Лодочный мотор Yamaha
Всем привет! Мотор Ямаха 3, при повороте румпеля на средний газ, обороты начинают плавать, а потом вообще глохнет! На малых оборотах он более- менее нормально работает! Недавно новую помпу поставил и свечу заменил! Прежняя вся в топливе была.! Какая беда может быть подскажите! Спасибо.
1. Топливный насос , мембрана.
2. Чистить надо топл. систему.
У меня точно так же было на 5л.с.
Народ, ни у кого не было проблем с винтом крепления на поворотах ноги на Ямахах?
Цитата:
Сообщение от dedmaruz
Народ, ни у кого не было проблем с винтом крепления на поворотах ноги на Ямахах?
У меня были на Яме 5 сильной 4 т. Открутил 4 болта чуть-чуть подвинул , винт встал обратно на свое место.
Цитата:
Сообщение от tyax
Цитата:
Сообщение от dedmaruz
Народ, ни у кого не было проблем с винтом крепления на поворотах ноги на Ямахах?
У меня были на Яме 5 сильной 4 т. Открутил 4 болта чуть-чуть подвинул , винт встал обратно на свое место.
Спасибо.
Мужики, посеял сервисную книжку. Двига новая. Собирался ставить на зимнюю консервацию и обнаружил потерю. Кто с такой ситуацией сталкивался? Как книжку восстановить?
Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРИЙ1971
Мужики, посеял сервисную книжку. Двига новая. Собирался ставить на зимнюю консервацию и обнаружил потерю. Кто с такой ситуацией сталкивался? Как книжку восстановить?
А ты обращался в магазин, где брал?
Цитата:
Сообщение от Maxony
Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРИЙ1971
Мужики, посеял сервисную книжку. Двига новая. Собирался ставить на зимнюю консервацию и обнаружил потерю. Кто с такой ситуацией сталкивался? Как книжку восстановить?
А ты обращался в магазин, где брал?
Нет еще
Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРИЙ1971
Нет еще
Ну вот обратись.
Все, решил вопрос с книжкой!
Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРИЙ1971
Все, решил вопрос с книжкой!

Ну неужели
Народ, правда, что Ямахи- самые тихие в работе?
Цитата:
Сообщение от АлексБ
Народ, правда, что Ямахи- самые тихие в работе?
Моя Ямаха робит тихонечко, не звук, а песня.
Цитата:
Сообщение от АлексБ
Народ, правда, что Ямахи- самые тихие в работе?
Да. У меня Яма. Урчание у нее приятное. Не напрягает.
Цитата:
Сообщение от АлексБ
Народ, правда, что Ямахи- самые тихие в работе?
Тихие, но не самые. Самая тихая — электрика)) А из бензиновых Хонда, без вариантов.