• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Array
Sign in to follow this  
Followers 0
Серега_С

Отзывы о магазине lodka-motor, лодка-мотор

45 posts in this topic
Неплохой магазин, на самом деле. Всякого разного полно. Я лично за лодкой ехал, взял ниссмаран 340. Ходит исправно вот уже полгода, спасибо раннему открытию сезона (неофициальному).
Проблем каких-то не было. Глянул на сайт - позвонил за наличие - приехал - оплатил - забрал. В общемта, лодка мотор магазин хороший. Рекомендую.

Лодка мотор - магазин хороший. В мск взял яму 9.9 бу, хороший мотор и консультанты интересные. Поболтали за рыбалку, пару советов по установке дале. Сам мотор проверили в сц при мне и погрузить помогли.

Лучшая часть - консультанты. Хоть где-то продаваны грамотно могут за технику пояснить, не подглядываю в гугл. Ехал за квадриком, а уехал с сапом и квадриком. Техникой доволен, магазином доволен. Всем доволен.
lodka motor годный магаз

С lodka-motor меня познакомил старший брат. Он себе там лодку Stormline брал, а потом и sup-доску от этого бренда. А я себе снегоход искал. Менеджер магазина мне посоветовал Sharmax SN-240PRO Landcrafter. Ну просто красавец же! И по техническим характеристикам мощь

sn-240-pro-small-live__3_.jpg

Если хотите мотор под ключ - то это в lodka-motor. Моторы готовы к воде, а если не хотите обкатывать - даете деньги в сц и будет вам обкатанный мотор ))))

Цитата:
Сообщение от MihailoПосмотреть сообщение
С lodka-motor меня познакомил старший брат. Он себе там лодку Stormline брал, а потом и sup-доску от этого бренда. А я себе снегоход искал. Менеджер магазина мне посоветовал Sharmax SN-240PRO Landcrafter. Ну просто красавец же! И по техническим характеристикам мощь
Чумовой снегоход! У меня у тестя такой же. Тоже в Лодка-Мотор брал

От покупок в лодка-мотор у меня остались самые позитивные впечатления. Ассортимент, сервис — прям не к чему придраться!

Покупали для базы отдыха риб с мотором, второй год радует. Спасибо магазину Лодка Мотор

Цитата:
Сообщение от Посмотреть сообщение
Если хотите мотор под ключ - то это в lodka-motor. Моторы готовы к воде, а если не хотите обкатывать - даете деньги в сц и будет вам обкатанный мотор ))))
А сколько услуга стоит?

Очень доволен магазином lodka-motor. По всем категориям товара большой ассортимент, всегда есть, из чего выбирать. Они прямо при вас проверят всю технику, запустят ее, проверят рабочее состояние. Супер!

Цитата:
Сообщение от BrutusПосмотреть сообщение
Очень доволен магазином lodka-motor. По всем категориям товара большой ассортимент, всегда есть, из чего выбирать. Они прямо при вас проверят всю технику, запустят ее, проверят рабочее состояние. Супер!
А вы что у них брали?

Цитата:
Сообщение от derbenПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BrutusПосмотреть сообщение
А вы что у них брали?
Да чего только я у них ни брал! Лодку ПВХ, мотор к ней, кучу аксессуаров. Потом снегоуборщик в загородный дом. Из последнего — квадроцикл Raptor Max Pro 300

Снимок.PNG

Заказывали на предприятие в лодка мотор снегоуборщик. Покупка достаточно дорогостоящая, но у них цена была на него самая разумная. Доставили очень быстро. Классная штука, однозначно.

Лодка мотор порадовал обслуживанием и выбором. Уже заранее знал примерные характеристики нужного мне мотора на лодку и в магазине было сразу несколько вариантов на выбор. Сотрудники расписали мне все по полочкам и выбрал без проблем. Мотор опробовал, работает отлично. Плюс оформили гарантию на него и даже в случае ремонта в магазине есть своя мастерская.

lodochnyy-motor-sharmax-sm9-8hs-v-nalichii-v-krasnoyarske-5-12247779.jpg

У лодка мотор очень удобный сайт и там сразу можно определиться с выбором. Дальше дело за малым. Перезванивают быстро и посылку собирают тоже. Пришла она мне в считанные дни, как и договаривались.

