• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Array
сергейы

Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu.

150 сообщений в этой теме
А я вот внимание присутствующих хочу обратить на такое дело . вы когда новичкам советуете мотор для лодки, обращайте внимание, что дурь здесь может плохую шутку сыграть. При мощном движке лодка может взлететь и ппц- купание обеспеченно.

Поделиться сообщением

Это да, мотор лучше по лодке выбирать.

Поделиться сообщением

При неукротимой дури и неумение укрощать нрав лодки и движкапоследствий не избежать. А еще если лодка неуправляемая, трындец!

Поделиться сообщением

Так говорят же , мотор под лодку брать надо. Там же в паспорте все прописано.

Поделиться сообщением

В любом случае по началу лучше чтобы рядом был бывалый.

Поделиться сообщением

Лично я хожу на небольших водоемах, мне вполне хватает и китайского мотора и лодки.
У кого сомнения есть, ознакомьтесь
https://youtu.be/DODhPfl5qlY

Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 67
Поделиться сообщением

Ну это действительно подтверждает мнение, кому для каких целей .

Поделиться сообщением

Брал еще в 14 году Солар и мотор Микатсу,на дворе 17 год, все как часы. Каждый сезон на воде, при этом никаких нареканий.

Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 68Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 68
Поделиться сообщением

Почитаешь ветку, одни хвалебные оды. А мне вот и за даром не надо ни корейские мотры ни лодки. Пользуюсь Солар и мотор японский Ямаха. Комплект 340 лодка и 15 мотор. Что говорить, вот это действительно отличное сочетание. У друга Микатсу с Адмиралом. Мы с ним гонки устраивали, я его через секунд 15 начинаю обгонять и отрыв итоговый довольно велик получался.

Поделиться сообщением

А что тебя удивляет. Можно подумать на других ветках иначе.

Поделиться сообщением

Я вот у жены своей на форуме побывал, так ради интереса. Вот это засада полная. Там все что у других полная х…ня, а вот личные приобретения, это в не конкуренции.

Поделиться сообщением

))))) У нас среди водомоторников таким только владельцы китайского барахла страдают))))

Поделиться сообщением

Мотор HDX F5 доволен очень. А у друзей п моторыпородистые , есть и Тохатсу и Ямаха, так они жалуются на них, то в ремонте, то еще что. А мой китайский работает.

Поделиться сообщением

Все как по заказу))))) Ура китайскому производителю))))

Поделиться сообщением

По мне нужно брать , то что сам пользовал и есть уже какое мнение. Лично у меня микатсу 3.5 лс.

Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 69
Поделиться сообщением

Ну так пользовать нужно долго чтобы составить мнение, а где взять на такой срок.

Поделиться сообщением

Лодка ПВХ Фрегат 280 ЕК . Взял по рекомендации друзей. Остался очень доволен. Все совпадает с описанием. Двигатель корейский взял.

Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 70
Поделиться сообщением

Прикупил себе новый движок Микатсу и лодочку. Брал из расчета пользовать в море. Мужики, без подла, отличный комплект. Пользую уже второй год в этот сезон. Лодку по камням таскал, не всегда аккуратно. Хоть бы где трещина. Все в ажуре. Двигателю особые комплименты. За год только свечи поменял.

Поделиться сообщением

Была лодка ПВХ РЕВЬЕРА 3400м. Неплохой вариант. Швы проклеены. Но вот после пользование Штрормлайновской , в выигрыше все-таки корейская. За счет усиленного днища. Там кстати этому на мой взгляд уделили больше внимания.

Поделиться сообщением

Кому как, Лодка ПВХ Ривьера 3400 CK Только Одни плюсы... Швы в идеале для двоих и всякого хлама места хватит, сидушки сидят плотно. Один момент с клапанами, сложно закрывать после того как накачаешь лодку.

Поделиться сообщением

Ходил в эти выходные с женой на рыбалку. Действительно много корейских лодок. Мне тут довелось пообщаться с ее владельцем. Особенного ничего не сказал, но и не ругал. Купил он ее с рук. Но вполне себе нормальном состояние. А днище там действительно мощное сам видел.

