• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Array
Alexcuper

Лодки ПВХ Stormline. Отзывы.

152 сообщения в этой теме
Ну Вы даете, китайца то зачем. Что Вам человек сделал?)))) Есть альтернатива достойная.
Поделиться сообщением

Есть свои плюсы и низкой плотности ПВХ. Вес на много меньше, но зато не тяжелая.
Поделиться сообщением

Существует градация плотности ПВХотносительно классности лодки. Есть же лодки гребные. Уних самая низкая плотность материала. А вот для моторных – здесь свои цифры.  Сами посудите, если низкая плотность для лодки под мотор, что из этого хорошего может выйти.
Поделиться сообщением

В случае с корейскими плотность что надо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Мне вот интересно, а в самом деле лодки ПВХ Штормлайн даже на Байкале волну держат?
Поделиться сообщением

Что касается устойчивости на воде,лодки Штормлайн действительно волны не боятся. Я сам неоднократно бывал на Байкале и не раз видел эти лодки. Правда обратил внимание, что в основном это Stormline Heavy Duty AL. Название точно знаю, так как сам теперь для себя рассматриваю такую лодку.
Поделиться сообщением

Взял себе Stormline Heavy Duty AL..360. Лодка класс. Фото нет, думаю поверите на слово.
Поделиться сообщением

Мне кажется, что пре выборе лодки по мимо советов друзей и отзывов, нужно хоть раз самому попробовать погонять, там все ясным и станет. А вообще  на одну лодку может быть множество различных мнений
Поделиться сообщением

Понятное дело. Но если лодка качественная, все ровно приходят к общему знаменателю.
Поделиться сообщением

Мы тут экспериментыставили с мужиками. Пытались перевернутьStormline Adventure Extra, не вышло. Лодка действительно мощная и устойчивая.
Поделиться сообщением

Брал комплект MercuryStormline 310 + Mikatsu 8 лс это моя первая лодка и мотор. Брал в конце 2015 года, до сих пор лодка на воде. И мотор рабочий. Что не говорите, а корейцы молодцы.
Поделиться сообщением

Взял себе Корейскую лодку   Штормлайн АдвантурСтандарт, с деревянными пайолами, килевая, 3.6 метра. Пользую уже три сезона. За это время ни разу ничего не клеил и не ставил латки. А хожу я на ней часто. Обычно по осени идем на уток. Летом рыбалка без границ))))
Поделиться сообщением

Самое интересное что смотришь на другие лодки, российские, китайские - они все как 33 богатыря - однотипные совершенно. А когда изучаешь их различия с корейскими лодками - тут наверное более 20 различий разных. Практически во всём.
Поделиться сообщением

Добротные лодки. Прошедший сезон откатался по полной на Stormline Airdeck Extra 340. Я бы и сегодня взял эту лодку, если бы стояла такая задача.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от GammyЛодки ПВХ Stormline. Отзывы.  - 93
Взял себе Корейскую лодку   Штормлайн АдвантурСтандарт, с деревянными пайолами, килевая, 3.6 метра. Пользую уже три сезона. За это время ни разу ничего не клеил и не ставил латки. А хожу я на ней часто. Обычно по осени идем на уток. Летом рыбалка без границ))))
Друзья, товарищи у меня тоже Adventure Standard, правда размером 380 ,  офигенная лодка. Вместительная. Мой сын говорит, что это домик на воде. Не смотря, что я был против пайол по итогу очень доволен. К сборке уже приноровился.
Поделиться сообщением

Не знаю, пайолы, это геморройно.
Поделиться сообщением

Опять двадцать пять. Уже столько раз этот вопрос поднимали. Каждому свое. Есть в обоих варианты свои плюсы и минусы.Давайте только снова не начинать.

Поделиться сообщением

Лодки с надувным дном для рыбалки наиболее приемлемый вариант. Правда все-таки думаю, что их лучше использовать на небольших водоемах. И опять же на мой взгляд в неспокойную погоду лучше себя ведут пайольные. ИМХО.
Поделиться сообщением

Два года отрыбачил на Airdeck Extra 380. Результатпревзошёл ожидания. Коротко, но по факту.
Поделиться сообщением

По поводу этой модели, лодка AirdeckExtra отличный выбор на все 100%! У меня правда размер по меньше-240, для рыбалки в условиях если надо перетащить в ручную- очень удобно. Мы с женой справляемся без проблем.
Поделиться сообщением

Пользовался «Лидером», но пришло время сменить, готов рассмотреть б/у Штормлайн. Если кому интересно - пишите в личку.
Поделиться сообщением

