Отзывы о компании Глобалдрайв (Globaldrive) во Владивостоке
Сам не силен во всех технических тонкостях, так что воспользовался консультацией специалиста Глобалдрайв. Он мне подобрал мотор parsun t60fel-t. Доставили по Владивостоку бесплатно.
 
Магазин посоветовал коллега по работе, когда я сказал, что хочу новый лодочный мотор взять. В самом деле у Global Drive Владивосток нормальные цены. Уже активно использую купленный parsun f 15, все устраивает.
 
Советую магазин глобал драйв во Владивостоке! Купил отличный японский лодочный мотор по хорошей цене! Подробно описаны все характеристики, доставка быстрая, сам мотор легко установили. Спасибо
Так как старый лодочный мотор полностью вышел из строя, решил купить новый sea pro f 9.9s в магазине во Владивостоке Глобалдрайв. Это мощная и надежная модель по характеристикам аналогична старому мотору.
Этим летом решили сделать подарок тестю на его юбилей и купить ему новый лодочный мотор. Он заядлый рыбак и все лето проводит на даче возле речки. Старый мотор уже изжил себя. Начали поиски в интернете и попался нам магазин Global Drive Владивосток, изучив различные лодочные моторы, нашли 4х-тактный лодочный мотор Sea Pro F 2.5S, связались с менеджером сайта, он нам помог оформить заказ с доставкой (что очень удобно). Также хочу выразить большую благодарность менеджерам, которые знают свое дело и своевременно дают качественную консультацию. Мотор получили в обещанные сроки. Тестю подарок подарили, а он уже и успел опробовать его, очень доволен (теперь нас благодарит чуть ли не каждый день). Цена в этом магазине (по сравнению с другими магазинами) на мотор не завышена. Нас все устроило. Рекомендую
В Глобал Драйв во Владивостоке подобрал себе лодочный мотор mikatsu mf9.9fhs. Это толковый магазин с отменным выбором разнообразных товаров, кроме этого, здесь часто действуют скидки.
Несколько дней назад приобрел 2х-тактный лодочный мотор yamaha 3bmhs в магазине Глобалдрайв Владивосток. Мотор просто зверь, работает идеально, да еще и хорошая скидочка порадовала. 

Магазин отличный

Кто в курсе, хочу лодочный мотор mikatsu m15fhs, кто где покупает.

АшшА

Кто в курсе, хочу лодочный мотор mikatsu m15fhs, кто где покупает.

В июне этого года купил такой же почти, но чуть слабее m9.9fhs в глобал драйве, советую.

АшшА

Кто в курсе, хочу лодочный мотор mikatsu m15fhs, кто где покупает.

Добрый день.
В нашем магазине представлен большой выбор лодочных моторов разной ценовой категории. Покупая у нас водную технику вы получите грамотную консультацию наших менеджеров, полное сопровождение сделки, гарантию на всей территории России, а так же наш сервис, квалифицированный ремонт техники для активного отдыха. Подвесной лодочный мотор Mikatsu m15fhs - полный аналог Японских двигателей. Все их запчасти взаимозаменяемы, в связи с чем эксплуатация и техническое обслуживание оборудования существенно упрощается. Мощность (л.с.) 15. Объём двигателя, куб 246. Система запуска ручной стартер. Количество цилиндров 2. Вес, кг 36. Винт 6.5" - 12". Цена 162 900 ₽.
https://globaldrive.ru/catalog/vodomotorika/lodochnye-motory/2-taktnye-lodochnye-motory/2kh-taktnyy-lodochnyy-motor-mikatsu-m15fhs-ru/
А так же ждём Вас в наших магазинах, которые присутствуют во всех крупных городах России

Globaldrive

Добрый день.
В нашем магазине представлен большой выбор лодочных моторов разной ценовой категории. Покупая у нас водную технику вы получите грамотную консультацию наших менеджеров, полное сопровождение сделки, гарантию на всей территории России, а так же наш сервис, квалифицированный ремонт техники для активного отдыха. Подвесной лодочный мотор Mikatsu m15fhs - полный аналог Японских двигателей. Все их запчасти взаимозаменяемы, в связи с чем эксплуатация и техническое обслуживание оборудования существенно упрощается. Мощность (л.с.) 15. Объём двигателя, куб 246. Система запуска ручной стартер. Количество цилиндров 2. Вес, кг 36. Винт 6.5" - 12". Цена 162 900 ₽.
https://globaldrive.ru/catalog/vodomotorika/lodochnye-motory/2-taktnye-lodochnye-motory/2kh-taktnyy-lodochnyy-motor-mikatsu-m15fhs-ru/
А так же ждём Вас в наших магазинах, которые присутствуют во всех крупных городах России

Гарантия и есть шоу румы в Москве?

АшшА

Гарантия и есть шоу румы в Москве?

Мы настолько уверены в качестве наших моторов, что предлагаем 10-летнюю гарантию на всей территории России. Так же есть свой собственный сервис.

АшшА

Гарантия и есть шоу румы в Москве?

Кстати сервис классный, был гарантийный случай, но волновался что не починят по гарантии, а зря, приняли, проверили и починили в сжатые сроки по гарантии.

Можете поздравить! Купил на Глобалдрайве лодочный мотор - 15 лошадиных сил!