Поделиться сообщением

Я могу сказать как владелец корейской лодки, что качественный материал делает ее настоящим вездеходом. Отличная проходимость, хожу под Тохой.

Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 71
Поделиться сообщением

Приветствую весь частной народ. Прикупил я себе Лодку ПВХ Ривьера 3200 C Что сказать, когда накачал , вроде бы все норм, потом подпускать стала, на воде заметил. Не понимаю почему. Движок когда завел , носом вверх стала. Объяснений не нашел.

Поделиться сообщением

Брал себе ПВХ АКВА3200, что понравилось, там имеется жесткий фанерный транец под мотор. Вес у нее небольшой. Мне это важно, хожу один. Двигатель ранее был китайский Хайди, а в этом сезоне взял новый микатсу.Возможно корейская лодка тоже неплоха, но думаю те кто пользовал АКВУ, поймут о чем я тут толкую.

Поделиться сообщением

Я вот что скажу, лодка для рыбака, как ксива для мента, без нее никуда...
Лично я пользую Патриот 310. Пол жесткий, киль надувной. А вот есть в ней такая фишка. В корме болон чуть больше. Разные в диаметре болоны. Для выхода на глисс это как доктор приписал. Фото нет, ну ровно такая же как в ролике. https://youtu.be/hZUJgtnjH0U

Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 72
Поделиться сообщением

У меня тоже Патриот 310. Действительно разница в диаметре баллонов есть. Рассматривал когда моторы порекомендовали либо тоху, либо Микатсу. Ямаху не стал даже планировать . Цена конская.

Поделиться сообщением

Так смотрел бы бу. Я не сторонник разговоров о «коте в мешке», просто надо с собой брать знающего человека.

Поделиться сообщением

А что он тебе поможет то, уж сколького на эту тему было сказано.

Поделиться сообщением

Бери лучше Микатсу, по цене выигрыше останешься, а так они аналогичны. Вот мой, ни разу не пожалел.

Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 73Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 73
Поделиться сообщением

Брал под Ривьеру 3200 себе Ямаху бэушную. На своей шкуре убедился, можно попасть по тяжелой. Теперь вот без собственного мотора остался.

Поделиться сообщением

Я тоже нехило заплатил за бушный агрегат, хватило на 4 месяца работы. И все.

Поделиться сообщением

Я сам из Новороссийска, у нас здесь пока мало еще лодок Штормлайн, но те у кого есть, говорят , что лодки отличные. И в принципе это единственные лодку такого качества по такой цене. А вот моторов Микатсу много. Я сам был удивлен. Еще года два назад о них и никто не слышал то.

Поделиться сообщением

Времена меняются, качество повышает производитель , вот народ и смекнул.

Поделиться сообщением

Да, это точно, а вот китам стоит подтянуться в этом плане. И по лодкам и по моторам.

Поделиться сообщением

Сегодня первый раз спустил на воду ПВХ Ривьеру 3200 свою.Расстроен немного. Места мало. Вдвоем вообще сложно. Ноги просто некуда деть. Возможно, это из-за баллонов , точнее их размеров.

Поделиться сообщением

У меня была такая лодка. Думаю, все от ширины это происходит.узковато будет.

Поделиться сообщением

А что сразу то не смекнуть, что такое возможно? Я купил в прошлом году вот такую

Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 74
Поделиться сообщением

У нее и баллоны имеют большой размер,ширина при таких размерах должна быть больше. Производитель ведать сэкономил.

Поделиться сообщением

менно по этой причине и не стал ее брать. У братана такая. Мы на ней вдвоем чуть помещались. Сразу отмел этот вариант для себя.

Поделиться сообщением

На прошлой неделе ходили на рыбалку. Обкатывали Микатсу 9.9 лс. Должен вам сказать это были еще те ощущения. Выжимали с него после обкатки все соки. Отличный двиг.

Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 75
Поделиться сообщением

Был у отца в Красноярске, могу констатировать, что и туда волна корейская докатилась. Много на воде встретил Микатсу. Причем различных мощностей. А вот лодок не так много,но есть. Батя вот мой тоже захотел себе Штормлайн. Сейчас у него ПВХ Фрегат 290. Тоже неплохой вариант. Пользует ее активно.

