Отзывы. Лодочный мотор Tohatsu
Поменял свою тоху 9,8 2т на 18 2т, встал вопрос о доработке генератора, что бы им можно было пользоваться. Знаю что надо ставить выпрямитель. Кто нибудь может подсказать, какие подводные камни могут быть. Думаю ставить ВРНЛ-1.
Решил вопрос с ВРНЛ ?
Всем привет! Подскажите кто ставил на Tohatsu 18 рулевое управление на казанку м?
Цитата:
Сообщение от Бендер52
Всем привет! Подскажите кто ставил на Tohatsu 18 рулевое управление на казанку м?
В чем вопрос, и какой конкретно мотор: d2s или eps?
Цитата:
Сообщение от Бендер52
Всем привет! Подскажите кто ставил на Tohatsu 18 рулевое управление на казанку м?
У меня Ниссан 18, что одно и тоже. И тоже у меня казанка М. У тебя проблема какая-то?
Цитата:
Сообщение от romdl
Цитата:
Сообщение от Бендер52
Всем привет! Подскажите кто ставил на Tohatsu 18 рулевое управление на казанку м?
У меня Ниссан 18, что одно и тоже. И тоже у меня казанка М. У тебя проблема какая-то?
какая скорость в одного была?и сколько обошлись балоны надувные на борта?
Цитата:
Сообщение от Бендер52
какая скорость в одного была?и сколько обошлись балоны надувные на борта?
В одного по течению 41-42. Против 38-39. Вдвоём 37. Но от течения зависит. В озере 40. Баллоны вышли 32т.р.
Всем привет! Не получается стащить с вала винт, мотор Тоха 5. Что-то закис что ли.
Цитата:
Сообщение от Островитянин
Всем привет! Не получается стащить с вала винт, мотор Тоха 5. Что-то закис что ли.

Ну не знаю. У моего мотора со снятием винта проблем нет.
Цитата:
Сообщение от Островитянин
Всем привет! Не получается стащить с вала винт, мотор Тоха 5. Что-то закис что ли.
отнеси в сервис.
Цитата:
Сообщение от Островитянин
Всем привет! Не получается стащить с вала винт, мотор Тоха 5. Что-то закис что ли.

Как дела с твоим винтом?
Цитата:
Сообщение от brittle
Цитата:
Сообщение от Островитянин
Всем привет! Не получается стащить с вала винт, мотор Тоха 5. Что-то закис что ли.

Как дела с твоим винтом?
В сервисе помогли)

Я тут видос любопытный нашёл, наверняка пригодится кому. Будьте осторожны

 

Ударил свою Ямаху 9,9 на полном газу. Как быть, вал раскромсал.