• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Array
RHCP

Какие отзывы о Микатсу? Отзывы владельцев Микатсу (Mikatsu) Корея

191 сообщение в этой теме
Цитата:
Сообщение от Lev007Посмотреть сообщение
Виталя, у меня такой же Микатсу 9.9. Впечатления только положительные, мотор порадовал. Рядом обкатывали тоху, с моим проблем было меньше, завелся с нуля сразу, с 3раза, тоха раза с 8го. Ну и тянет просто зверь, 50% газу и на глисе, на полную мощь пока даже и не пробовал, в след. раз возьму навигатор замерю скорость. А вообще тебе правильно говорят, в бочке - риск!

Обкатка моего Микатсу 9.9 проходит успешно работает здорово, был опыт обкатки Сузуки 9.9 4-х тактного так вот Микатсу на голову превосходит по качеству работы, при обкатке работает ровно не глохнет, тяга есть, бензина много не кушает, заводится с первого раза. Ракета восток 5 )))
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от АмурскийПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lev007
Виталя, у меня такой же Микатсу 9.9. Впечатления только положительные, мотор порадовал. Рядом обкатывали тоху, с моим проблем было меньше, завелся с нуля сразу, с 3раза, тоха раза с 8го. Ну и тянет просто зверь, 50% газу и на глисе, на полную мощь пока даже и не пробовал, в след. раз возьму навигатор замерю скорость. А вообще тебе правильно говорят, в бочке - риск!

Обкатка моего Микатсу 9.9 проходит успешно работает здорово, был опыт обкатки Сузуки 9.9 4-х тактного так вот Микатсу на голову превосходит по качеству работы, при обкатке работает ровно не глохнет, тяга есть, бензина много не кушает, заводится с первого раза. Ракета восток 5 )))

Ахахах, молодец, поздравляю! Mikatsu не подводит!
Поделиться сообщением

Всем привет, сегодня первый раз запустил свой Микатсу 9,9 и столкнулся с такой проблемой, не мог накачать грушу выяснилось, что был перегнут шланг, который идёт от разъёма до фильтра, потом запустился со 2 протяжки)). И я смотрю у нас тут у всех 9.9 ))
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от bma1985Посмотреть сообщение
Всем привет, сегодня первый раз запустил свой Микатсу 9,9 и столкнулся с такой проблемой, не мог накачать грушу выяснилось, что был перегнут шланг, который идёт от разъёма до фильтра, потом запустился со 2 протяжки)). И я смотрю у нас тут у всех 9.9 ))

Как же не обратить внимание, поди уже расстраиваться начал? Желаю тебе, чтобы эта проблема была для тебя последней в этом сезоне.
Поделиться сообщением

Народ, кто уже выходил на воду, как улов ?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от ОлегСПбПосмотреть сообщение

Как-то так. Клюет помаленьку)). На самом деле у нас в Тюмене ещё прохладно, в следующем месяце начнём.

https://www.youtube.com/embed/jqUq3ivt8mA
Поделиться сообщением

Сегодня был в магазине, продавцы порадовали, грамотные и весёлые ребята. Малыша Mikatsu 8 брал целенаправленно, очень долго читал отзывы и пришёл к правильному выбору.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от vldmarchukПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ОлегСПб

Как-то так. Клюет помаленьку)). На самом деле у нас в Тюмене ещё прохладно, в следующем месяце начнём.

Здравствуйте, ходил на выставку, г.Тюмень. Приглянулся мне мотор от компании GlobalDrive, а именно Mikatsu 5-ти сильный. Прикладываю видео с выставки.Я так понимаю, что вы покупали в филиале нашего города, Тюмени?
https://www.youtube.com/watch?v=weGUFi0o7qo&t=4s
Поделиться сообщением

Бери не переживай, отличный мотор, прослужит верой и правдой.
Поделиться сообщением

Не знал, что на гимсе есть тема про Микатсу. Обладаю этим мотором уже более года, за всё время использования, не огорчил меня ни разу. Как клиент, я очень доволен, хоть где-то в наше время не на*бали.
Поделиться сообщением

У меня Мика 3.5 не знаю, почему столько ажиотажа и слухов вокруг корейских моторов, наверное, от зависти конкурентов, но мне мотор очень нравится. У меня он не ломался, только свечи поменял и все. А впереди ещё 3 года гарантии, даже не переживаю о поломках. Отличные моторы, рекомендую всем своим друзьям.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от ДимуляПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vldmarchuk
Цитата:

Сообщение от ОлегСПб

Здравствуйте, ходил на выставку, г.Тюмень. Приглянулся мне мотор от компании GlobalDrive, а именно Mikatsu 5-ти сильный. Прикладываю видео с выставки.Я так понимаю, что вы покупали в филиале нашего города, Тюмени?
https://www.youtube.com/watch?v=weGUFi0o7qo&t=4s

