Отзывы владельцев о квадроциклах Tiger (Тайгер)!

Из названия темы понятно, что тут будет. А пока буду первым.
Купил я квадроцикл Тайгер 250 сс макс про в жёлтом цвете ( что бы масикроваться на солнце.. шутка). По ходовым нареканий вообще 0. Для своих скромных кобыл гонит вполне неплохо вместе с пассажиром и парой десятков кг груза. Подвеска крепкая, но может даже слишком. Прыгать с трамплинов опасно будет думаю.
В остальном всё устраивает. Для покатушек и помощи по хозяйству самое оно.

А что у них по комклетации? Что за движок стоит? Гарантия есть? По отзывам? Дешевенькие они какие-то... Подозриельно​​​​​​​
Цитата:
Сообщение от
А что у них по комклетации? Что за движок стоит? Гарантия есть? По отзывам? Дешевенькие они какие-то... Подозриельно​​​​​​​
Подозрительно что?) Вас не поймешь, то дорого, то слишком дешево​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​. Движок  Longcin(по опыту пользования и работы, скажу что один из лучших китайских заводов), отличаются они низким расходом топлива... Я бы сказал они не то что бы его поторебляю, они его нюхают​​​​​​​)))) Гарантия, конечно есть! Ее сейчас везде пихают) А тут на Двигатель 12 месяцев, а на сам квадрик аж 24)) Вот ссылка, залетай, смотри, выбирай) Они таж на тест, драйв дают их для особых скептиков) https://globaldrive.ru/vladivostok/mototehnika/kvadrocikly/?features_hash=26-5707

Да, у меня тоже Тайгер 250, очень достойный аппарат. По качеству претензий нет. Сборка нормальная, всё протянуто, закручено и зашприцовано было изначально, так что я когда это делал, только успокоился)
Комфорта ждать конечно бесполезно, но относительная надёжность в дороге и хорошая динамика в наличии

Купил квадроцикл макс 300 сс в июле. Что по комплектации, то я прям доволен. И запаска с крепёжкой, и фаркоп, и свет мощный и по сути всё)
Выкатился несколько раз за сезон. Впечатления по большей части положительные. Двигатель не подводил, подвеска работает как должно, не камень.
Поломок не было, руки не соскальзывали, так что хз, что ещё писать в отзыве. Меня квадроцикл Тайгер полностью устроил

Всем доброе время суток! Подумываю о покупке Тигра. Но в интернете оооочень мало информации. Кто как ездит, сколько ездит, какие пробеги, у кого что сломалось ? И как по надежности с обычными квадоциклами? Неужели эти квадрики настолько надежные, что ни у кого ни чего не ломается? или просто их очень мало?
Поломкам подвержена любая техника, особенно при несвоевременном тех. обслуживании  . Но на Тиграх это чинится в разы дешевле, все очень доступно и без специальной подготовки. А в остальном все очень надежно
Отличнейший двигатель, прекрасная проходимость.
Цитата:
Сообщение от ВолгаДон
Отличнейший двигатель, прекрасная проходимость.

Поддерживаю. Движок мощный, надежный! Откатал сезон, Очень хорошо себя показал... Сталкивался с другими предсатавителями ближнего зарубежья, так они после ста км начинают чихать и плеваться... Сыпятся... Ну прям вообще беда. А этот 150км прогнал и все здорово! Если что у меня воооот такая шутка) Зверь тайги, ребят. Не пожалейте. Не Японец, конечно, но уверяю, что это его младший братик! https://globaldrive-shop.ru/moskva/product/3604/kvadrotsikl-tiger-extra-175ss/
Ой ребят... Чет начитался я про Китайские иновации и как то ну вот прям не хочется рисковать...
Цитата:
Сообщение от zorka
Ой ребят... Чет начитался я про Китайские иновации и как то ну вот прям не хочется рисковать...
А в чем риск-то? Стоит он копейки по сравнению с Японцами. Ты зайди на сайт той же Ямахи, да погляди сколько эта красота стоит! У меня машина дешевле многих моделей. Мы на нем на работу не ездим, для круглогодичного использования он не пойдет, как ты не одевайся. Платить пол миллиона что бы за четыре месяца в году покататься максимум на 300 часов! Да не... Оно того не стоит, брат. И гарантия у двигателя на год. Даже если предположить, что Глобал Драйв такая плохая компания как про нее говорят хейтеры... Закон на что? Независимая экспертиза? Суды? Все вернут, у меня с ними проблем не было... А если за сезон мотор не стуканет, значит проездит еще очень много! Это я тебе как знаток Китайцев говорю)

На море покатался на квадроцикле, очень впечатлило. Загорелся желанием себе приобрести . Взял Тайгер и скажу честно- отличный квадрик.

Цитата:
Сообщение от Semalevik
На море покатался на квадроцикле, очень впечатлило. Загорелся желанием себе приобрести . Взял Тайгер и скажу честно- отличный квадрик.
Кстати говоря, о катании на море... Плавал я значит по инету в поисках хорошей идеи по защите своего Тигренка от воздействия соленого морского бриза... И наткнулся на статью о том что парень купил себе квадрик так как работал где то под Находкой у моря, купил не дорого поддержанный, честно говоря не помню что... Но точно помню что на ГД... Так вот за сезон у него краска послазила и ржавчина пошла))))) И он ооочень, всеми силами хейтил ГД за некачественный товар, даже нашел своих соплеменников на форуме) Так вот он очень удивился, что катание по морской волне мягко говоря не рекомендуется, а если уж вдруг это и получилось, то свою технику рекомендуется обмыть большим количеством пресной воды)
Почитал, спасибо вроде агрегат неплохой. Как устойчивость на скорости?
Все тоже норм, жопу не кидает, идет уверенно.
Прочитайте отзывы от владельцев квадроциклов Тайгер и напишите Ваши собственные. Квадроциклы Тайгер (Tiger) на форуме Настоящий рыболов. Владельцы квадроциклов Тайгер: отзывы.

Отзывы на квадроциклы Тайгер. Популярные запросы

квадроциклы Тайгер отзывы; квадроциклы Тайгер отзывы; отзывы о квадроциклах Tiger

Квадроциклы Tiger-Тайгер: расскажите всем

Чтобы как можно больше людей узнали о квадроциклах Тайгер отзывы, распространяйте их с помощью ссылок!

Отзывы на квадроциклы Tiger: фото

На нашем форуме вы можете выкладывать фото к отзывам на квадроциклы Tiger.

Отзывы на квадроциклы Тайгер: видео

Выкладывайте и смотрите видео отзывы на квадроциклы Тайгер.