• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Array
@evgen@

Лодочные моторы Hangkai. Отзывы о подвесных лодочных моторах Hangkai.

7 сообщений в этой теме
Всем привет. При выборе Ханкай 6 наткнулся на разные моторы ,как отличить оригинал от подделки?
Поделиться сообщением

Скос на колпаке и серийный номер начинается на HK.
Поделиться сообщением

У меня 9.9 тоже не оригинал, тоже есть шильдик на струбцине с номером. На блоке номер отсутствует. Зато более богатая комплектация, полный набор прокладок, даже установлена генераторная катушка. Нареканий по мотору нет, всё смазано, всё затянуто и кто из них не правильный
Поделиться сообщением

Слыхал такую историю, что изначально завод держали два брата. в итоге поделили бизнес и вот они два разных мотора. Один из них стал с генератором и кое где с медными соединениями. Второй прежний но на него еще распространяется гарантия для тех кому долго поставляют. По-моему такая история.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!! У меня мотор  ханкай 3.5 4, тактный при наборе скорости начинается дергается мотор, а на при малых все хорошо, в чем может быть проблема?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от куйбышевПосмотреть сообщение
Здравствуйте!!!! У меня мотор  ханкай 3.5 4, тактный при наборе скорости начинается дергается мотор, а на при малых все хорошо, в чем может быть проблема?
Привет, попробуй поменять свечу зажигания. Частая проблема после обкатки свечи или в карбе грязь
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас