• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Array
Sign in to follow this  
Followers 0
Alexcuper

Лодки ПВХ Stormline. Отзывы.

160 posts in this topic
Ну Вы даете, китайца то зачем. Что Вам человек сделал?)))) Есть альтернатива достойная.

Есть свои плюсы и низкой плотности ПВХ. Вес на много меньше, но зато не тяжелая.

Существует градация плотности ПВХотносительно классности лодки. Есть же лодки гребные. Уних самая низкая плотность материала. А вот для моторных – здесь свои цифры.  Сами посудите, если низкая плотность для лодки под мотор, что из этого хорошего может выйти.

В случае с корейскими плотность что надо.

Доброго времени суток! Мне вот интересно, а в самом деле лодки ПВХ Штормлайн даже на Байкале волну держат?

Что касается устойчивости на воде,лодки Штормлайн действительно волны не боятся. Я сам неоднократно бывал на Байкале и не раз видел эти лодки. Правда обратил внимание, что в основном это Stormline Heavy Duty AL. Название точно знаю, так как сам теперь для себя рассматриваю такую лодку.

Взял себе Stormline Heavy Duty AL..360. Лодка класс. Фото нет, думаю поверите на слово.

Мне кажется, что пре выборе лодки по мимо советов друзей и отзывов, нужно хоть раз самому попробовать погонять, там все ясным и станет. А вообще  на одну лодку может быть множество различных мнений

Понятное дело. Но если лодка качественная, все ровно приходят к общему знаменателю.

Мы тут экспериментыставили с мужиками. Пытались перевернутьStormline Adventure Extra, не вышло. Лодка действительно мощная и устойчивая.

Брал комплект MercuryStormline 310 + Mikatsu 8 лс это моя первая лодка и мотор. Брал в конце 2015 года, до сих пор лодка на воде. И мотор рабочий. Что не говорите, а корейцы молодцы.

Взял себе Корейскую лодку   Штормлайн АдвантурСтандарт, с деревянными пайолами, килевая, 3.6 метра. Пользую уже три сезона. За это время ни разу ничего не клеил и не ставил латки. А хожу я на ней часто. Обычно по осени идем на уток. Летом рыбалка без границ))))

Самое интересное что смотришь на другие лодки, российские, китайские - они все как 33 богатыря - однотипные совершенно. А когда изучаешь их различия с корейскими лодками - тут наверное более 20 различий разных. Практически во всём.

Добротные лодки. Прошедший сезон откатался по полной на Stormline Airdeck Extra 340. Я бы и сегодня взял эту лодку, если бы стояла такая задача.

Цитата:
Сообщение от GammyЛодки ПВХ Stormline. Отзывы.  - 93
Взял себе Корейскую лодку   Штормлайн АдвантурСтандарт, с деревянными пайолами, килевая, 3.6 метра. Пользую уже три сезона. За это время ни разу ничего не клеил и не ставил латки. А хожу я на ней часто. Обычно по осени идем на уток. Летом рыбалка без границ))))
Друзья, товарищи у меня тоже Adventure Standard, правда размером 380 ,  офигенная лодка. Вместительная. Мой сын говорит, что это домик на воде. Не смотря, что я был против пайол по итогу очень доволен. К сборке уже приноровился.

Не знаю, пайолы, это геморройно.

Опять двадцать пять. Уже столько раз этот вопрос поднимали. Каждому свое. Есть в обоих варианты свои плюсы и минусы.Давайте только снова не начинать.

Лодки с надувным дном для рыбалки наиболее приемлемый вариант. Правда все-таки думаю, что их лучше использовать на небольших водоемах. И опять же на мой взгляд в неспокойную погоду лучше себя ведут пайольные. ИМХО.

Два года отрыбачил на Airdeck Extra 380. Результатпревзошёл ожидания. Коротко, но по факту.

По поводу этой модели, лодка AirdeckExtra отличный выбор на все 100%! У меня правда размер по меньше-240, для рыбалки в условиях если надо перетащить в ручную- очень удобно. Мы с женой справляемся без проблем.

Пользовался «Лидером», но пришло время сменить, готов рассмотреть б/у Штормлайн. Если кому интересно - пишите в личку.

Я свое мнение выскажу. Для меня самое важное, что лодка удобная в сборке и в переноске. Так что могу по праву пользователя рекомендовать к покупке.

Заказал Adventure Standard 430. Лодка качественная, швы ровные.  Уверен, что в эксплуатации не подведет.

Подтверждаю мнениевсех. Лодкой ШтормлайнАдвенчерс стандарт 430 пользуюсь два сезона. Нет вопросов ни в чем.

Я по рекомендации, когда взял себе лодку Stormline Airdeck Extra 270 оставил на сутки в соборном состояние.  Нигде ничего не спустило.  Когда надувал проверил все швы. Клей нигде не вылезет, все плотно. Днище форму держит отлично.

Для рыбалки лодки Штормлайн самое то. Отличные модели. И самое важное бронь на всех моделях. У меня Advanture 360. Там еще держатель под удочку помимо прочего фарша есть.

Всем здравствуйте. Хотим с сыном купить лодку. Прочел что в Штормлайн ПВХ более плотный чем у других производителей. Комплектация тоже хорошая. Еще обратил внимание, что наиболее востребованная модель Stormline Adventure Standard, а можно краткие комментарии по от пользователей других моделей. Спасибо за ранее всем, кто откликнется.

Я владелец лодки StormlineAirdeckExtra 240. Лодка лёгкая и просторная для одного человека. Выполнена в хорошем качестве. Надежная. Хожу под мотором 3,5 Ханкай. Мне много дури не надо, так, добраться с пункта А в пункт Б.

