Лодки ПВХ Stormline. Отзывы.
Всем доброго времени суток. Запланировал покупку лодки на осень. Хотелось бы рекомендаций по поводу корейской лодки Лодка ПВХ Stormline со всеми фактами плюсов и минусов. Заранее всем спасибо.
По ветке http://lodka-i-motor.ru/index.php?/topic/413-Лодки     пройдись, много информации. Лодки надежные. За счет качества материала ПВХ (плотность), броня, количество баллонов можно без страха даже на волну. Я взял себе в прошлом году Stormline Heavy Duty AIR LIGHT 360. Отличные впечатления. Надувное дно, вес сухой чуть более 40 кг. На воде ведет себя уверено. Не боится волны. Не забрызгивает. Банки перемещаются. Кстати говоря, даже прыгая на хорошей скорости выдерживают серьезный вес пассажира. Думаю, если остановишь свой выбор на этой марке- 100% разочарован не будешь.
Согласен, лодки для любой воды подходят- озера, реки, море. Цена на них в пределах разумного. Я когда выбирал для себя что брать, в фаворитах были Солар, Штормлайн и Ривьера (её основной плюс – цена). Критерии выбора свел к чувствительности температуры, качество ПВХ, защите днища, киль, цена. Изучив массу отзывов, естественно разговаривал с людьми остановился на Штормлайновской. Конкретно выбрал Stormline Heavy Duty AIR 380. По весу не пушинка конечно, но это по мне идет в плюс, так как добавляет устойчивость. Для переноски удобна. Там ручки идут по периметру, так что не нужно корячиться. Днище бронировано по килю и баллонам. Есть сливной и подрывной клапаны. Подрывной есть в каждой секции. Три баллона. Я заказал себе эту красавицу еще в июне. Вот жду, в течение недели должна прийти.
Лодки ПВХ Stormline. Отзывы.  - 82
А чего так долго то?
Я тоже свою ждал почти 2 недели. Сейчас же сезон.
Так и сказали, что в разгар сезона придется подождать. Я вообще слышал, что этот сезон урожайный на корейские лодки.
И не только на лодки, корейский комплект сегодня как по цене выгодно брать, так и по качеству на уровне. Опять же гарантия 5 лет что на лодки, что на моторы.

Я в этом году взял себе корейский комплект, пользую правда не долго, но никаких нареканий нет. Меня устраивает в первую очередь отсутствие гемора с лодкой. Перевожу в машине, приехал, достал,накачал, мотор поставил и в путь. Качается легко. Идет ровно, движок тоже проблем не доставляет. Заводится с пол пинка. Короче комплект что надо.
 

Цитата:
Сообщение от AlexcuperЛодки ПВХ Stormline. Отзывы.  - 84
Всем доброго времени суток. Запланировал покупку лодки на осень. Хотелось бы рекомендаций по поводу корейской лодки Лодка ПВХ Stormline со всеми фактами плюсов и минусов. Заранее всем спасибо.
Посмотри на сайте  https://stormline.ru есть описание к каждой модели Stormline , затем поищи отзывы пользователей на заинтересовавшую модель. Отрицательных моментов не встречал. Есть пожелания , типа того  чтобы места побольше было на борту, хотя по мне так самое оно.
Цитата:
Сообщение от konofeevЛодки ПВХ Stormline. Отзывы.  - 85
Согласен, лодки для любой воды подходят- озера, реки, море. Цена на них в пределах разумного. Я когда выбирал для себя что брать, в фаворитах были Солар, Штормлайн и Ривьера (её основной плюс – цена). Критерии выбора свел к чувствительности температуры, качество ПВХ, защите днища, киль, цена. Изучив массу отзывов, естественно разговаривал с людьми остановился на Штормлайновской. Конкретно выбрал Stormline Heavy Duty AIR 380. По весу не пушинка конечно, но это по мне идет в плюс, так как добавляет устойчивость. Для переноски удобна. Там ручки идут по периметру, так что не нужно корячиться. Днище бронировано по килю и баллонам. Есть сливной и подрывной клапаны. Подрывной есть в каждой секции. Три баллона. Я заказал себе эту красавицу еще в июне. Вот жду, в течение недели должна прийти.
Лодки ПВХ Stormline. Отзывы.  - 85
-  К вопросу о Ривьере, не знаю по какой причине она вошла в Ваш список, я ходил на ней пару лет тому назад. По мне не практичная. Материал слабоват. Очень чувствителен к температурным показателям. Думаю, если сравнивать Штормлайн и Ривьеру- решение в пользу Штормлайн. У меня самого Солар но с корейской Штормлайн тоже знаком. В этом году на Байкале не раз на ней выходил с другом. Лодка надежная. Не нашел минусов. Речь веду о модели Stormline Adventure Extra. У нее дно полностью броня. Надежно идет при волнении. Лодка пайольная, по мне это единственно что напрягает. Сборка посложнее чем с надуваном, но это как говорится на любителя.
Тоже пересел на Штормлайн. Доволен во всех отношениях. И сыну уже заказал. У него правда будет комплект корейский.  Жаль нет фото, а то поделился бы.
Я тоже считаю лодка стоящая. Ходовые качества замечательные, управляется легко, идет как по рельсам. Пару раз ходил на ней. Друзья приглашали на рыбалку.
Штормлайн  лодка высокого класса, это видно по исполнению, комплектации и по поведению на воде. ИМХО.
Проблем за время использования моей  лодки  Heavy Duty AIR    у меня не возникло, ходовые качества оправдали мои надежды. Все путем.
Лодки ПВХ Stormline. Отзывы.  - 86
А я вообще свою StormlineAdventureExtra 360 с ее тентом использую вместо палатки. Спальник беру всегда с собой и проблем нет. Мы на рыбалку всегда на пару дней ездим. Лодка огонь. Волны утюжит аж шум стоит. Бывает, что семью на покатушки вывожу. Жена и сыну 12 лет. Моя боялась по началу, так я ей показал тест-мероприятия с лодкой. Впечатление ролик произвел положительное. 
Прочитайте отзывы Штормлайн (Stormline) от владельцев лодок ПВХ и напишите Ваши собственные. Лодки ПВХ Штормлайн (Stormline) из Кореи на форуме Настоящий рыболов. Владельцы Штормлайн: отзывы о лодках ПВХ.

Отзывы Штормлайн Stormline. Популярные запросы

лодки Штормлайн отзывы; отзывы Штормлайн, лодки ПВХ из Кореи Штормлайн отзывы, отзывы Stormline, лодки пвх Stormline отзывы

Отзывы о Штормлайн (Stormline): расскажите всем

Чтобы как можно больше людей узнало о лодках ПВХ Штормлайн отзывы, распространяйте их с помощью ссылок!

Отзывы Штормлайн (Stormline): фото

На нашем форуме вы можете выкладывать фото к отзывам Штормлайн (Stormline).

Отзывы Штормлайн (Stormline): видео

Выкладывайте и смотрите видео отзывы Штормлайн (Stormline).