В магазине лодка мотор получил много инфы по квадроциклам и сумел точно определиться с выбором. Понравилось, что менеджеры не навязывают специально более дорогие модели. Подбирали технику только исходя из моих требований и предпочтений. Обслуживать его буду тоже здесь, в магазине свой сервис центр. На новом квадрике откатал уже неделю и все нравится.

jwMSUraxI-ok5aHnAEzKKPfxI-6u8yno.jpg

Взял в этом магазине сразу две лодки, себе и другу в подарок. Привлекла цена за такое хорошее качество. Для своей лодки приобрел еще и мотор, спасибо менеджерам за помощь в выборе и подробные консультации. Все рассказали, показали и проверили при мне. Оформили документы быстро, попутно с охотой ответили на все вопросы. Рекомендую Лодка-Мотор всем рыбакам.

У меня впечатление от магазина Лодка мотор нормальные. Есть нюансы, но это скорее из-за моей нерасторопности. Вобщем выбрал я мотор, позвонил узнал о наличии. Но поехать получилось за ним только через неделю. И надо ж было такому случиться, мой мотор забрали прямо передо мной. Я видел как оформляли покупатели покупку. Менеджер тут же подобрал мне альтернативу, правда чуть дороже.

Очень порадовал выбор снегоходов в лодка мотор. Везли нам его под заказ по договорённости с менеджером. Ждали пару недель, конечно, но по итогу покупкой остались очень довольны.

Неплохой выбор снегоходов в лодка мотор. Нам нужен был не особо замороченный, но разбирались плохо. Хорошо, что консультанты помогли подобрать именно то, что нам было нужно)))

Нужно было край купить снегоход, но везде по месту либо не было, либо цены какие-то дикие на них стояли. Но итогу обратились в лодка мотор и через 3 дня нам уже доставили его домой)

Photo-24.jpeg

До покупки в магазине Лодка-мотор о нем и не знал. Покупал мотор для лодки отца. Сервис вполне приемлемый. Консультант знаючи рассказал об особенностях разных моделей. Короче выбрал меркурий. При мне его проверили. Дали все документы в комплекте, так как он на гарантии. Считаю, что магазин вполне нормальный. Для любителей есть даже покупка по трейдин.

У меня впечатление от магазина Лодка мотор нормальные. Есть нюансы, но это скорее из-за моей нерасторопности. В общем выбрал я мотор, позвонил узнал о наличии. Но поехать получилось за ним только через неделю. И надо ж было такому случиться, мой мотор забрали прямо передо мной. Я видел как оформляли покупатели покупку. Менеджер тут же подобрал мне альтернативу, за что ему огромное спасибо

Брать через интернет Лодка мотор ком столь крупную покупку не решился, поэтому позвонил, чтоб узнать наличие на складе выбранной модели лодки. Менеджер сказал, что есть. Ехать мне из пригорода, поэтому понадеялся на честность. Приехал, лодка в наличии, все тут же проверил и оформил. На все про все без дороги ушло не больше часа. Больше общался с консультантом на тему обкатки.

Лодка мотор - это единственно е место, где мне удалось отхватить снегоход по относительно низкой цене. Да, всё дело в том, что была скидка, но мне без разницы. Главное- это удачная покупка)

Лето, на мой взгляд, самое выгодное время для покупки снегоуборщика. Ведь летом на него нет спроса, а значит, что его стоимость не велика. Знакомые посоветовали магазин lodka-motor.com и разрушили мои стереотипы, потому что у них такие же оптимальные цены в пик снегопада. Решила проверить это спустя полгода - не жалею о выборе магазина

У лодка мотор очень удобный сайт и там сразу можно определиться с выбором. Дальше дело за малым. Перезванивают быстро и посылку собирают тоже. Пришла она мне в считанные дни, как и договаривались.

В лодка мотор помогли мне неплохой квадроцикл подобрать. Долго думали, но всё же пришли к консенсусу. Понравилось внимательное отношение персонала и адекватное отношение к клиенту.

В лодка мотор брал квадрацикл. По финансам всё было достаточно скудновато, так что на что-то сильно крутое не рассматривал. На удивление, подобрали бюджетную модель, но с очень хорошими характеристиками.