Airdeck Extra 270.  Пользуюсь первый сезон.  Пока всем доволен. Лодкой пользуюсь с другом, места хватает. Втроем на мой взгляд тесновато. Устойчивая. Что еще, петь оды не люблю, поэтому только по делу. Рекомендую.

Мня устроила цена. Модельный ряд большой. Есть с чего выбрать. Пока думаю на какой модели остановиться. Но то что это будет Штормлайн, решение принял сразу.

Airdeck Extra 340 лодку проверили этим летом на сплаве. Вела себя надежно. Пол устойчивый, рыбачили стоя, все гут.

Я заказал себе на этой недели эту модель, правда размер моей 360. И представьте - мне ее жена посоветовала))). У ее подруги у мужа и отца Штормлайн. AirdeckExtra .  Я к ним заехал, руками и глазами своими пощупал.

Я с зимы искал себе лодку. И вот остановился на корейских. Модель HeavyDutyAIR 380. Будем посмотреть)))

Намеренно искал лодку с встроенным транцем под мотор, Выбор сделал в пользу AirdeckStandard 240. Рыбачу один, как говорится, мой размер.

Купил с рук Heavy Duty AIR 340. В пользование была два сезона. Материал не поврежден, Выглядит, как новая. Склейка на уровне. Если кто сомневается, напрасно. Брать можно.

А я заказал комплект-  Stormline Heavy Duty AIR 360 + Mikatsu 15кой 4-тактник. Жду. Считаю, что это один из удачных комплектов среди моделей других производителей.

Это верно, цена отличная на корейские комплекты.

Я бы добавил цена отличная при наличии хорошего качества и надежности.

На себе экономить нельзя, но и переплачивать тоже не вижу смысла. Верно подмечено, в случае с лодками Штормлайн баланс так сказать соблюли))) Цена-качество-сервисное обслуживание. Комплекты брать выгоднее.

Я взял в большей степени из-за веса. Лодка AirdeckStandard 240 как для меня специально. А остальное –сплошной бонус. Начиная от брони днища, до передвижных сидений, подрывных клапанов. Я полностью доволен.

Говорят, что вроде в августе планируется мероприятие для тех, кто пользует лодки и моторы корейские. Кто что слышал может?

Мне менеджер в Глобалдрайв сказал, что вроде будет что-то типа съезда рыбаков – любителей. Но по дате они вроде как еще не определились.

Хорошо бы поприсутствовать. Интересно, а во всех городах?

Смотрю народ хорошо берет новые моторы. Заинтриговали конечно.

Доброго всем дня, кому ночи может. Я купил Heavy Duty AIR 310, лодка вполне приличная. Пространства внутри хватает. Выглядит внешне достойно. Качество у нее на уровне. Я доволен.

StormlineAirdeckExtra 310, брал для семьи. Все лето с женой и дочерью по озерам. Меня впечатлила надежность.

А я только заказал себе эту модель. Если есть видео и фото, кидай. Интересно как ведет себя на воде.

Всем здравствуйте. Есть такая просьба. Нужна срочно лодка с мотором.Готов либо б/у взять, либо может у кого по какой причине пока не на ходу, я бы в прокат взял. Как обычно с предложениями в личку. Спасибо.

Мне нужно 100% только корейская Штормлайн.

Возможно до 30 лошадей, ну либо 30 лс потолок.

В каких условиях планируешь использовать?

Ничего криминального. Подробности в личку напишу.

Я тут поржал на днях. Наблюдал, как мужики видимо решили лодку обкатать с движком. Около часа страдали чтобы в начале мотор на транец зацепить, с запуском мучились. В итоге пошли, и встали посреди воды. Мы к ним причалили. Буксовали до берега. Пацаны в первый раз и лодку видели и мотор))) Загубили движок.

Банальная))) Масла в мотор забыли налить)))

Вот это да, редуктору хана! Что ж им никто не сказал, чтобы проверить масло…..

Да говорят, что сами лопухнулись.

Рыбачу на   Heavy Duty AL 600 в этом году уже третий год. По качеству ПВХ пока претензий нет, надеюсь и в дальнейшем не будет. Пользую на Байкале. Лодка отличная. Надежная. Я в ней уверен на все 100. Маневренность хорошая, в управление просто класс Был вес еще поменьше, …Но понятное дело, что скорее всего это не реально. Иначе это была бы уже не моя Heavy Duty AL.

Вот нам бы на Днепр таких лодок побольше!!!! Я здесь в России (Хатанга) в гостях, уже тоже успел познакомится с этими лодками. Даже пару раз на рыбалке на ней покатался. Что говорить, импортное производство, это ВЕЩЬ!!!

Штормлайн и Микатсу нужно слоган придумать (уже ходят такие шутки) ЕСЛИ БЫ МЫ ДЕЛАЛИ ДЕВУШЕК, ОНИ БЫ НЕ ЛОМАЛИСЬ!!- ШТОРМЛАЙН!)))))

Штормлайн берут на мой взгляд в первую очередь ценой

Я бы добавил ценой и качеством. Из лодок такого ранга у них действительно соответствующее качество по адекватной цене.

Не останавливаются на достигнутом. Молодцы.

Зашел посмотрел. Реально продвинулись. Я слышал что лодки с подобным дном в Питере выпускают.

Цитата:
Сообщение от Blagaamur
Зашел посмотрел. Реально продвинулись. Я слышал что лодки с подобным дном в Питере выпускают.
И что ? Думаете они будут мощнее?

Если учесть , что здесь материал ПВХ плотнее и склейка надежнее, думаю они найдут своих сторонников.