Новые снегоуборщики Kettama? Ваши отзывы и мнения о Кетама
ДА всё в названии. Делитесь кто чем может, а то информации никакой, только реклама есть.
Они прям очень новые. Говорят, японский бренд и производство. Внешне выглядят достойно, и если обещанные плюшки окажутся правдой, вроде самовосстанавливающегося редуктора и шикарной панели управления, то будет просто бомба
Соглашусь
Заказал самый простенький на испытания. У меня участок небольшой, а тратить время на лопату не хочу. Если хорошо покажет, то тестью куплю посерьёзнее в подарок, у него там практически стадион)))
Поздравляю, обязательно фоток наделай, как придёт. А то информации вообще по нулям.
Это временное явление. Продаваны говорят, что расходятся по рукам, но пока либо едут к клиентам кто первыми успел, либо к ним в магазин ещё в пути.
Неужели так быстро всё раскупили
Да неудивительно, люди ленивые, а снега обещают лютые. Лопатой-то всё меньше любителей махать)
А где собирается кеттама ваша?
Говорят собирается в Китае, но бренд японский. Хотя так сейчас со всем практически. Главное, что техника работает и работает хорошо. А что там написано вообще не важно.
Кеттама про кта 80 а заказал в интернете у компании какой-то большой. Сейчас посылка в пути, должна придти к 8 декабря, на носу вот буквально. А нужно уже сейчас, снегом всё завалило(
Все добра!!! решил поделиться отзывом о своем снегоуборщике Шторм KTA60-G. Использую на значительной придомовой территории. Использую пару месяцев только, удобный в управлении, далекий выброс, ну метров 10 точно. Качествнная начинка, компактный. Снегоуборщиком стопроцентно доволен.

У меня Кетама всю зиму, в конце октября приобрёл, сам получаю удовольствие, когда с ним работаю, удобен и прост, детям тоже нравится, порой даже ссорятся, кто вокруг дома чисить будет. Даже после значительного простоя заводится без проблем, короче смело рекомендую.

pRtI54ke1Ik.jpg

l04tt3W478s.jpg

OR2S2ZK8vNM (1).jpg

uyMkxVGomVQ.jpg

-T9KTuEUqMo (1).jpg

Приобрел Кетаму в прошлом году, снега ждал, но так и не дождался, заводится прекрасно, хороший звук мотора.
Вроде по характеристикам неплохой, цена тоже не может не радовать, буду мониторить скидки, весной и летом они дешевле.
Прочитайте отзывы от владельцев снегоуборщиков Кеттама и напишите Ваши собственные. Снегоуборочная техника Kettama на форуме Настоящий рыболов. Владельцы Кетама: отзывы о снегоуборщиках.

Отзывы на снегоуборщики Кеттама. Популярные запросы

снегоуборщики кетама отзывы; снегоуборочная техника kettama отзывы; отзывы о снегоуборщиках кеттама

Снегоуборочная техника Kettama-Кетама: расскажите всем отзывы

Чтобы как можно больше людей узнали о снегоуборочной технике Кетама отзывы, распространяйте их с помощью ссылок!

Отзывы на снегоуборщики Кеттама: фото

На нашем форуме вы можете выкладывать фото к отзывам на снегоуборщики Кеттама.

Отзывы на снегоуборщики Кетама: видео

Выкладывайте и смотрите видео отзывы на снегоуборщики Кетама.