Отзывы о магазине globaldrive.ru - Глобал Драйв-Глобалдрайв

Предлагаю в рамках нашегог форума делиться своим опытом взаимодействия с этой компанией Глобал драйв

Да, давно пора, у нас тут многие у них закупались. Про проблемы я пока не слышал, но если у кого всплывут, то пусть пишут тут, так быстрее среагируют, наверное. Представитель у нас на форуме где-то был, следить будут наверняка)

Нормальная такая компания, за слова свои отвечает, если где-то что-то случается, не слышал, что бы проигнорили или решили не в пользу нашего брата. Так что положиться на глобал драйв можно.

Я у них ривьеру втаривал, нормальный магазин Глобал драйв

Соглашусь, globaldrirve очень хороший магазин. И выбора у них полно, и продавцы... не могу назвать их продавцами. Это консультанты больше. Продавец - это чмо, которое сидит за кассой и тупо товары пробивает, а тут это шарящие парни, которые тебе подскажут в чём разница вот этих двух китайцев.Наглядно причём.
Ага, сервис у глобалдрайв - сильнейшая сторона. Сколько отзывы о компании не читаю - везде это указывают.
Мне ещё нравится что они фишингфесты проводят. Я блин не знаю другого магазина, который осенью на шашлыки зовёт
Глобалдрайв вообще любит мероприятия, во Владивостоке они инвалидам помогали, да и вообще новости на сайте у них полистай, там что не день, то новая движуха.
Ну а то, это же действительно крупная компания. ОТ того и отзывов полно, и клиентов реальных

У меня магазин глобал драйв в Питере ностальгию даже вызвал. Очень там уютно. И да, менеджеры там реально круты. У меня сервисник знакомый о моторах меньше знает

Обращался за мотором лодочным в глобал драйв. Всё очень понравилось. Персонал обученный, вежливый. Каких-то глупых ограничений для оплаты у них нет. Хоть картой, хоть налом, хоть кредитом. Там много, кому интересно сами узнаете. А я оставляю просто этот положительный отзыв о магазине и иду обкатывать свой новенький ниссан 15))

Цитата:
Сообщение от AlexKok
Обращался за мотором лодочным в глобалдрайв. Всё очень понравилось. Персонал обученный, вежливый. Каких-то глупых ограничений для оплаты у них нет. Хоть картой, хоть налом, хоть кредитом. Там много, кому интересно сами узнаете. А я оставляю просто этот положительный отзыв о магазине и иду обкатывать свой новенький ниссан 15))
 
Да, в Глобал драйв в Новосибирске можно и в рассрочку брать! Я вот присмотрел уже себе Шармакс, за зиму расплачусь)

 

отзывы Глобал Драйв-Глобалдрайв-Globaldrive-motor-SM9.9HS-3-1024x683.jpg

Цитата:
Сообщение от Буриныч
Цитата:
Сообщение от AlexKok
Обращался за мотором лодочным в глобалдрайв. Всё очень понравилось. Персонал обученный, вежливый. Каких-то глупых ограничений для оплаты у них нет. Хоть картой, хоть налом, хоть кредитом. Там много, кому интересно сами узнаете. А я оставляю просто этот положительный отзыв о магазине и иду обкатывать свой новенький ниссан 15))


Да, в Глобал драйв в Новосибирске можно и в рассрочку брать! Я вот присмотрел уже себе Шармакс, за зиму расплачусь)

Да не только в Глобалдрайв в Новосибирске можно брать в рассрочку. Мне кажется, что в любом филиале эта услуга доступна. По крайней мере в Глобалдрайв в Краснодаре мой знакомый брал в рассрочку Микатсу 30, остался доволен.

Я в Москве у Глобал драйв моторчиком обзавёлся, Шармакс называется, 9.9 коняшек. По мотору нареканий просто нет. А менеджеры в магазине красавчики просто. Расписали всё по чём, в деталях и красках. На месте же и проверили моторчик сам. Доволен короче. 

 

отзывы Глобал Драйв-Глобалдрайв-Globaldrive-hqdefault.jpg

Кто-то в Глобал Драйв новосибирск б/у ямаху покупал? Цена у них сладкая, а сомнения гложат что-то.

Компания Global Drive (Глобалдрайв, Глобал драйв)- отзывы

Оставляйте свои отзывы о компании Global Drive (Глобалдрайв, Глобал драйв).

Отзывы Глобал Драйв (Глобалдрайв, Global Drive) - отправьте друзьям

Чтобы отправить свои отзывы о магазине Global Drive (Глобалдрайв, Глобал драйв) своим друзьям через соцсети нажмите на кнопки ниже.

Отзывы Глобал Драйв-Global Drive - Глобалдрайв: популярные запросы

отзывы глобал драйв-global drive иркутск, отзывы global drive глобал драйв пермь, отзывы глобал драйв global drive в томске, драйв глобал отзывы, отзывы global drive глобал драйв спб санкт петербург, отзывы глобал драйв санкт-петербург, интернет магазин драйв глобал отзывы, отзывы о глобалдрайв спб, отзывы глобал драйв екатеринбург, отзывы глобал драйв в комсомольске, отзывы глобалдрайв на сахалине, отзывы глобалдрайв в красноярске, отзывы глобалдрайв во владимире, отзывы глобалдрай.ру москва, отзывы глобалдрайв.ру новосибирск, отзывы глобалдрайв.ру владивосток, отзывы глобалдрайв.ру хабаровск, отзывы глобалдрайв.ру казань, глобалдрайв.ру спб отзывы

Отзывы о Глобал Драйв-Global Drive: фото

На нашем форуме вы можете выкладывать фото к отзывам о Глобал Драйв.

Отзывы на Глобал Драйв, Global Drive, Глобалдрайв: видео

Выкладывайте и смотрите видео отзывы на компанию Глобал Драйв (Глобалдрайв).