Глобалдрайв норм компания, я с ними знаком уже года четыре (брал сначала мотор, потом лодку, потом другу заказывать помогал). Всегда вежливо отвечают на звонки, всегда можно получить грамотную консультацию, в том числе и технического характера. В общем - приятно работать.
Поделиться сообщением

Приветствую, сегодня открыл второй сезон на своём Mikatsu 9.9.  Перед зимой сделал консервацию мотора.  Первый раз завёлся только с 5-ой протяжки, но ничего страшного в этом не вижу, он ведь после долгого застоя, последующие разы заводился стабильно со 2-3-ей протяжки.
Поделиться сообщением

У меня китайский, дешевенький мотор. За 3 года опыта и самостоятельного ремонта немало наловчился. Но, честно говоря, так за*бало. Сосед всё время мурлычит, какой хороший Mikatsu. Видимо, пора вступать в водно-корейские войска.  
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от doktordentПосмотреть сообщение
У меня китайский, дешевенький мотор. За 3 года опыта и самостоятельного ремонта немало наловчился. Но, честно говоря, так за*бало. Сосед всё время мурлычит, какой хороший Mikatsu. Видимо, пора вступать в водно-корейские войска.  

А ведь сосед не спроста “мурлычит”. Какую модель планируете приобретать?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от konstruktor96Посмотреть сообщение
Приветствую, сегодня открыл второй сезон на своём Mikatsu 9.9.  Перед зимой сделал консервацию мотора.  Первый раз завёлся только с 5-ой протяжки, но ничего страшного в этом не вижу, он ведь после долгого застоя, последующие разы заводился стабильно со 2-3-ей протяжки.

Привет, сегодня получил доставкой, близнеца. Купил отцу ко дню рожденья, у меня у самого Mikatsu 9.8. Укомплектовались по семейному :).
Поделиться сообщением

Подскажите, масло Сузуки Марин Мотуль хорошее? Стоит не дешево, или может не подойти?
Поделиться сообщением

Привет, я тоже этими маслами пользовался и при разговоре с сервисменом его упомянул, так вот он сказал, что оно хорошо само по себе, но для Микатсу лучше не использовать, особенно если мотор используется часто для троллинга.
Могу запись разговора скинуть в личку, там и про подтёки по сапогу и про масло сервисмен конкретно раскидывает.
Поделиться сообщением

С чем это связано, не объяснил? И какое тогда лить?
Поделиться сообщением

Бред, лучшие масла на рынке, имхо.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Николай73Посмотреть сообщение
С чем это связано, не объяснил? И какое тогда лить?

Он называл какое-то масло,ща не вспомню. Николай, это масло можно лить, с ним все в поряде, но при троллинге оно вызывает много нагара.
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Микатсу: отзывы от владельцев моторов Микатсу (Mikatsu) Ю. Корея

Прочитайте отзывы Микатсу (Mikatsu) от владельцев подвесных лодочных моторов и напишите Ваши собственные. ПЛМ моторы для лодки Микатсу (Mikatsu) из Кореи на форуме Настоящий рыболов. Владельцы Микатсу: отзывы о моторах.

Отзывы Микатсу Mikatsu. Популярные запросы

плм микатсу отзывы; подвесные моторы микатсу отзывы; отзывы микатсу 9.9; отзывы микатсу 9.8; микатсу 30 л.с. отзывы; микатсу 3.5 л.с. отзывы; отзывы микатсу 2.5 л.с.; отзывы микатсу MF2,5FHS; отзывы микатсу 8 л.с.; отзывы микатсу 2х тактные; отзывы микатсу 4х тактные; отзывы о микатсу 2.5 л.с.; отзывы о микатсу 5 л.с.; отзывы о mikatsu; отзывы mikatsu 5; отзывы mikatsu 18; отзывы mikatsu 25 л.с.; отзывы микатсу 50 л.с.; отзывы микатсу 60 л.с.; отзывы микатсу 70 л.с.; отзывы микатсу ; владельцы лодочных моторов микатсу отзывы; отзывы микатсу; лодочные моторы микатсу отзывы; микатсу отзывы; лодочные моторы mikatsu отзывы; микатсу отзывы владельцев; отзывы о моторах микатсу; лодочный мотор микатсу 5 л.с. отзывы; моторы микатсу отзывы; отзывы микатсу 3.5 л.с.; отзывы микатсу MF8FHS; отзывы микатсу MF2,5FHS; отзывы микатсу корея; отзывы микатсу южная корея; микатсу отзывы во владивостоке; микатсу отзывы в омске; микатсу отзывы в красноярске; микатсу отзывы в краснодаре; отзывы о mikatsu

Микатсу: отзывы Mikatsu расскажите всем

Чтобы как можно больше людей узнало о лодочных моторах Микатсу отзывы, распространяйте их с помощью ссылок!

Отзывы Микатсу (Mikatsu): фото

На нашем форуме вы можете выкладывать фото к отзывам Микатсу (Mikatsu).

Отзывы Микатсу (Mikatsu): видео

Выкладывайте и смотрите видео отзывы Микатсу (Mikatsu).