НАДУВНАЯ ДОСКА ДЛЯ SUP СЕРФИНГА STORMLINE
Увидел доску PREMIUM 12.6 от Stormline сначала на воде, потом более внимательно в магазине рассмотрел и просто влюбился с первого взгляда. Никаких тебе розовых цветочков – только стильный мужской сине-бело-черный цвет, я даже сначала подумал реклама нашего хоккейного клуба «Адмирал». Оказалось, что нет, но я исправил наклейками и теперь у меня фанатский сап. Очень понравилась форма доски. У большинства сапов она как какая-то калоша,  будто не доска для серфинга, а надувной матрас. С моей не стыдно на пляже показаться – ощущения, что с фотомоделью прогуливаюсь, ловлю на себе восхищенные и завистливые взгляды. Но это лирика, самое главное, что по волнам она не плывет, а просто скользит, острый и приподнятый нос делает свое дело. Даже при моем не слабом весе (95 кг) доска держит спокойно, можно даже еще кого-нибудь прокатить. В общем, приобретением я доволен, жаль, что она не в единственном экземпляре, хочу, чтоб только у меня такая была. Шучу конечно, берите, не пожалеете. 
Цитата:
Сообщение от A777
Увидел доску PREMIUM 12.6 от Stormline сначала на воде, потом более внимательно в магазине рассмотрел и просто влюбился с первого взгляда. Никаких тебе розовых цветочков – только стильный мужской сине-бело-черный цвет, я даже сначала подумал реклама нашего хоккейного клуба «Адмирал». Оказалось, что нет, но я исправил наклейками и теперь у меня фанатский сап. Очень понравилась форма доски. У большинства сапов она как какая-то калоша,  будто не доска для серфинга, а надувной матрас. С моей не стыдно на пляже показаться – ощущения, что с фотомоделью прогуливаюсь, ловлю на себе восхищенные и завистливые взгляды. Но это лирика, самое главное, что по волнам она не плывет, а просто скользит, острый и приподнятый нос делает свое дело. Даже при моем не слабом весе (95 кг) доска держит спокойно, можно даже еще кого-нибудь прокатить. В общем, приобретением я доволен, жаль, что она не в единственном экземпляре, хочу, чтоб только у меня такая была. Шучу конечно, берите, не пожалеете. 

ЦСКА - чемпион! 
Не люблю широкие доски, и люблю крутизну, поэтому у меня Stromline powermax pro 10.1 В выборе штормлайна даже не сомневайся, я своей очень доволен, из всех досок что у меня были эта уже пятая, было 4 разных бренда, их все могу сказать, что шторм приятно удивил, теперь для меня моя доска намберван, всем хорошей волны ;)
Не сильно ли расфуфыренные доски ?
Цитата:
Сообщение от FildSnild
Не сильно ли расфуфыренные доски ?
Линейка Power Max Pro, лучшая из лучших – моё скромное мнение. )) Данный тип досок приспособлен ко всему. Йога, рыбалка и т.д. Но я считаю, что производитель сделал колоссальный акцент на серфинг. Для меня эта доска стала специализированным оборудованием серфера, а не сапера).На такой доске чувствуешь себя уверенно, по волне как по маслу. Если у тебя какие-то сомнения в её качестве, то зайди в магазин и вытворяй с ней что в голову придёт, скорей сломаешься ты, нежели доска )). А вообще если ты любишь больше прогулки, то лучше наверное взять чуть по шире доску. Например, premium 10.6
Цитата:
Сообщение от A777
Увидел эту доску и просто влюбился с первого взгляда. Никаких тебе розовых цветочков – только стильный мужской сине-бело-черный цвет, я даже сначала подумал реклама нашего хоккейного клуба «Адмирал». Оказалось, что нет, но я исправил наклейками и теперь у меня фанатский сап. Очень понравилась форма доски. У большинства сапов она как какая-то калоша,  будто не доска для серфинга, а надувной матрас. С моей не стыдно на пляже показаться – ощущения, что с фотомоделью прогуливаюсь, ловлю на себе восхищенные и завистливые взгляды. Но это лирика, самое главное, что по волнам она не плывет, а просто скользит, острый и приподнятый нос делает свое дело. Даже при моем не слабом весе (95 кг) доска держит спокойно, можно даже еще кого-нибудь прокатить. В общем, приобретением я доволен, жаль, что она не в единственном экземпляре, хочу, чтоб только у меня такая была. Шучу конечно, берите, не пожалеете.