Я свое мнение выскажу. Для меня самое важное, что лодка удобная в сборке и в переноске. Так что могу по праву пользователя рекомендовать к покупке.
Поделиться сообщением

Заказал Adventure Standard 430. Лодка качественная, швы ровные.  Уверен, что в эксплуатации не подведет.
Поделиться сообщением

Подтверждаю мнениевсех. Лодкой ШтормлайнАдвенчерс стандарт 430 пользуюсь два сезона. Нет вопросов ни в чем.
Поделиться сообщением

Я по рекомендации, когда взял себе лодку Stormline Airdeck Extra 270 оставил на сутки в соборном состояние.  Нигде ничего не спустило.  Когда надувал проверил все швы. Клей нигде не вылезет, все плотно. Днище форму держит отлично.
Поделиться сообщением

Для рыбалки лодки Штормлайн самое то. Отличные модели. И самое важное бронь на всех моделях. У меня Advanture 360. Там еще держатель под удочку помимо прочего фарша есть.
Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. Хотим с сыном купить лодку. Прочел что в Штормлайн ПВХ более плотный чем у других производителей. Комплектация тоже хорошая. Еще обратил внимание, что наиболее востребованная модель Stormline Adventure Standard, а можно краткие комментарии по от пользователей других моделей. Спасибо за ранее всем, кто откликнется.
Поделиться сообщением

Я владелец лодки StormlineAirdeckExtra 240. Лодка лёгкая и просторная для одного человека. Выполнена в хорошем качестве. Надежная. Хожу под мотором 3,5 Ханкай. Мне много дури не надо, так, добраться с пункта А в пункт Б.
Поделиться сообщением

Airdeck Extra 270.  Пользуюсь первый сезон.  Пока всем доволен. Лодкой пользуюсь с другом, места хватает. Втроем на мой взгляд тесновато. Устойчивая. Что еще, петь оды не люблю, поэтому только по делу. Рекомендую.
Поделиться сообщением

Мня устроила цена. Модельный ряд большой. Есть с чего выбрать. Пока думаю на какой модели остановиться. Но то что это будет Штормлайн, решение принял сразу.
Поделиться сообщением

Airdeck Extra 340 лодку проверили этим летом на сплаве. Вела себя надежно. Пол устойчивый, рыбачили стоя, все гут.
Поделиться сообщением

Я заказал себе на этой недели эту модель, правда размер моей 360. И представьте - мне ее жена посоветовала))). У ее подруги у мужа и отца Штормлайн. AirdeckExtra .  Я к ним заехал, руками и глазами своими пощупал.
Поделиться сообщением

Я с зимы искал себе лодку. И вот остановился на корейских. Модель HeavyDutyAIR 380. Будем посмотреть)))
Поделиться сообщением

Намеренно искал лодку с встроенным транцем под мотор, Выбор сделал в пользу AirdeckStandard 240. Рыбачу один, как говорится, мой размер.
Поделиться сообщением

Купил с рук Heavy Duty AIR 340. В пользование была два сезона. Материал не поврежден, Выглядит, как новая. Склейка на уровне. Если кто сомневается, напрасно. Брать можно.
Поделиться сообщением

А я заказал комплект-  Stormline Heavy Duty AIR 360 + Mikatsu 15кой 4-тактник. Жду. Считаю, что это один из удачных комплектов среди моделей других производителей.
Поделиться сообщением

Это верно, цена отличная на корейские комплекты.
Поделиться сообщением

Я бы добавил цена отличная при наличии хорошего качества и надежности.
Поделиться сообщением

На себе экономить нельзя, но и переплачивать тоже не вижу смысла. Верно подмечено, в случае с лодками Штормлайн баланс так сказать соблюли))) Цена-качество-сервисное обслуживание. Комплекты брать выгоднее.
Поделиться сообщением

Я взял в большей степени из-за веса. Лодка AirdeckStandard 240 как для меня специально. А остальное –сплошной бонус. Начиная от брони днища, до передвижных сидений, подрывных клапанов. Я полностью доволен.
Поделиться сообщением

Говорят, что вроде в августе планируется мероприятие для тех, кто пользует лодки и моторы корейские. Кто что слышал может?
Поделиться сообщением

Мне менеджер в Глобалдрайв сказал, что вроде будет что-то типа съезда рыбаков – любителей. Но по дате они вроде как еще не определились.
Поделиться сообщением

Хорошо бы поприсутствовать. Интересно, а во всех городах?
Поделиться сообщением

Смотрю народ хорошо берет новые моторы. Заинтриговали конечно.
Поделиться сообщением

Доброго всем дня, кому ночи может. Я купил Heavy Duty AIR 310, лодка вполне приличная. Пространства внутри хватает. Выглядит внешне достойно. Качество у нее на уровне. Я доволен.
Поделиться сообщением

