Отзывы о мотобуксировщиках Sharmax (Шармакс)
Всем ДВС, я задумался сейчас выбором мотобуксировщика. Названий дофига, отзывов мало про большинство. И вот ещё одна марка появилась, которая, судя по тому, что в видео говорят, вообще недавно. если кто обзаведётся из форумчан, предлагаю здесь отзывы оставлять и помогать ищущим с информацией.
Ссылку на видео в студию

Точно, забыл. https://www.youtube.com/watch?v=TZ1sDP190yM

 

Говорят, что в середине октября будут
Ну "по бумагам" выглядят очень хорошо, только их не продают ещё
ДА, я уже оформил заказ, сегодня отгрузили и выслали
поздравляю с приобретением. Фотки что бы обязательно тут были!
ТОже решил заказать модель 210, надоело пешком от дачи до леса ездить.
Тоже чтоль снежик прикупить. Как у шармакса с манёвренностью интересно.
У меня 1450 моделька с 500 гусеницей и движком 15 коней. SHARMAX SNOWBEAR S500 1450 HP15 STANDARD называется на сайте. Честно, скопировать проще чем забивать это многобуквие.
По манёвренность как и все, гусеница-то одна и весит стандартные 105 кг
В 26.11.2019 в 11:00, karman сказал:

У меня 1450 моделька с 500 гусеницей и движком 15 коней. SHARMAX SNOWBEAR S500 1450 HP15 STANDARD называется на сайте. Честно, скопировать проще чем забивать это многобуквие.
По манёвренность как и все, гусеница-то одна и весит стандартные 105 кг

Благодарю за информацию.

Всем доброго, у меня радость новая в виде мотобуксировщика Sharmax 650 c движком 18. По буксу в целом ничего не слышал от знакомых, никто не брал эту марку, а вот движок товарищ мой покупал. Стоит пока в гараже, ждёт конца января. По работе все просрочки закрою и на землю выйду.
В 22.12.2019 в 02:02, ЛюбительРыП сказал:

Всем доброго, у меня радость новая в виде мотобуксировщика Sharmax 650 c движком 18. По буксу в целом ничего не слышал от знакомых, никто не брал эту марку, а вот движок товарищ мой покупал. Стоит пока в гараже, ждёт конца января. По работе все просрочки закрою и на землю выйду.

Мощный зверь должен быть..

Ага, прёт как тигрЪ! Непонятно, правда, почему Sharmax
колоритный дядечка и обзор весьма полезный, хоть и толком без ходовых
Прочитайте отзывы от владельцев мотобуксировщиков Шармакс и напишите Ваши собственные. Мотобуксировщики, мотособаки Шармакс (Sharmax) на форуме Настоящий рыболов. Владельцы мотобуксировщиков Шармакс: отзывы о мотособаках.

Отзывы на мотобуксировщики Шармакс. Популярные запросы

мотобуксировщики шармакс отзывы; мотособаки шармакс отзывы; отзывы о мотобуксировщиках Sharmax

Мотособаки, мотобуксировщики Sharmax-Шармакс: расскажите всем

Чтобы как можно больше людей узнали о мотобуксировщиках Шармакс отзывы, распространяйте их с помощью ссылок!

Отзывы на мотособаки Sharmax: фото

На нашем форуме вы можете выкладывать фото к отзывам на мотособаки Sharmax.

Отзывы на мотобуксировщики Шармакс: видео

Выкладывайте и смотрите видео отзывы на мотобуксировщики Шармакс.