DSC7474.jpeg

Брать через интернет столь крупную покупку не решился, поэтому позвонил, чтоб узнать наличие на складе «Лодка-Мотор» выбранной модели лодки. Менеджер сказал, что есть. Ехать мне из пригорода, поэтому понадеялся на честность. Приехал, лодка в наличии, все тут же проверил и оформил. На все про все без дороги ушло не больше часа. Больше общался с консультантом на тему обкатки.

В лодка мотор очень грамотные консультанты. Приехал за товаром, который был у них на сайте, но его уже разобрали, к сожалению: (По итогу помогли подобрать неплохую альтернативу.

После последовательной аренды в этом году принято решение использовать собственный мотор на рыбалках- вес и габариты позволяют его транспортировку даже в легковом автомобиле, а разрешение на лодку уже есть. Нужный вариант с возможностью доставки в регион нашел на сайте лодка-мотор.ком- сервис на высоте, специалисты грамотные. знают свои товары и заказ ведут от обсуждения покупки до поставки его курьером.

Проверил лодку, отличное качество материала и компоновки. Доставили мне быстро и без проволочек. По телефону менеджер помог мне выбирать и его советы реально помогли подобрать отличную лодку. За мотором к ней поеду уже лично в лодка мотор, там есть из чего выбрать. Минусов в работе Лодка мотор и в качестве товара я не нашел, только рад что обратился сюда для покупки.

imgonline-com-ua-Compressed-Qvl7mLUX3lpLyKS.jpg

Взял ПВХ, отличное качество, довольно плотный материал. Выбор достаточно большой в любых цветах. Спасибо менеджеру, который помог мне с выбором и оформлением заказа. Цена вышла небольшая, не жалко потраченных денег. Товаром остался доволен. Смело рекомендую к приобретению. Не пожалеете.

Так как моя машина не предназначена для езды по пескам и ухабам. Решил купить квадроцикл, по цене и практичности это лучший вариант. Доволен магазином очень

Остался под хорошим впечатлением от магазина. Присматривал здесь новую лодку из материала покрепче, чтобы порыбачить в Забайкалье. Сам неплохо уже разбираюсь, но все же менеджер магазина очень помог определиться с мотором. При чем вежливо и терпеливо отвечал на все вопросы, сам рекомендовал.

Спасибо менеджеру Лодка Мотор, что так грамотно мне все о моторах рассказал и порекомендовал от себя несколько моделей на выбор. Магазин отличный, можно рекомендовать.

Очень понравился грамотный подход консультанта - не стал мне предлагать всё подряд, а стал задавать наводящие вопросы. Спросил какой у меня вес, на какой поверхности я чаще всего планирую ездить и прочее, что помогло ему сориентироваться на тех моделях, которые мне действительно будут интересны.

IMG_0727.jpg

Вот на днях снова пойду в лодка моторс, заказал там велосипед себе, а то скоро с женой в частный дом насовсем переезжаем, а там это вещь нужная.

Покупал ПВХ в лодка-мотор, там же набрал себе комплект жилетов, чтоб все как по уставу. Мотор мне не нужен, я веслами спокойно до нужных позиций добираюсь. Да и место у нас тихое, не хотелось бы нарушать такую тишину.

Выбирал снегоуборщик, пока еще тепло и их не расхватали с первым снегом. Сначала с консультантом беседовали на этот счет, он посоветовал бензиновый, так как с нашим жестким грунтом он получше будет справляться. Машина хорошая, запуск легкий, ход у неё плавный.

В конце мая решил комплектом взять лодка + мотор. В lodka-motor парень из сотрудников мне подобрал комплект: андромеда (лодка) + шармакс (мотор). Сделали со скидкой, когда я показал подписку на их ютуб канал)) Вот все лето отходил, все отлично

Не понимаю, как умудряются держать при таком качестве продукции такую низкую ценувую планку. Реально, сколько не закупался, по финансам выходит намного выгоднее, чем везде.

Цена радует. Конечно, если берёшь что-то одно не особо дорогое, то не так заметно, а вот если несколько позиций, то вот тут уже можно прилично сэкономить.

1624509194597_block.jpg