Отзывы и мнения о велосипедах Foxter (Фокстер)
Чё думаете? Говорят норм но я хз даж
Фокстер - хороший бренд, подобрали велосипеды для всей семьи.
Велосипеды foxter это отличный выбор для людей, которые не хотят переплачивать. Качество меня устраивает, как и цена.
Я купил себе, жене и сыну по велосипеду фокстер, укрепляем семью поездками и покатушками)) все хорошо.
Фокстер неплохой выбор как для прогулок, так и для полуспортивного катания.
Купил велосипед Foxter, доволен всем, пока ни разу не подвел, хотя я достаточно неаккуратно катаюсь, были налеты и залеты различные.
Недорого и крайне сердито, фокстер крайне неплохие велосипеды делают.
Очень притяный велосипед в эксплуатации, упругое седло, не натирает, foxter молорики.
Катаюсь на фокстер по лесу, преодолевает препятствия уверенно и мягко.
Пересел на фокстер, приятный в использовании, удобный, скоростей хоть отбавляй, все плавно переключается, доволен.
Купить фокстер можно, вроде неплохое вложение, пока еще обкатываю, вроде все в порядке.
Мне понравился foxter, сделано хорошо, поднимать легко, на вид правда легковат, кажется что не прочный, но это не так, удары держит хорошо.
Купил фокстер не очень давно, пока всем доволен, переключатели не западают, все плавно и мягко, нет дрыганий цепи непонятно каких. Просто бывало на прошлом велосипеде такое, едешь едешь и бах, цепь хрустит и слетает на передачу ниже.
Ничего плохого про фокстер сказать не могу, нормальный аппарат.
Цитата:
Сообщение от Ruslan_kss
Ничего плохого про фокстер сказать не могу, нормальный аппарат.
Соглы, я на своем foxter откатал уже немалый срок, нет даже желания покритиковать. Разве что в подарок чтоб в магазине давали квартиру, было бы здорово.