• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Array
Sign in to follow this  
Followers 0
Нордо

Магазин X-motors Сургут мошенники. Отзывы Икс Моторс Сургут

64 posts in this topic
Предупреждаю всех о Хмоторс. Хочу поделиться своим горьким опытом приобретения квадроцикла. Данные мошенники издевались надо мной 3 недели. Выходили на связь, втирались в доверие, предлагали докупить комплектующие, под конец уже сказали, что квадрик будет через 2 дня. После того как я отказался докупить у них масло, перестали брать трубку. Ровно через 3 дня пришло оповещение от транспортной компании. Радостный полетел получать, удивился, когда увидел коробку! Ну, после вскрытия коробки так вообще ахнул. Самый дорогой пенопласт с галькой в моей жизни… Жалоба в полицию уже написана.

Хмоторс это развод чистой воды кидалово! Не думаю, что там можно что-то купить, слышал где-то что адреса у них также фейковые. Но числиться по всем поисковикам, грамотно работают.

Давно Xmotors компостирует мозги людям, раньше вроде товар доходил спустя долгое время, сейчас же, везде пишут, что это развод! Сайт даже числится на Белорусском сервере, смешно, имхо. http://x-m.su

Без лоха и жизнь плоха, как говорится. Такой девиз у магазина Xmotors, либо товар прийдет через год, либо тебя кинут по предоплате.

Народ, а это номрально что меня уже три недели динамят? Тема я вижу создана, а есть ли реальные отзывы о работе сией компашки?

Взял Лодочный мотор Марлин, впихнули, уверяли, что лучший на рынке в своей нише. Качество деталей оставляет желать лучшего, жалею, что поверил Х-Моторс.

Думал я один такой, у кого проблемы, с X-моторс. Не так уже и обидно.

Ребят, подскажите, что делать если по хорошему не хотят делать возврат бракованого товара, конкретно лодочного мотора?

Есть два вида магазинов, хорошие и Х МОТОРС.

Надо написать на все ресурсы где есть отзывы про X-MOTORS, пусть все узнают какие они не серьезное жульё.

Оооооооо, да тут многих со сроками доставки бортанули, думал нового чего напишу, ан нет)

Не думаю, что сможешь доказать, их вину. У них там дядька ушлый Жидков сидит, хз кто он там. Завернёт всё так, что ты сам окажешься виноватым в том, что под покровом ночи проник к ним в сервиса, разломал свой же мотор кувалдой, бросил в лужу и нассал на него. А теперь хочешь бедных несчастных х моторс обвинить.

http://x-m.su Магазин Xmotors - кто-нибудь что-то знает о них? Оплатили заказ, ребенку подарили на день рождения волшебный трек от почты. Трубки не берут.

Осторожно !!! Мошенники !!! Ничего не заказывайте, ничего не получите-100 %, проверено !!! Распространите везде где можно, все, кто был обманут обязательно пишите заявление в полицию, только так можно работу данного сайта закрыть, а мошенников привлечь к уголовной ответственности !!!

Предупреждаю всех о Хмоторс. Хочу поделиться своим горьким опытом приобретения квадроцикла. Данные мошенники издевались надо мной 3 недели. Выходили на связь, втирались в доверие, предлагали докупить комплектующие, под конец уже сказали, что квадрик будет через 2 дня. После того как я отказался докупить у них масло, перестали брать трубку. Ровно через 3 дня пришло оповещение от транспортной компании. Радостный полетел получать, удивился, когда увидел коробку! Ну, после вскрытия коробки так вообще ахнул. Самый дорогой пенопласт с галькой в моей жизни… Жалоба в полицию уже написана.

Забей и сэкономишь нервные клетки.

Интересно, на этом форуме за мат садят в тюрьму? Если нет то x-motors ........лукавые, боюсь))))

Кинули по срокам, и неизвестно пока что с денежкой будет.

Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с магазином Xmotors? Оплатил заказ, жду 2 недели, и трубки никто не берёт, вот и не знаю чего теперь ожидать. Стечение обстоятельств  или можно забыть о своих деньгах…

Жулики некомпетентные. Идите лесом, никогда не свяжусь больше с X-motors.

