Отзывы о магазине lodka-motor, лодка-мотор
Делимся отзывами о магазине
Неплохой магазин, на самом деле. Всякого разного полно. Я лично за лодкой ехал, взял ниссмаран 340. Ходит исправно вот уже полгода, спасибо раннему открытию сезона (неофициальному).
Проблем каких-то не было. Глянул на сайт - позвонил за наличие - приехал - оплатил - забрал. В общемта, лодка мотор магазин хороший. Рекомендую.
Лодка мотор - магазин хороший. В мск взял яму 9.9 бу, хороший мотор и консультанты интересные. Поболтали за рыбалку, пару советов по установке дале. Сам мотор проверили в сц при мне и погрузить помогли.
Лучшая часть - консультанты. Хоть где-то продаваны грамотно могут за технику пояснить, не подглядываю в гугл. Ехал за квадриком, а уехал с сапом и квадриком. Техникой доволен, магазином доволен. Всем доволен.
lodka motor годный магаз

С lodka-motor меня познакомил старший брат. Он себе там лодку Stormline брал, а потом и sup-доску от этого бренда. А я себе снегоход искал. Менеджер магазина мне посоветовал Sharmax SN-240PRO Landcrafter. Ну просто красавец же! И по техническим характеристикам мощь

 

sn-240-pro-small-live__3_.jpg

Если хотите мотор под ключ - то это в lodka-motor. Моторы готовы к воде, а если не хотите обкатывать - даете деньги в сц и будет вам обкатанный мотор ))))
Цитата:
Сообщение от Mihailo
С lodka-motor меня познакомил старший брат. Он себе там лодку Stormline брал, а потом и sup-доску от этого бренда. А я себе снегоход искал. Менеджер магазина мне посоветовал Sharmax SN-240PRO Landcrafter. Ну просто красавец же! И по техническим характеристикам мощь
Чумовой снегоход! У меня у тестя такой же. Тоже в Лодка-Мотор брал
От покупок в лодка-мотор у меня остались самые позитивные впечатления. Ассортимент, сервис — прям не к чему придраться!
Покупали для базы отдыха риб с мотором, второй год радует. Спасибо магазину Лодка Мотор
Цитата:
Сообщение от
Если хотите мотор под ключ - то это в lodka-motor. Моторы готовы к воде, а если не хотите обкатывать - даете деньги в сц и будет вам обкатанный мотор ))))
А сколько услуга стоит?
Очень доволен магазином lodka-motor. По всем категориям товара большой ассортимент, всегда есть, из чего выбирать. Они прямо при вас проверят всю технику, запустят ее, проверят рабочее состояние. Супер!
Цитата:
Сообщение от Brutus
Очень доволен магазином lodka-motor. По всем категориям товара большой ассортимент, всегда есть, из чего выбирать. Они прямо при вас проверят всю технику, запустят ее, проверят рабочее состояние. Супер!
А вы что у них брали?
Цитата:
Сообщение от derben
Цитата:
Сообщение от Brutus
Очень доволен магазином lodka-motor. По всем категориям товара большой ассортимент, всегда есть, из чего выбирать. Они прямо при вас проверят всю технику, запустят ее, проверят рабочее состояние. Супер!
А вы что у них брали?
Да чего только я у них ни брал! Лодку ПВХ, мотор к ней, кучу аксессуаров. Потом снегоуборщик в загородный дом. Из последнего — квадроцикл Raptor Max Pro 300

Снимок.PNG

Заказывали на предприятие в лодка мотор снегоуборщик. Покупка достаточно дорогостоящая, но у них цена была на него самая разумная. Доставили очень быстро. Классная штука, однозначно.

Лодка мотор порадовал обслуживанием и выбором. Уже заранее знал примерные характеристики нужного мне мотора на лодку и в магазине было сразу несколько вариантов на выбор. Сотрудники расписали мне все по полочкам и выбрал без проблем. Мотор опробовал, работает отлично. Плюс оформили гарантию на него и даже в случае ремонта в магазине есть своя мастерская.

lodochnyy-motor-sharmax-sm9-8hs-v-nalichii-v-krasnoyarske-5-12247779.jpg