Конкурс Hidea


Здарова народ. Помните фирму Хайди? Моторами одноимённой марки занимается. Наверняки их все помнят, те китайцы-середнячки, у которых из плюсов наличие запчастей. А ещё их дистрибьютора, который себя святыми мнит, уверовав в чёрт знает что.
Собственно я к чему всё это начал? Они организовали конкурс, который конечно их абсолютно оригинальный и ни у кого не скопирован. Нужно было наснимать видео с отдыхом с их моторами и в итоге... Вот просто держите скрин. Парня, кстати, с тех в группе их фанатов травят...
Цитата:
Сообщение от Евгений48


Здарова народ. Помните фирму Хайди? Моторами одноимённой марки занимается. Наверняки их все помнят, те китайцы-середнячки, у которых из плюсов наличие запчастей. А ещё их дистрибьютора, который себя святыми мнит, уверовав в чёрт знает что.
Собственно я к чему всё это начал? Они организовали конкурс, который конечно их абсолютно оригинальный и ни у кого не скопирован. Нужно было наснимать видео с отдыхом с их моторами и в итоге... Вот просто держите скрин. Парня, кстати, с тех в группе их фанатов травят...
Мда, ожидаемо
Ну кто бы сомневался, от таких умников никто иного не ожидал
Кошмар, почему их на вилы ещё не поставили?
Цитата:
Сообщение от Рустамос
Кошмар, почему их на вилы ещё не поставили?
Да потому что аура святости у них с какого-то фига...
Всё понятно, примерного такого от них я и ждал.
Цитата:
Сообщение от Влад77
Всё понятно, примерного такого от них я и ждал.
Это же те же самые ребята, которые конкурентов в открытую грязью поливают? Уже же обсуждали этих товарищей, от них другого давно никто адекватный не ждёт.
Всем доброго времени суток! Проблема такая: когда мотор завожу, он глохнет через лве минкты сам.
Цитата:
Сообщение от LLIypuk
Всем доброго времени суток! Проблема такая: когда мотор завожу, он глохнет через лве минкты сам.
А не холодновато сейчас кататься-то?
Я и не катаюсь, в гараже порядок навожу, решил вот проверить мотор новенький теперь и проблема всплыла такая.