Глобалдрайв (Globaldrive) Санкт Петербург отзывы
У меня лодка апачи 3700 НДНД с мотором меrсury ME 15 M. Заказывал в Глобалдрайв 3 недели тому назад. Доставка по Санкт Петербургу была быстрая. Цена-качество - оптимальные. Сделали оплату рассрочку, все ок.
У моей лодки сломался мотор, заказал в магазине Global drive Санкт Петербург лодочный мотор, выбрал двухтактный лодочный мотор Yamaha 2DMHS. Мотор качественный я доволен, сейчас лодка работает без проблем. В магазине кстати большой выбор и достаточно приемлемые цены.
Решил обновить свой квадроцикл (этот что-то барахлить стал). В магазине Global Drive в Санкт Петербурге подобрал Motoland ATV 200 MAX. Характеристики мощные и цена не завышена. Пока доволен) 
Зашёл в магазин Глобалдрайв в Санкт Петербурге. Покупал лодку пвх. Вариантов очень много от бюджетных до очень дорогих. Купил лодку ПВХ HDX carbon 240 зелёного цвета. Магазин даёт гарантию. Лодкой доволен.
Как я понял купить хорошую лодку с моторов можна в магазине Globaldrive Санкт Петербург. Вот какой вариант лодки я выбрал апачи 3700 нднд и мотор толковый mercury me 15 m. Цена хорошая и доставка не подвела.
Приобрёл по адекватной цене ( в рассрочку) в интернет магазине Global Drive Санкт Петербург классный мотобуксеровщик Мужик К2-15 (без реверса). Полтонны тащит без всякого напряга. И пофиг где ему ползти. Я доволен как слон.
Порадовал ассортимент магазина Global Drive Санкт Петербург, купил тут надувную сап доску viamare red 300, сказать, что понравилось - не сказать ничего. Оплатил в рассрочку, это очень удобно.
Срочно нужен был новый лодочный мотор, так как старый подвёл в самый неподходящий момент. Купил 2х-тактный мотор sharmax sm3.5hs light в магазине Global Drive в Санкт Петербурге. Цена была небольшая и характеристики товара вполне устроили. Успел уже испытать мотор и не один раз, работает без всяких проблем. Качеством товара остался доволен. В случае чего, обращусь сюда же. 
По весне покупал в Глобал Драйв в Санкт Петербурге легкую надувную лодку с небольшим мотором. С магазином уже знаком, так как ранее приобретал здесь садовую технику, все было в порядке, поэтому в этот раз за покупку не беспокоился. Лодкой пользуюсь часто(по выходным в основном), качество отличное и мотор в норме, для рыбалки - что надо.
Решил обновить свой квадроцикл. Там где покупал не понравилось начал поиск нового магазина. На работе порекомендовали Globaldrive (в Москве очень популярный). Приобрел Motoland ADVENTURE 250
У сына сломался мотор в лодке. По советам коллеги поехал в Global Drive в Москве. Продавцы приветливые и профессиональные: сразу поняли какую мы ищем и предложили модель Parsun F 2.6. 
У меня снегоход sharmax sn-240 pro landkrafter, покупал в Питере, в магазине Globaldrive. Снегоход вообще крутой, отличное сцепление с дорогой, благодаря гусеничному траку по любой местности проезжаю.
Был по делам в Санкт Петербурге. Случайно наткнулся на магазин Глобал Драйв. А поскольку сам - заядлый рыбак, без покупки уйти не смог. Купил ПВХ-лодку и мотор к ней - надоело у же на вёслах ходить. Жена, конечно, не сильно обрадуется покупке, но ни чего, порадуется уловам. Пишу здесь для того, чтоб другие увидели мой коммент - взял комплект всего за 29 000 рублей!!! Этот комплект называется "Лодка ПВХ Magnum PRO 300 + 2х-тактный лодочный мотор Sharmax SM3.5HS light ". Я даже на мобильник сфотографировал буклет с ценой. Как раз то, что рыбаку и нужно. И не дорого!!!
Увлекаюсь серфингом, купил на днях новый сапсерф stormline powermax 10.6, качество здоровское и дизайн прям в моем вкусе. От себя могу порекомендовать магазин Глобал Драйв Санкт Петербург.
Приобрел мотобуксировщик KOiRA TR с понижающим редуктором, покупкой доволен, пока нареканий нет. Покупал в магазине Global Drive Санкт Петербург. Обслуживание на высоком уровне, могу смело рекомендовать.