Магазин Активатор (Activattor) делимся мнениями и отзывами.
Шикарный на мой взгляд магазин с прекрасным подходом к покупателям и нормальными ценами.
Замечательный магазин. Так досконально все рассказали про лодку-купил не раздумывая. Лодка супер, очень доволен покупкой.
Магазин хорош, тут не поспоришь. Адекватные цены и качественная продукция.
Покупали в Активаторе лодку, потом мотор к ней, цены хорошие, выбор большой.
Магазин впечатлил своим ассортиментом и не заоблачными ценами. Что касается качества продукции, за всю говорить не имею права, но купленный мною мотор Микатсу 9.9 отличного качества и превосходно ведет себя на воде.


Я в магазине Activattor покупал в подарок лодку своему брату, брат несмотря на свою предъвзятость сказал, что очень доволен, несмотря на цену качество не подкачало.
Магазин Активатор я как то проезжал, но вот интерес взял свое и я в него по-пути заглянул. Магазин превзошел все мои ожидания. Цены, общение с покупателями и выбор- все на твердые пять звезд.


Отличные цены на лодки, ниже чем в Activattor не нашел нигде.
В Активаторе гарантийное обслуживание хорошее. Толковые ребята работают.
Купленным мотором в магазине Activattor доволен. Магазин очень понравился.
Покупал в Активаторе мотор ямаха Б/У отлично бегает почти новый взял. За такую цену нормального китайца не взять.
Большой выбор товара в наличии, цены разные, но все же дешевле чем у конкурентов.
Ребята, хочу в Акиваторе взять мотор. Думаю 9,9, или 9,8. Посоветуйте.
Бери 9.9 Про 9,8 не знаю. У меня Микатсу взял и не жалею!
Понял, спасибо, разница в принципе небольшая. Возьму 9.9. Микатсу тоже рассматривал.