Лодки ПВХ Штормлайн ( Stormline).Отзывы
На тему корейских лодок Штормлайн, есть мнение, что на сегодня они страдают «слабыми банками». Кто что скажет?
Есть такое дело, тоже читал. Но на мой взгляд, это не столь плачевный минус.
Не соглашусь, треснет под тобой сидушка в хреновую погоду и что тогда? Тем более если в лодке народа и шмурдяка хватает))))
Цитата:
Сообщение от palexvlad
Не соглашусь, треснет под тобой сидушка в хреновую погоду и что тогда? Тем более если в лодке народа и шмурдяка хватает))))
 

Понятное дело ситуация не радует, но и печаль то не особая. Сядешь на баллоны. Понятное дело, что производителю нужно обратить внимание на жалобы, негоже, чтобы в таких лодках качество в основном на уровне а вот в таких моментах огрехи. Правда ради справедливости нужно добавить еще и о насосах. Китайская дрянь.  А в целом лодки надежные. Мне важно, чтобы я был уверен в своем плав средстве на воде при любой погоде. Наличие подрывных клапанов у Штормлайн отличная тема. Все, кто в курсе понимают о чем это я.  Баллоны все защищены броней. Есть модели с полной броней по днищу и носу. Обводы отличные. Я буду брать Heavy DutyAL , это не лодка , а мощь. В этом году весь сезон на ней. Друг еще в 2015 году брал. Лодка живее всех живых. На рыбалку, сплавы-сколько раз долбились о коряги и камни. Не одной царапины. Выглядит она вот так . В комплектацию входит тент , накладка на сиденья. Обратите внимание на нос. Это моя слабость. Танк а не лодка. Рыбалка в удовольствие, да и не только рыбалка.

дно

шапка

Рыбачишь где?
Мурманска область. Река Вува
Рыбы много?

Да, здесь рыбалка богатая. Рыбы много. Окунь, Сиг, Налим. Есть наша особая рыбка Кумжа. Это семейство осетровых. Вкусная очень. Осенью как раз наступит ее время. Так что приглашаю)))
Приветствую всех. В планах покупка лодки. Как вариант, смотрю на  ПВХ Stormline. Хотелось бы пройтись по достоинствам. Спасибо.

Лодки достойные, надёжные, короче. Шкура плотная. Есть модели полностью бронированные. Stormline Heavy Duty AIR LIGHT 360 Купил себе в начале лета. В принципе лодка в своей ценовой нише достойная.  Что больше всего понравилось, так это плотность ПВХ и  качество швов. Они реально не ползут после даже жесткой эксплуатации 

Добрый день. Я являюсь официальным представителем компании Глобалдрайв. Буду рад ответить на Ваши вопросы.
С приветом из Магадана. Хочу заказать себе лодку Штормлайн. Эксплуатация в море. Жосткие условия. Кто что посоветует.

Смотри из разряда бронированного дна и с пайолами. Она устойчивая. Если решишь брать высокого давления, то все к пайолам придешь.
Всем салют. У меня Магнум от Шторма, лодка очень легкая и узкая. Особенно порадовали высокие борта, отлично защищают в ветряную погоду. Выбрал потому, как более узкая и потому более шустрая, хороший ход на веслах. Ее можно быстро собрать и разобрать. Еще понравился рюкзак, ношу в нем все свое добро.
Корейские лодки лучшие в соотношение надежности, качества, изготовления и цены. А после того, как стали выпускать ещё и моторы, стали безусловными лидерами на рынке водо-моторной техники.