Отзывы о Global Drive / Глобал Драйв Новосибирск
Пообщались в чате с консультантом Глобалдрайв и после этого сделали заказ на лодку апачи и мотор mercury. По Новосибирску доставка быстрая. Заказ получили, товары отличного качества!
 
Неплохой комплект, на таком же года три уже хожу, вообще огонь. Брал только не в глобалдрайве а мот мотор
Увидел у друзей надувную сап доску, прокатился и загорелся идеей взять себе такую же! Посоветовали магазин global drive Новосибирск. Выбрал для себя штормлайн премиум 10.6. Доставили быстро, полный комплект, все качественное. Сама доска очень устойчивая и прочная, качеством доволен
Приобрел квадроцикл tiger sport 250 в магазине Global Drive Новосибирск. Понравился дизайн данной модели и двигатель мощностью мощностью 19 л.с. Сервис качественный. Покупкой остался доволен. 
Давно присматривал лодку. Обычно подводило либо качество, либо цена.
 Наткнулся на Глобал Драйв Новосбирск, заинтересовало предложение лодка+мотор.
 Я выбрал комплект из лодки badger CL 340 и лодочного мотора yamaha F9.9 JMHS. Привлекла, в первую очередь, экономия.
 Ассортимент магазина оказался широким, в магазине продается множество других полезных товаров для активного отдыха, что пришлось очень кстати: заказал подарок для папы и для сына.
Приобрёл лодку риб skyboat sb 280R в Новосибирске в магазине Global Drive. Компактная, для одного самое то. Лодка уже прошла испытание на нашем озере. Остался доволен покупкой, сделано качественно.
Цитата:
Сообщение от евгений07
Приобрели мотобуксировщик с лыжным модулем бурлак спринтер 15 л.с. в магазине Global Drive Новосибирск. Понравилось, что можно управлять стоя и что для управления не требуются водительские права.

Тоже в гд мотобукс брал марки шармакс.
Приобрели мотобуксировщик с лыжным модулем бурлак спринтер 15 л.с. в магазине Global Drive Новосибирск. Понравилось, что можно управлять стоя и что для управления не требуются водительские права.
Выбрал для себя 4Х-ТАКТНЫЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР MIKATSU MF30FEL-T, заказывал в магазине Global Drive Новосибирск. Мотор отличный, я доволен. Плюсом установил GРS-трекер, теперь полностью застрахован от кражи.
Цитата:
Сообщение от pdan_73
Захотелось новых ощущений, решил приобрести пвх лодку и сразу лодочный мотор. Знакомый посоветовал обратиться в Глобал Драйв, сказал уже несколько лет закупается только там. Я остановился на модели лодки колибри км300 и мотору к ней yamabisi t5bms. Покупал в Новосибирске, остался доволен качеством, получил много положительных эмоций) Рекомендую!
Поздравляю с покупкой! Пусть техника только радует! У меня ямабиси 9.9 был, мотор нормальный. но требует постоянного ухода
Захотелось новых ощущений, решил приобрести пвх лодку и сразу лодочный мотор. Знакомый посоветовал обратиться в Глобал Драйв, сказал уже несколько лет закупается только там. Я остановился на модели лодки колибри км300 и мотору к ней yamabisi t5bms. Покупал в Новосибирске, остался доволен качеством, получил много положительных эмоций) Рекомендую!
Приобрел в магазине "Globaldrive" в Новосибирске, лодку ПВХ "stormline airdeck standard 240".
 Ассортимент, в магазине, более чем, впечатляющий.
 От такого разнообразия качественного товара, глаза "разбежались". Привлекателен, магазин, и ценами для людей - вполне доступные.
 Выбирал лодку вместе с менеджером, Игорем Морозовым.
 Он, уважительно и профессионально, прояснил все интересующие меня вопросы. Его мнение, сыграло решающую роль в определении модели и в ее покупке.
 Оформление покупки проходит просто, удобно и без заморочек. Получаешь в в руки уже готовые документы.
 Доставили лодку, как и полагается - по договору. Все аккуратно - в целости и сохранности. Оплачивал банковской картой. Вот и все.
 
 
Приобрёл в магазине Global Drive в Новосибирске 4Х-ТАКТНЫЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР HONDA BF 30 DK2 SRTU. Своих денег мотор точно стоит, достаточно мощный, езжу несколько месяцев - ни разу меня не подвёл.
Здравствуйте, взял в кредит лодку лодку пвх навигатор 350 ai new вместе с 2х-тактным лодочный мотором Nissan Marine NS 9,9 D2 S в магазине Глобал Драйв в городе Новосибирске, лодка очень резвая, уже 2 раза ездил с ней на рыбалку с друзьями, очень надежная!
Цитата:
Сообщение от амурск
Здравствуйте, взял в кредит лодку лодку пвх навигатор 350 ai new вместе с 2х-тактным лодочный мотором Nissan Marine NS 9,9 D2 S в магазине Глобал Драйв в городе Новосибирске, лодка очень резвая, уже 2 раза ездил с ней на рыбалку с друзьями, очень надежная!
Поздравляю с покупкой. Я тоже в глобалдрайв свой комплект брал
Прочитайте отзывы Глобал Драйв (Global Drive) Новосибирск от покупателей и напишите Ваши собственные.

Отзывы Глобал Драйв (Global Drive) Новосибирск. Популярные запросы

отзывы глобал драйв новосибирск, отзывы глобалдрайв новосибирск, отзывы globaldrive новосибирск, отзывы global drive новоcибирск

Global Drive: отзывы Глобал Драйв расскажите всем

Чтобы как можно больше людей узнало о интернет-магазине Глобал Драйв Новосибирск отзывы, распространяйте их с помощью ссылок!

Отзывы Глобал Драйв-Global Drive: фото

На нашем форуме вы можете выкладывать фото к отзывам о Глобал Драйв-Global Drive.

Отзывы Глобал Драйв-Global Drive: видео

Выкладывайте и смотрите видео отзывы Глобал Драйв-Global Drive.