Поделиться сообщением

Согласен, разница есть очевидная. Сам ранее ходил на Фрегате правда побольше. Но мне не удобно, у меня рост под два метра. Возможно это субъективное мнение.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Я из Владивостока, у нас многие ходят на лодках корейских, да и моторов mikatsu становится все больше на воде. Я сам в ближайшее время стану обладателем корейского двигателя. Прежде чем сделать свой выбор , пробовал комплект почти два месяца активной эксплуатации. И в прошлом году тоже почти три месяца испытывал на воде. Мнение мое такое. Можно спокойно брать, качество хорошее. Что касается двигателя, для меня большие плюсы в наличие сервиса и гарантийного обслуживания. Все что пишут на счет проблем с мотором, все хрень полная. Я говорю, какчеловек, который сам ни раз видел его работу в различных ситуациях и погодных условиях.

Поделиться сообщением

Появился новый мотор, на выходных обкатал, все гут. Полет нормальный.
Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 76
Поделиться сообщением

Всех приветствую, дело в том чтоу всех разные запросы, кто-то умудряется в 280 лодке не один рыбачить))) мне же теперь с попутчиком удобно только в 350.
По мощности двигателя тоже варианты есть, у друга Тоха, ему соотношение подходит, считает оптимальным .вес/мощность. Тоха 9.8, по сути это 8-ка Я лично взял микатсу 9.9, после гарантии раздушу до 15-ки.
Поделиться сообщением

Не все же ходят вдвоем, хотя вы правы, кто то умудряется и в таких размерах вдвоем но это по мне полнейшее неудобство.

Поделиться сообщением

Лодка должна отвечать всем заявленным к ней требованиям. Что касается Штормлайн, Кому интересно.https://stormline.ru/

Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 77
Поделиться сообщением

Я остановился на Корсар Командор 360. Мотор был ранее Ямаха бу, а в этом сезоне прикупил Микатсу . Отлично выходит на глисс, моментально можно сказать. Ход ровный и стабильный обычно нас не меньше троих в лодке. В прошлые выходные в четвером вышли. Утюжила воду красиво.

Поделиться сообщением

Я собираюсь к лету брать себе лодку, вот задумался теперь о Stormline. Привлекли характеристики. Я так понял , что особое внимание там днищу. Мне это важно. Ходить планирую по Волге.

Поделиться сообщением

Думаю стоит позвонить продавцу, все вопросы надо задать, чтобы потом не разочароваться. А вот в помощь ютуб. Ловите ссылки кому может поможет с выбором.
https://youtu.be/XOZkPcoIGZs

Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 78
Поделиться сообщением

Я смотрел по телек на днях программу по поводу доков для ГИМСа, так вот там в кадре не один раз промелькнули корейские лодочки.

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Решил последовать Вашему совету. Возьму себе вот такой комплект
Вчера звонил в компанию, на днях буду делать заказ.

Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 79Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 79
Поделиться сообщением

Там в принципе разные цены, все зависит от размеров.

Поделиться сообщением

Да есть, но для меня это муторно. По мне скидка за комплект больше подходит. У них и на сайте есть инфа

Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 80
Поделиться сообщением

На этой неделе жду доставки тоже. Заказал себе лодку и мотор. Мотор решил брать Тохатсу, лодка Ривьера ПВХ. А брательник весь мозг вынес, что лучше корейский Микатсу и лодку другу. По итогу заказали два мотора Тоху я себе он Микатсу, лодка компромисс- Штормлайн. Скидку дали приличную.

Поделиться сообщением

Так вы что на одной лодке ?

Поделиться сообщением

Да, на два комплекта кишки не хватило.

Поделиться сообщением

Ну так это и понятно, деньги то не малые, что Вас так удивило то?

Поделиться сообщением

Не каждый рыбак может себе позволить хорошее плав средство, да еще и комплект. Не говорю уже о двух комплектах сразу. Тем более это дело такое. Подбор методом проб и ошибок- наступание на грабли и все такое.Через это проходят все. Жалко когда деньги на ветер. Кто стоит перед выбором, ИМХО не берите китай!!!!
А это так для прикола
https://youtu.be/BUBJ_PU5Bhk

Комплект. Корейская лодка ПВХ. Моторы Mikatsu. - 81
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас