• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Array
Руслан-Русланыч

Какие отзывы о китайских лодочных моторах Seanovo? Китай.

14 сообщений в этой теме
Приобрели с отцом мотор SeaNovo 3.5. Заводится с 4-5 протяжки и при добавлении газа глохнет. Только спустя 10 минут начинает работать нормально. Но мне это совсем не нравится. Что скажите? Было ли у вас такое и что вы знаете о Seanovo?
Поделиться сообщением

А что спрашивать то? Моторы дешевые, вот и мучайся, скупой платит дважды.
Поделиться сообщением

Ну спасибо, обидно как-то. Менеджер ещё этот мудила, все уши прожужжал, про этот мотор… Я человек далекий от техники…
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Руслан-РусланычПосмотреть сообщение
Приобрели с отцом мотор SeaNovo 3.5. Заводится с 4-5 протяжки и при добавлении газа глохнет. Только спустя 10 минут начинает работать нормально. Но мне это совсем не нравится. Что скажите? Было ли у вас такое и что вы знаете о Seanovo?

Приобрел себе SEANOVO SNT 3.  Сперва, я не мог нарадоваться, мотор работал как часы. Через месяц компрессия мотора упала, прям на глазах, появился какой-то посторонний звук в движке. Я не стал заморачиваться, и выставил его на продажу. Теперь буду привередлив в выборе мотора. Приобретать это китайское говно точно больше не буду. Надеюсь вы его успели продать...
Поделиться сообщением

Мне кажется, нужно быть психологически подготовленным, чтобы пойти и приобрести китайский мотор.
Поделиться сообщением

Отца жалко конечно, сын дурачек )))
Поделиться сообщением

Первые два месяца мотор работал стабильно, после начались мистические проблемы, масло постоянно заливало свечи, соответственно плохо стал заводиться. Проще говоря, приобретая мотор данной марки, готовьтесь к тому, что в него еще будет вложено не мало денег…
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от лЮбовскийПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руслан-Русланыч

Приобрел себе SEANOVO SNT 3.  Сперва, я не мог нарадоваться, мотор работал как часы. Через месяц компрессия мотора упала, прям на глазах, появился какой-то посторонний звук в движке. Я не стал заморачиваться, и выставил его на продажу. Теперь буду привередлив в выборе мотора. Приобретать это китайское говно точно больше не буду. Надеюсь вы его успели продать...

Мотор решили вернуть, но получили отказ… До сех пор продать не могу...
Поделиться сообщением

Цитата:
Цитата:
Сообщение от лЮбовский
Цитата:

Сообщение от Руслан-Русланыч

Мотор решили вернуть, но получили отказ… До сех пор продать не могу...

Скидывай цену порядка 40-50% тогда за дешман зайдет и продастся, по другому просто никак.
Поделиться сообщением

Цитата:

Слышал, что из порченных кусков другой китайчатины собирается, потому в своё время обрулил стороной, захапав себе Тоху
Поделиться сообщением

Ох, схожая ситуация была. Решил сыну подарок сделать на день рождения, SNK 20 мне показался неплохим вариантом. Менеджер так расписывал красочно, а я уши развесил. И мотор крутой, и деньги небольшие… Когда эта хреновина закоптила, последнейшим идиотом себя почувствовал. Буду теперь пытаться деньги вернуть, но особой надежды не питаю. Короче, люди, не ведитесь на рекламу и россказни продавцов. У них задача продать, а не помочь.
Поделиться сообщением

У меня три месяца 5-ка 2хтаткная нормально работала. А потом как бес вселился. Заводится с десятка раз стал, трясся как припадошный периодически и пыхал дымом иногда, как какой-нибудь куряка бывалый. Чудом продал за мизер, даже половины не окупив, но, судя по немногим отзывам, это лучше, чем в сервис их звонить пытаться.
Поделиться сообщением

Китай Китаю, конечно, рознь, но это типичный представитель «мейд ин чайна». Привет девяностым и ломающимся за дней игрушкам. Но продаванам норм. Ведь лох не мамонт, он не вымрет. Вот и впаривают людям этих репликонов подвальные под видом моторов, не забывая делать рекламу и отзывы реальные скрывать. Я в своё время Sn 3.5 брал и уже через десяток часов проблемы с зажиганием начались, помог механик знакомый. И починил, и пояснил, что вот это даже трогать не стоит больше…. Короче, тоже продал по дешёвке, даже врать почти не пришлось. Почти.
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Отзывы на лодочные моторы Сианово (Seanovo) Китай

Прочитайте отзывы Сианово (Seanovo) от владельцев подвесных лодочных моторов и напишите Ваши собственные. ПЛМ моторы для лодки Сианово (Seanovo) из Китая на форуме Настоящий рыболов. Владельцы Микатсу: отзывы о моторах.

Отзывы Сианово Seanovo. Популярные запросы отзывов

отзывы Сианово, отзывы о Сианово, лодочные моторы Сианово отзывы, Сианово 9.9 отзывы, отзывы Seanovo, Seanovo отзывы, моторы Seanovo отзывы, Сианово отзывы владельцев

Отзывы о Сианово (Seanovo): расскажите всем

Чтобы как можно больше людей узнало о Сианово отзывы, распространяйте их с помощью ссылок!