Так себе магазин, не впечатлил, не рекомендую.

Невнимательные, безразличные, безответственные сотрудники. Размытые сроки доставки.

Доброго дня! хочется поведать свою историю и знакомство с недобросовестной компанией X-motors. В прошлом году весной надумал прикупить лодочный мотор. Нашел в интернет магазине мотор, который устраивал по цене и техническим данным. Созвонился, мне сказали, что необходима предоплата, ну, надо-так надо. Перевел денежку, сказал, что заеду и сам заберу. На следующий день я приехал за моторомМне сказали, что надо немного подождать, так как моторуже купили. На вопрос почему вы продали мотор, за который внесена предоплата, мне вразумительного ничего не сказали. Сказал, чтоб веонули деньги. Пока деньги возвращать не будем. Ждите! Привезем и сразу вам позвоним. Короче, мотор я получил спустя 3 месяца. Но на этом счастье закончилось. Еще во время обкатки мотор не работал должным образом. Постоянно глох, холостые вобще не держал. Отвез к ним обратно, попросили денег, дал, сказали починили. Поставил на лодку и через час работы ц меня выдавило все масло в картере. Будь проклят тот день, когда я связался с этим долбанным X-motors.

История произошла еще в прошлом году, я отцу решил сделать подарок на юбилей и купить ему новенький мотор и лодку. Заехал в X - motors, подобрал комплект, все нормально вроде но ценник отличался от реальности, сказали доплаттить. Ничего, не убудет, для отца не жалко, но в глубине души как-то насторожило. Отцу подарил, отцу подарок понравился ровно до того момента, когда мы с батей решили поехать на рыбалку. Поехали километров за 200, приехал,надули лодку, а лодка в одном месте пропускать начала, ну да ладно, рыбачить хотелось-налепил наклейку из ремкомплекта и приступил к установке мотора, мотор еле завели, мощности практически никакой, настроение у обоих никакущее, лодку сдать не получилось, сказали не надо было клеить. Перед отцом аж стыдно, НЕСПАСИБО X-MOTORS.

Что такое не везет и как с этим бороться.

Жалко вас ребята, но все таки считаю сами виноваты, прежде чем купить- прислушивайтесь к мнению бывалых, покупавших в Иксмоторс.

Цитата:
Сообщение от Baikal38Посмотреть сообщение
Доброго дня! хочется поведать свою историю и знакомство с недобросовестной компанией X-motors. В прошлом году весной надумал прикупить лодочный мотор. Нашел в интернет магазине мотор, который устраивал по цене и техническим данным. Созвонился, мне сказали, что необходима предоплата, ну, надо-так надо. Перевел денежку, сказал, что заеду и сам заберу. На следующий день я приехал за моторомМне сказали, что надо немного подождать, так как моторуже купили. На вопрос почему вы продали мотор, за который внесена предоплата, мне вразумительного ничего не сказали. Сказал, чтоб веонули деньги. Пока деньги возвращать не будем. Ждите! Привезем и сразу вам позвоним. Короче, мотор я получил спустя 3 месяца. Но на этом счастье закончилось. Еще во время обкатки мотор не работал должным образом. Постоянно глох, холостые вобще не держал. Отвез к ним обратно, попросили денег, дал, сказали починили. Поставил на лодку и через час работы ц меня выдавило все масло в картере. Будь проклят тот день, когда я связался с этим долбанным X-motors.
Могу успокоить, а вдруг поможет))) Ты не единственная жертва связавшаяся с иксмоторс

Мне интересно, они сами эти лодки делают, почему такое фиговое качество?

Xmotors продажа спецтехники, МОШЕННИКИ.
Здравствуйте. Всегда были аккуратны с покупками в интернете, но.....жене очень понравился велосипед, заказали, 100% предоплата, 18 000 рублей. Прошло уже полтора месяца, сперва отвечали, кормили завтраками, две недели уже глухо. Напишем заявление в полицию, глупо,наверное, надеяться, но вдруг.

Думаю брак за минимальные цены покупают, с этого и навариваются.

Бессовестные мошенники, отцу продали мотор для лодки, который он не смог завести чтобы пройти обкатку.

Почему не проверили мотор сразу в магазине перед покупкой?

