Отзывы о магазин менстехник, сайт menstechnic.ru
Приветствую, друзья. В преддверии сезона пора обзаводиться техникой. А что бы не попасть в плохую ситуацию, нужно собирать отзывы о магазинах, мошенников полным полно уже сейчас и надо откапывать адекватные магазины. Эту конкретную ветку хочу посвятить магазину менстехник, я мотор тут заказ. Вроде всё в норме, тоха моя уже на складе, завтра забирать планирую ехать, если с работы отпустят чуть раньше.
Вежливые и общительные работники в магазине, цены подъемные да и выбора- не занимать. Все рассказали и наглядно показали провели неплохой инструктаж по эксплуатации лодочного мотора, помогли определится какой мотор лучше подходит для моей лодки. Очень понравилось в магазине, мотор еще не испытывал на воде, но думаю что проблем не будет. Менстехник - выбор мужиков))
Я заказывал в menstechnic.ru онлайн, ребята молодцы, привезли мотор в удобное для меня время, все отлично запакованно, в полной комплектации на выходных мотор опробовал -отлично работает.
Да!!!! Менстехник магазин молодой но уже зарекомендовал себя как минимум среди меня и моих знакомых. Качество продукции отличное.
Получили удовольствие во время покупки сап доски. Ребята не поленились, надули, продемонстрирвали какого качества вживую, купили без сомнений лодку ривьера, с нетерпением ждем теплых деньков. Магазину менстехник спасибо за профессиоанализм!
Непохая продукция, качественная, плюс неплохую полную гарантию на все моторы дают.
Магазином доволен, общение и обслуживание на высоком уровне.
Покупали мотор для лодки в магазине Мэнстехник по низкой цене, мотор отлично проявил себя. Опыт использования мотора правда небольшой, но как правило, если техника имеет недоработки или недостатки- они вылезают сразу.


Я через интернет покупал в Менстехник, понравилась оперативная доставка и неплохого качества мотор из хороших и качественных деталей собран.
Решил внести свои 5 копеек об Menstechnic. Магазин отличный, на многие товары скидки.
Всем привет, по поводу Мэнстехник хочу сказать, что магазин достойный повторного визита.
Menstechnic - лучший магазин водно-моторной темы у нас в городе.
Покупали в Менстехник лодочный мотор. ДОВОЛЬНЫ!
Лодок и моторв не счесть, каждый сможет себе подобрать по душе и карману. Как работает магазин menstechnic мне тоже очень понравилось.
Магазин в который хочется вернуться, приятная атмосфера, работают профессионалы. Цены и качество продукции сепере. Menstechnic так держать!