SHARMAX SN-550 PRO или classic: отзывы, мнения
Здравствуйте! Владею данной техникой второй год. В поисках информации о замене определенной детали наткнулся на версию PRO. И назревает вопрос... а Какой из них лучше https://globaldrive.ru/vladivostok/snegohody/снегоход-sharmax-sn-550-classic/ или https://globaldrive.ru/vladivostok/snegohody/снегоход-sharmax-sn-550-promax/. Прошу аргументировать свои ответы! Заранее спасибо)
Ой, да что тут аргументировать Я вно Pro Круче даже по обертке видно!
Вообще не аргумент) Мне вот, например, очень нравится мой, зелененький! За два года краска не облупилась и не поблекла) А вот с этим я не уверен, что так будет... Не понятно почему цены разнится...
Ой, да с ценой на самом деле все ясно... Зайди на сайт и почитай внимательно! Таввсе написано. Говорят, что движок доработанный и лично ГБшная разработка) Я б потестил, пока не подводили)
Я б тож потестил! Тем болле что он сделан на базе ХОНДЫ) Так это ж улет! Вот те и разница в цене!
Так и шо??? Дастаточно аргументов?
Вообще... Да! А есть у кого такой зверюга? Как себя ведет? Что нибудь интересное о нем можете рассказать?
А ты никак собрался менять машину?
Да) Тут покупатель нашелся! Говорит новый не хочет, боиться что полетит... А старый(мой) возьмет, так как он уже свое накатал и точно жить будет очень долго) Как то так.
Не понял... Ааааа дошло, это наверное из тех людей которые считают, что если китаетц покатал и не крякнул за два года, значит будет жить вечно) Ну от части он прав... Но лучше новый, тем более что гарантия огромная и сервис без фокусов)
Ну он то этого не знает) Так что тихооооо) А у меня будет новый и с гаратией)
Таки кто-то под Еврея косит)
Таки да)
Ясненько) Ну на самом деле эт правильно! Машина зверь. У меня у деда такой, на рыбалку катается... Говорит там подогрев ручек даж есть)
Да у меня на Классике тоже есть)
Прочитайте отзывы от владельцев снегоходов Шармакс 550 и напишите Ваши собственные. Снегоходы Шармакс (Sharmax) sn 550 на форуме Настоящий рыболов. Владельцы снегоходов Шармакс: отзывы.

Отзывы на снегоходы Шармакс 550. Популярные запросы

снегоходы шармакс 550 отзывы; снегоходы шармакс sn 550 отзывы; отзывы о снегоходах Sharmax sn 550

Снегоходы Sharmax-Шармакс sn-550: расскажите всем

Чтобы как можно больше людей узнали о снегоходах Шармакс sn 550 отзывы, распространяйте их с помощью ссылок!

Отзывы на снегоходы Sharmax sn 550: фото

На нашем форуме вы можете выкладывать фото к отзывам на снегоходы Sharmax.

Отзывы на мотобуксировщики Шармакс sn 550: видео

Выкладывайте и смотрите видео отзывы на снегоходы Шармакс sn 550.