Я думаю как обычно принято в x-motors в уши напели, и внимание привлекли на что нибудь другое.

Икс моторс вообще любят на сервисе людей нагревать. Есть у них пацан там ушлый. Рожа добродушная, что бы доверие вызвать. А когда к ним же их мотор ремонтировать по гарантии привезёшь (и по телефону тебе проговорят, что гарантия работает и на всё распростраяется). А на месте уже и ценник в Х тысяч ( от икс моторс) и гарантия ограничена и ты сам виноват, что модификации делал. (а я только свечи заменил)

На сайте продукции много, а в магазине по факту ничего из техники, только в зале. А технику из зала икс моторс вам не продаст, потому что выставочный образец. Единственное что точно есть, всякие обоссаные китайские мотоленды, сноуофксы и прочее говно одноразовое.

А вообще, я думаю может мы коллективное письмо напишем,? а чего документы все есть, подтверждающие покупки в X-motors?

Да их цель, заманить в магазин и впарить что то, от чего скорей всего будете иметь проблемы.

Скажи честно, ты этим будешь заниматься? У меня лично нет на это времени.

Гавнище а не магазин. Омерзительные воспоминания и куча протраченного времени. Я из-за их заманушных объявлений на авито целый день на дорогу и созвоны спустил! То есть мотор, то нет мотор, то одна цена, то третья! Решил отзывы в итоге про икс моторс почитать и охренел, как они вообще работают?! У них же иск на иске!

Оформляли заказ в Xmotors, раньше вроде этот магазин еще существовал, товарищ покупал там лодку. Но, видимо не вывезли с продажами и стали жуликами. Лодка мне так и не пришла, а вот 5000 российских рублей ушло.

Петицию в интернете создать надо и в потребнадзор направить.

Мы взяли ребенку квадроцикл в X-motors, спустя 15-20км обкатки перстал тянуть, вернее тянет, но недолго. Обратились к этим торгашам, нам сказали- неправильная эксплуатация ремонтируйте сами. Ок, думаю мало ли, мож ребенок чего недоговорил, разобрали сцепление- диски выкинули сразу.заменил новые на новые диски, масло, ну короче все сделали по уму. хватило опять же ненамного км, причем дорога я бы не сказал, что супербездорожье. В обще у меня сложился вполне утвердительный ответ о качестве продукции XMOTORS. Угадайте какой?

Проще групповое в полицию. И эффект намного сильнее будет.

Думаю я угадал, где мой приз?))))))))))))

осталость подождать, когда x motors начнёт на предоплаты кидать, как обычные мошенники, что попросыпались. Их можно по ценам заниженным в разы отличить. На самое ходовое у них занижено, а на остальное нет, типа для маскировки. Так что осторожнее будьте. Если цена ниже, чем на 5 тысяч, это мошенники, к бабке не ходи. Если разница меньше, то мб реальная акция какая. Сравнивать цены с дистрибьюторами марки нужно.

Надобыло экспертизу заказать и доказать, что эксплуатация правильная была, а качество деталей подвальное.

Хотел в иск моторс движок на лодку прикупить, меркури 9.9 2 тактный. на авито у них обяъвление с новым мотором лежит до сих пор.. Суть такая. Звоню, спрашиваю.
Мотор есть?
Мотор есть.
Я еду.
Едьте.
Приезжаю, говорю, давайте мотор. А мотора нет. Точнее он есть, но только на витрине и его 300 лет не заводили. И мы его вам, конечно, не продадим. Ноо зато у нас есть божественные просто моторы марлин и хидея. В тысячу раз лучше любого лодочного мотора меркури. И гарантия есть, и дешевле и всё. А я им только пальцем у виска покрутил и домой поехал. Обидно, в общем, что потратил время на разводил этих, хорошо что деньги им не дал, а то было бы как в армянских авто-салонах.

У меня с Икс моторс похожая история, только я по лодке приезжал... Жулики и мошенники. Поначалу думал, что мне просто не повезло, а потом отзывы почитал..

Да уж, вроде кажется, что ниша активного отдыха должна быть свободна от мошенников и бандитов, а потом ты встречаешь x motors и мир твой рушится.

