Подвесные лодочные моторы Gladiator. Отзывы.
Хочу взять гладиатор 9.8 но я не трус но я боюсь
Чисто за Гладиатор 9.8 ничего сказать не могу. Но на другом китайчонке 7 сезонов отходил без проблем. И только в прошедшую весну сменил уплотнительное кольцо крышки редуктора ну и крыльчатка было на подходе. Тоже сменил. Но это мелочи. Всё расходники. Ни разу мот не подвёл хотя его на воде далеко не жалею. Всяко бывало.
Да, но это видимо раз на раз…
Столкнулся со следующей проблемой – после выхода на глиссер водное охлаждение пропадает. Комплект ПЛМ Гладиатор 9,9-сильный и пайольная лодка 370 размером.
Цитата:
Сообщение от Чарский
Столкнулся со следующей проблемой – после выхода на глиссер водное охлаждение пропадает. Комплект ПЛМ Гладиатор 9,9-сильный и пайольная лодка 370 размером.
По этой причине я и не беру китов. Они не предсказуемые.
Цитата:
Сообщение от Sheva_V
Цитата:
Сообщение от Чарский
Столкнулся со следующей проблемой – после выхода на глиссер водное охлаждение пропадает. Комплект ПЛМ Гладиатор 9,9-сильный и пайольная лодка 370 размером.
По этой причине я и не беру китов. Они не предсказуемые.
Да помпе пришел конец. Скорее всего, в ближайшее время вообще охлаждать перестанет, если не заменишь.
Цитата:
Сообщение от Чарский
Столкнулся со следующей проблемой – после выхода на глиссер водное охлаждение пропадает. Комплект ПЛМ Гладиатор 9,9-сильный и пайольная лодка 370 размером.

Крыльчатку замени.
Цитата:
Сообщение от Чарский
Столкнулся со следующей проблемой – после выхода на глиссер водное охлаждение пропадает. Комплект ПЛМ Гладиатор 9,9-сильный и пайольная лодка 370 размером.

Корпус помпы проверь
У кого винт Солас 10шага установлен на 9.9(15)?
Цитата:
Сообщение от Alexey_rnd
У кого винт Солас 10шага установлен на 9.9(15)?
Для чего? Перекрут же будет на 15., или под грузом постоянно ходишь? У меня 11 на hdx.
Цитата:
Сообщение от Chapaj
Цитата:
Сообщение от Alexey_rnd
У кого винт Солас 10шага установлен на 9.9(15)?
Для чего? Перекрут же будет на 15., или под грузом постоянно ходишь? У меня 11 на hdx.
да нет вдвоем не будет перекрута. У меня лодка 390. Налегке гонять у меня 11 родной есть. Просто он устает уже))) в запас надо взять .
Взял себе в запас. Лишним не будет.
Цитата:
Сообщение от Taras_Tarasych
Взял себе в запас. Лишним не будет.

Согласен!
Народ, чем болеют моторы Гладиаторы?
Цитата:
Сообщение от Mobilnik
Народ, чем болеют моторы Гладиаторы?
Ну много чем. У меня ярко выражена проблема – это люфт в румпеле. За этим надо следить.