Мы приобрели такую же красотку зимой. В наличии было всего пару досок, решили не затягивать. А то сами знаете, как бывает, хотя в магазине нам сказали, что на днях будет новая поставка. Но мы решили взять сразу, а потом всякие обстоятельства могут появиться и т.д. Вчера открыли сезон, радости было хоть отбавляй, как будто новую машину приобрели. Жена очень счастлива, а ведь это так важно, чтобы вторая половина радовалась J. Со своей стороны могу сказать, что доска прочная, нигде нету зазоров и следов клея, сделано качественно. Будем тестить дальше, по мере буду отписываться что да как.
Есть попроще доски у вашего Stormline ?
Цитата:
Сообщение от CrazyShmel
Есть попроще доски у вашего Stormline ?
Мы выбирали доску с женой, увидела пару роликов в интернете с занятиями по йоге, весь плешь проела )). Проштудировав множество отзывов, мы пришли к выводу остановиться на штормлайне, а модель выбрать уже по факту в магазине. У них есть 2 линейки, PREMIUM и POWER MAX, нам подходит больше первый вариант. В общем, нам даже попрыгать дали на досках)), 10.6 понравилась своими габаритами и дизайном. Так вот эта линейка, как ты выразился, "попроще". Посмотри, думаю тебе понравится.
Всем привет, расскажу немного о своей POWER MAX PRO 10.1. На такой доске очень приятно покорять просторы, планирую заняться фото – деятельностью. Очень красивая и гармоничная доска, за качество я уже убедился, что она прочная и надежная. Путём собранных отзывов и наглядной проверки в магазине. Хочу взять свою котейку в плав, для фотосессии. Котейка не боится воды, абиссинец очень умная порода, как собаки. Как думаете такие фото или видео наберут популярность ? Естественно места для съемок будут подбираться индивидуально, только самые красивые,  и спокойные в нашем Приморском крае. Задумка пришла в голову, когда узнал, что на штормлайн идут в комплекте специальные крепления для экш камеры. Ваше мнение ? Будет ли вам интересно посмотреть ?)
Цитата:
Сообщение от CrazyShmel
Есть попроще доски у вашего Stormline ?

Штормлайн набирает обороты, не зря все местные клубы по сап прогулкам, стали заменять свои китайчаны. На таких прогулках, случается многое, как правило, люди не опытные, берут в прокат. Бывает их и на камни частенько заносит, доски быстро портятся. Китаец – гарант качества ахахха)).
Так вот с момента появления Корейцев на рынке сапов, все стали активненько их скупать, наверное всему миру уже известно, что Корея дорожит репутацией своих товаров.
9.9 у моей подружки, она ростиком как раз 165, для нее эта доска в самый раз, радуется ребенок, не жалуется J. Возьми себе такую же )).
Всем привет. Моя мини - история, о первой любви к сап доске, Stormline Premium 10.6.
У нас на работе был корпоратив, ездили на о. Русский. Чем мы будем заниматься, нам не сказали. Думали просто на шашлыки выйдем, но предупредили взять плавки и крем от загара, хотя купальный сезон открывать еще рановато. Начальство любит удивлять. Сколько было положительных эмоций, когда мы увидели этих красавиц, стоящих в ряд. 12 сапов штормлайновских. Я выбрал себе 9.9. Оказалось что я поспешил, и инструктор подбирает каждому доску индивидуально, так как мы все новички в этом деле. В итоге досталась 10.6. Прогулка выдалась замечательной, масса впечатлений. Пришел к выводу, что возьму себе такую же, сразу  после следующей зп)).Инструктор мне еще посоветовал магазин и сказал что есть возможность получить скидку, так что все карты в руках. Фоток с нашей сходки, к сожалению, нет, но девочки обещали скинуть, после обработки. А я уже скину вам J
Могу сказать, что STORMLINE POWER MAX PRO 10.6 Удивляет! Очень юркая, ударопрочная, и действительно качественная с 2-ой проклейкой, подходит как для йоги, так и для серфа, большим плюсом было то, что  доска облегчена на 30% ей вес всего 7.5 кг Гарантия на товар шторма 3 года, это очень крутые сроки ).
Доски крутецкие!

Честно говоря, перед покупкой доски сильно не заморачивался. На мой взгляд, ломаться тут особо нечему. Пришел в магазин, попрыгал на ней, прям на полу - не деформируется, не загибается. Швы проклеены качественно. Дизайн яркий, но не кричащий – мне очень понравился. Отдавать за надувную доску большие деньги я не готов, но и просто выбросить, пусть даже небольшую сумму, за китайский хлам не готов. Считаю, что данный вариант оптимальный, ну а так это или нет, будет понятно только к осени. Покупкой доволен, всем рекомендую. Я и моя SUP – доска от Stormline. Power Max 14.
12.jpg

Парень ты не замерз? Какой кайф от катания в мае