 бу, хороший мотор и консультанты интересные. Поболтали за рыбалку, пару советов по установке дале. Сам мотор проверили в сц при мне и погрузить помогли.

Лучшая часть - консультанты. Хоть где-то продаваны грамотно могут за технику пояснить, не подглядываю в гугл. Ехал за квадриком, а уехал с сапом и квадриком. Техникой доволен, магазином доволен. Всем доволен.
lodka motor годный магаз

С lodka-motor меня познакомил старший брат. Он себе там лодку Stormline брал, а потом и sup-доску от этого бренда. А я себе снегоход искал. Менеджер магазина мне посоветовал Sharmax SN-240PRO Landcrafter. Ну просто красавец же! И по техническим характеристикам мощь

sn-240-pro-small-live__3_.jpg

Если хотите мотор под ключ - то это в lodka-motor. Моторы готовы к воде, а если не хотите обкатывать - даете деньги в сц и будет вам обкатанный мотор ))))

Цитата:
Сообщение от MihailoПосмотреть сообщение
С lodka-motor меня познакомил старший брат. Он себе там лодку Stormline брал, а потом и sup-доску от этого бренда. А я себе снегоход искал. Менеджер магазина мне посоветовал Sharmax SN-240PRO Landcrafter. Ну просто красавец же! И по техническим характеристикам мощь
Чумовой снегоход! У меня у тестя такой же. Тоже в Лодка-Мотор брал

От покупок в лодка-мотор у меня остались самые позитивные впечатления. Ассортимент, сервис — прям не к чему придраться!

Покупали для базы отдыха риб с мотором, второй год радует. Спасибо магазину Лодка Мотор

Цитата:
Сообщение от Посмотреть сообщение
Если хотите мотор под ключ - то это в lodka-motor. Моторы готовы к воде, а если не хотите обкатывать - даете деньги в сц и будет вам обкатанный мотор ))))
А сколько услуга стоит?

Очень доволен магазином lodka-motor. По всем категориям товара большой ассортимент, всегда есть, из чего выбирать. Они прямо при вас проверят всю технику, запустят ее, проверят рабочее состояние. Супер!

Цитата:
Сообщение от BrutusПосмотреть сообщение
Очень доволен магазином lodka-motor. По всем категориям товара большой ассортимент, всегда есть, из чего выбирать. Они прямо при вас проверят всю технику, запустят ее, проверят рабочее состояние. Супер!
А вы что у них брали?

Цитата:
Сообщение от derbenПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BrutusПосмотреть сообщение
А вы что у них брали?
Да чего только я у них ни брал! Лодку ПВХ, мотор к ней, кучу аксессуаров. Потом снегоуборщик в загородный дом. Из последнего — квадроцикл Raptor Max Pro 300

Снимок.PNG