• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Array
Илья1

Лодки ПВХ Штормлайн ( Stormline).Отзывы

8 сообщений в этой теме
На тему корейских лодок Штормлайн, есть мнение, что на сегодня они страдают «слабыми банками». Кто что скажет?
Поделиться сообщением

Есть такое дело, тоже читал. Но на мой взгляд, это не столь плачевный минус.
Поделиться сообщением

Не соглашусь, треснет под тобой сидушка в хреновую погоду и что тогда? Тем более если в лодке народа и шмурдяка хватает))))
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от palexvladЛодки ПВХ Штормлайн ( Stormline).Отзывы - 94
Не соглашусь, треснет под тобой сидушка в хреновую погоду и что тогда? Тем более если в лодке народа и шмурдяка хватает))))
Понятное дело ситуация не радует, но и печаль то не особая. Сядешь на баллоны. Понятное дело, что производителю нужно обратить внимание на жалобы, негоже, чтобы в таких лодках качество в основном на уровне а вот в таких моментах огрехи. Правда ради справедливости нужно добавить еще и о насосах. Китайская дрянь.  А в целом лодки надежные. Мне важно, чтобы я был уверен в своем плав средстве на воде при любой погоде. Наличие подрывных клапанов у Штормлайн отличная тема. Все, кто в курсе понимают о чем это я.  Баллоны все защищены броней. Есть модели с полной броней по днищу и носу. Обводы отличные. Я буду брать Heavy DutyAL , это не лодка , а мощь. В этом году весь сезон на ней. Друг еще в 2015 году брал. Лодка живее всех живых. На рыбалку, сплавы-сколько раз долбились о коряги и камни. Не одной царапины. Выглядит она вот так . В комплектацию входит тент , накладка на сиденья. Обратите внимание на нос. Это моя слабость. Танк а не лодка. Рыбалка в удовольствие, да и не только рыбалка.
11.jpg
51.jpg
Поделиться сообщением

Да, здесь рыбалка богатая. Рыбы много. Окунь, Сиг, Налим. Есть наша особая рыбка Кумжа. Это семейство осетровых. Вкусная очень. Осенью как раз наступит ее время. Так что приглашаю)))
Поделиться сообщением

Приветствую всех. В планах покупка лодки. Как вариант, смотрю на  ПВХ Stormline. Хотелось бы пройтись по достоинствам. Спасибо.
Поделиться сообщением

Лодки достойные. Надежные. Шкура плотная. Есть модели полностью бронированные. Мои впечатления положительные. Stormline Heavy Duty AIR LIGHT 360. Уже два сезона в эксплуатации.  
Поделиться сообщением

Смотря с чем сравнивать. В принципе лодка в своей ценовой нише достойная. Самое важное, что действительно отличает корейские Штормы, это плотность ПВХ и  качество швов. Они реально не ползут после даже жесткой эксплуатации
Поделиться сообщением

Смотря по каким критериям судить. Если говорить о  мореходных возможностях, здесь все отлично. А вот , что касается элементарных седушек, вот тут у меня лично претензии. Хлипковаты.  Я после спуска на воду ,  в первый же день разочаровался. Треснула по домной. И  менял я их уже три раза. В остальном,  вроде все верно пишут. Я только один сезон откатал, посмотрим как оно дальше пойдет.
Поделиться сообщением

Показатели меня ее устроили. Броня полностью не интересовала. В этой модели дно бронировано частично- по килю и баллонам. Цена приемлемая.
Поделиться сообщением

А я считаю вес нормальный. Устойчивые лодки легкими не бывают.
Поделиться сообщением

С приветом из Магадана. Хочу заказать себе лодку Штормлайн. Эксплуатация в море. Жосткие условия. Кто что посоветует.
Поделиться сообщением

Смотри из разряда бронированного дна и с пайолами. Она устойчивая. Если решишь брать высокого давления, то все к пайолам придешь.
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас