Наручные часы для рыбалки
Всем привет. Хотелось бы услышать модельки часов рыбаков. сейчаз же много РЫБОЛОВНЫх часиков с термометрами, календарями, картами.... ну пишите у кого чё есть!
А зачем такие сложные часы? У меня например обычные автоматик водонепроницаемые и антиударные Мидо Океан Стар. Я их только на ночь и снимаю.
Цитата:
Сообщение от АндрейШдом
А зачем такие сложные часы? У меня например обычные автоматик водонепроницаемые и антиударные Мидо Океан Стар. Я их только на ночь и снимаю.
На самом деле и у меня простенькие, белоруского производства. Просто интересно чем люди пользуются....
Мобильник... И часы, и календарь, и интернет, в конце концов, а там ВСЁ. А приблизительно время определить, так на это солнышко имеется...
Цитата:
Сообщение от Водила23
Мобильник... И часы, и календарь, и интернет, в конце концов, а там ВСЁ. А приблизительно время определить, так на это солнышко имеется...
Так же считаю! В мобильнике есть всё, начиная от времени и заканчивая погодой.
А часы ношу дедовские, Полёт, 69года выпуска))
Casio G-shok......
Citizen EcoDrive, 100 м (вдруг блесну на такой глубине зацеплю? Жалко, да! )
Цитата:
Сообщение от Водила23
Мобильник... И часы, и календарь, и интернет, в конце концов, а там ВСЁ. А приблизительно время определить, так на это солнышко имеется...
Мои друзья также считали, пока вплотную не столкнулись с этим.... 1 уже 2-й мобильник утопил. платы выходят из строя за 4сек...
У меня был Нокиа 6230, я его два раза купал. Один раз быстро вынул, другой секунд через 10. Разобрал на солнце положил сушить и потом еще год пользовался пока не купилновый.
Casio Fishing Gear, с отображением клева рыбы (сперва думал, что полезная фишка, хоть и не надеялся особо -сейчас даже не смотрю на эти символы)

тоже был N6230, занырнул на более продолжительное время чем 10 сек. - без восстановления.

а так, конечно, телефон все равно постоянно при тебе, но не так удобно на нем время смотреть.
Цитата:
Сообщение от Тёма
Всем привет. Хотелось бы услышать модельки часов рыбаков. сейчаз же много "РЫБОЛОВНЫх" часиков с термометрами, календарями, картами.... ну пишите у кого чё есть!
Ну-ка... колитесь, у кого здесь Ролексы???
Casio - просто и надежно! А 6230 - легендарная вещь,неубиваемый аппарат.А чтоб телефон работал после падения в воду - пользуйтесь презервативами (это не относиться к рыбалке зимой,и к ловле с лодки)
Хочу часы.Забыл уже, когда в последний раз одевал. Какие лучше?
Цитата:
Сообщение от for
Хочу часы.Забыл уже, когда в последний раз одевал. Какие лучше?
Володя. Раз уже забыл когда одевал, то и не покупай Все равно забудешь надеть на руку перед рыбалкой У самого двое лежат:старые электронные и "Восток-Амфибия". Постоянно забываю дома.А так телефоном пользуюсь. Только для страховки шнурок на шею и телефончик в карман с клапаном
Цитата:
Сообщение от Гор
Володя. Раз уже забыл когда одевал, то и не покупай Все равно забудешь надеть на руку перед рыбалкой У самого двое лежат:старые электронные и "Восток-Амфибия". Постоянно забываю дома.А так телефоном пользуюсь. Только для страховки шнурок на шею и телефончик в карман с клапаном
Игорь! Да и не буду! Один хрен намочу Роллекс!Жалко...