Отзывы Шармакс. Лодочные моторы SHARMAX (Китай).
Всех приветствую. Предлагаю новую тему. Китайские моторы Sharmax . Кто что может сказать.

Моторы только в этом году появились на рынке. Думаю, отзывов о шарамакс не много пока.

Судя по всему, пока негатива нет.
А какая гарантия на моторы?
Цитата:
Сообщение от андрюхин303Отзывы Шармакс. Лодочные моторы SHARMAX (Китай). - 95
А какая гарантия на моторы?
2 года
Нормально. В принципе, как на весь китай.
Добрый день. Я являюсь официальным представителем компании Глобалдрайв. По всем вопросам, касаемым нашей продукции и в целом компании можете обращаться ко мне.  

Я прочел на сайте, что там специальное покрытие в несколько слоев и плюс антикоррозийное. Мне интересно мнение тех, кто пользует в морской воде. Народ, напишите Ваше мнение.

У меня т9.9 лс Sharmax . Пользую в море. Купил в конце июля. Действительно на морскую воду реагирует нормально. Пользую в г. Магадане. Я орнитолог. Взял для личного пользования, теперь вот и начальство заинтересовалось. Их привлекла цена. Ну и естественно мои отзывы.
Отзывы Шармакс. Лодочные моторы SHARMAX (Китай). - 96
Магадан это серьезно. Как у Вас погода? Лето то было нормальное? В прошлом году был в августе, но как-то достаточно прохладно.
Да нормальная погода, конечно не Сочи, но мы не жалуемся.
Цитата:
Сообщение от Naksa72Отзывы Шармакс. Лодочные моторы SHARMAX (Китай). - 97
У меня т9.9 лс Sharmax . Пользую в море. Купил в конце июля. Действительно на морскую воду реагирует нормально. Пользую в г. Магадане. Я орнитолог. Взял для личного пользования, теперь вот и начальство заинтересовалось. Их привлекла цена. Ну и естественно мои отзывы.
544.jpg
Я в конце сентября лечу в Магадан, подскажи рыбные места у Вас
Цитата:
Сообщение от GroovyОтзывы Шармакс. Лодочные моторы SHARMAX (Китай). - 98
Цитата:
Сообщение от Naksa72Отзывы Шармакс. Лодочные моторы SHARMAX (Китай). - 98
У меня т9.9 лс Sharmax . Пользую в море. Купил в конце июля. Действительно на морскую воду реагирует нормально. Пользую в г. Магадане. Я орнитолог. Взял для личного пользования, теперь вот и начальство заинтересовалось. Их привлекла цена. Ну и естественно мои отзывы.
544.jpg
Я в конце сентября лечу в Магадан, подскажи рыбные места у Вас
Ели что, пиши в личку. Можем встретиться. А так на Эльгене отлично ловится, река Буюнда. В черте города можно выйти в море и отлично порыбачить.
 
Привет всем. Пользую мотор в морской воде. Владивосток. Мотор работает уже пару месяцев, пока претензий нет.
Прочитайте отзывы Шармакс (Sharmax) от владельцев подвесных лодочных моторов и напишите Ваши собственные. ПЛМ моторы для лодки Шармакс (Sharmax) из Китая на форуме Настоящий рыболов. Владельцы Микатсу: отзывы о моторах.

Отзывы Шармакс Sharmax. Популярные запросы отзывов

отзывы шармакс, отзывы о шармакс, лодочные моторы шармакс отзывы, шармакс 9.9 отзывы, отзывы sharmax, sharmax отзывы, моторы sharmax отзывы, шармакс отзывы владельцев

Отзывы о Шармакс (Sharmax): расскажите всем

Чтобы как можно больше людей узнало о Шармакс отзывы, распространяйте их с помощью ссылок!