StormlineAirdeckExtra 310, брал для семьи. Все лето с женой и дочерью по озерам. Меня впечатлила надежность.
Поделиться сообщением

А я только заказал себе эту модель. Если есть видео и фото, кидай. Интересно как ведет себя на воде.
Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. Есть такая просьба. Нужна срочно лодка с мотором.Готов либо б/у взять, либо может у кого по какой причине пока не на ходу, я бы в прокат взял. Как обычно с предложениями в личку. Спасибо.
Поделиться сообщением

Мне нужно 100% только корейская Штормлайн.
Поделиться сообщением

Возможно до 30 лошадей, ну либо 30 лс потолок.
Поделиться сообщением

В каких условиях планируешь использовать?
Поделиться сообщением

Ничего криминального. Подробности в личку напишу.
Поделиться сообщением

Я тут поржал на днях. Наблюдал, как мужики видимо решили лодку обкатать с движком. Около часа страдали чтобы в начале мотор на транец зацепить, с запуском мучились. В итоге пошли, и встали посреди воды. Мы к ним причалили. Буксовали до берега. Пацаны в первый раз и лодку видели и мотор))) Загубили движок.
Поделиться сообщением

Банальная))) Масла в мотор забыли налить)))
Поделиться сообщением

Вот это да, редуктору хана! Что ж им никто не сказал, чтобы проверить масло…..
Поделиться сообщением

Рыбачу на   Heavy Duty AL 600 в этом году уже третий год. По качеству ПВХ пока претензий нет, надеюсь и в дальнейшем не будет. Пользую на Байкале. Лодка отличная. Надежная. Я в ней уверен на все 100. Маневренность хорошая, в управление просто класс Был вес еще поменьше, …Но понятное дело, что скорее всего это не реально. Иначе это была бы уже не моя Heavy Duty AL.
Поделиться сообщением

Вот нам бы на Днепр таких лодок побольше!!!! Я здесь в России (Хатанга) в гостях, уже тоже успел познакомится с этими лодками. Даже пару раз на рыбалке на ней покатался. Что говорить, импортное производство, это ВЕЩЬ!!!
Поделиться сообщением

Штормлайн и Микатсу нужно слоган придумать (уже ходят такие шутки) ЕСЛИ БЫ МЫ ДЕЛАЛИ ДЕВУШЕК, ОНИ БЫ НЕ ЛОМАЛИСЬ!!- ШТОРМЛАЙН!)))))
Поделиться сообщением

Лодки действительно хорошие.
Поделиться сообщением

Штормлайн берут на мой взгляд в первую очередь ценой
Поделиться сообщением

Я бы добавил ценой и качеством. Из лодок такого ранга у них действительно соответствующее качество по адекватной цене.
Поделиться сообщением

Я больше скажу. У них новые модели появились. Смотри по ссылке. Вот такую я себе точно возьму
.https://globaldrive.ru/moskva/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-globaldrive-2018-%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0./
Поделиться сообщением

Не останавливаются на достигнутом. Молодцы.
Поделиться сообщением

Зашел посмотрел. Реально продвинулись. Я слышал что лодки с подобным дном в Питере выпускают.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от BlagaamurПосмотреть сообщение
Зашел посмотрел. Реально продвинулись. Я слышал что лодки с подобным дном в Питере выпускают.
И что ? Думаете они будут мощнее?
Поделиться сообщением

Если учесть , что здесь материал ПВХ плотнее и склейка надежнее, думаю они найдут своих сторонников.
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Штормлайн: отзывы от владельцев лодок ПВХ Штормлайн (Stormline) Ю. Корея

Прочитайте отзывы Штормлайн (Stormline) от владельцев лодок ПВХ и напишите Ваши собственные. Лодки ПВХ Штормлайн (Stormline) из Кореи на форуме Настоящий рыболов. Владельцы Штормлайн: отзывы о лодках ПВХ.

Отзывы Штормлайн Stormline. Популярные запросы

лодки Штормлайн отзывы; отзывы Штормлайн, лодки ПВХ из Кореи Штормлайн отзывы, отзывы Stormline, лодки пвх Stormline отзывы

Отзывы о Штормлайн (Stormline): расскажите всем

Чтобы как можно больше людей узнало о лодках ПВХ Штормлайн отзывы, распространяйте их с помощью ссылок!

Отзывы Штормлайн (Stormline): фото

На нашем форуме вы можете выкладывать фото к отзывам Штормлайн (Stormline).

Отзывы Штормлайн (Stormline): видео

Выкладывайте и смотрите видео отзывы Штормлайн (Stormline).