Меня в икс моторс с гарантией развели. На новенькой лодке, месяц не отходил! Вышел на воду, на середину озерца вышел, распаковался, закидываю, всё хорошо.. Час спустя смотрю - грыжа с кулак размером на бортах обоих, на одном посередине, у другого возле на изгибе. Ну вроде же фигня, брак. Поменяйте лодку или залатайте как-нибудь.. Но нет, икс моторс хочет денег, а не мира. Сказали, что это не гарантия, а так как на воду и мотор установил - гарантия уже не работе.. А как вообще должна гарантия работать тогда?! Лежать два года дома в коробке?!Ругался-ругался - нихрена не хотят. В позу встали, не гарантия и всё. Хочеш ремонт - плати. Не хочешь - не хоти и иди домой, не докучай серьёзным людям.

Да за икс моторс не заржавеет. Продажи упадут - начнут по полной нагревать. Либо в пик сезона, когда всё горит у людей и они не думают. А тут вааа, скидки 30%! НА фоне рухнувшего курса вообще всё в шоколаде будет... Только люди от икс моторс не дождутся техники своей до зимы (если это не их самый выгодный бренд). Люди писали, что у них в договорах срок поставки до нескольких месяцев... И я эту информацию подтверждаю. Просто писос какой-то. Написал заявление на возврат денег, жду результатов..

Так напишите на этих уродов заявление в прокуратуру, как выше уже советовали. Мол, так и так, шарага икс моторс, отказывается от своих обязательств, деньги не возвращает, общается грубо. Прошу разобраться и покарать икс моторс с особым цинизмом

Давно Xmotors компостирует мозги людям, раньше вроде товар доходил спустя долгое время, сейчас же, везде пишут, что это развод! Сайт даже числится на Белорусском сервере, смешно, имхо. http://x-m.su

Поделюсь и я с вами одной старой уже историей...
Покупал я когда-то давно квадрик ямаха гриззли, семисотка. Года три уже назад или где-то так. Катал его по жёсткой. Горы, луга, камни, болота.. От души поюзал, короче. И как и подобает хорошей технике - нихрена ему не было. На то дилеру возил ,чьё имя не буду называть.. Но гарантия не вечная, увы. А после переезда x motors ко мне ближе был географически.
Проблема такая... Движок чихать начал. Заводится через раз. То есть, сейчас завёл без проблем. Покатался-покатался, остановился на полчаса передохнуть. Заводишь снова - ничего, мёртвый. Свечи проверил, карб проверил - всё в норме. Бенз нормальный, свежий. Свечи чистые, но на всякий на новые заменил их, всё равно нихрена. Плюнул, поставил на прикол, пока ребята катались.. Через час возращаюсь - с первой тычки стартует. И так не первый раз.
Потащил в икс моторс, оставляю, говорят, глянем, сделаем. Через несколько дней звонят - всё готово. На месте говорят - шланг битый был, масло старое, но теперь всё норм. Вот вам прайс пятнадцать тыров. Но сам прайс и акт работ мы вам не дадим. Плати, забирай, проваливай. Делать нехер, поругался, квад забрал, отдал эти деньги... Для меня не ущерб, конечно, но ценник всё равно охренеть икс моторс загнули в разы...
И ладно бы, да только нихрена не изменилось. Всё те же непонятные проблемы, повёз в итоге к официалам на другой конец города.. Нормальным официалам, а не эти мошенникам безруким из икс моторс.

У X-MOTORS, сервис такой же как и качество техники, только вопрос в том, что очень трудно доказать гарантийный случай, или заводской брак, и это как непреодолимый квест, пройти на уровень бесплатного и гарантийного сервиса.

Меня обманули! Я внес предоплату, 30 косарей, приехал за мотором и тут мне начали втирать дичь, про то как можно, за такие деньги покупать Ямаху, если Марлин ничуть не уступает. Марлина покупать отказался, жду прояснений, что будет с предоплатой.

Ты еще дешево отмазался, я стопроцентов за Квадрик забашлял, он даже обкатку не прошел - ЗДОХ, сижу без денег и квадрика.

А раньше нельзя было почитать отзывы о этом магазине? Дабы избежать подобной ситуации.