Сумки с коробками, что выбрать
Помогите сделать выбор. Сумка Flambeau 5005ST или Salmo 3520. Использоваться будет для хранения, перевозки в авто и лодке рыболовных приманок и принадлежностей. Интересно мнение пользователей по функционалу и качеству. Благодарю заранее. Неделю ужо голову ломаю.
Себе думаю взять Акватик.
Вот еще бы определить этой сумке место в самой лодке. Бросить на пол и ногой задвинуть - не айс.
Раз речь про лодку, то в лодке все должно быть закреплено и, в то же время, быть доступно и убобно в использовании.
Где, куда, как разместить?
Цитата:
Сообщение от sergb
Помогите сделать выбор. Сумка Flambeau 5005ST или Salmo 3520. Использоваться будет для хранения, перевозки в авто и лодке рыболовных приманок и принадлежностей. Интересно мнение пользователей по функционалу и качеству. Благодарю заранее. Неделю ужо голову ломаю.
Была такая Flambeau, мне не подошла, продал. Очень вместительная и удобная, функционал и качество на высоте. Сейчас использую другие сумки этой фирмы "в хвост и гриву", полностью доволен.
У меня раньше был ящик с горизонтальной загрузкой коробок - неудобно.
В прошлом году купил сумку Flambeau с вертикальной загрузкой коробок (кажется, модель Flambeau AZ8) - пока что мне нравится, на мой взгляд гораздо удобнее.
Советую на это обратить внимание, вертикальная загрузка удобнее и на волне коробки не вываливаются.
Дмитрий, смотрел и на 8-ку. Нравитца. Все хорошо, но для катух места нет.
netvv. А чем не подошла? Ужо завтра принимать решение , одну из двух пообещал забрать. Салма на пицот дороже. ????????
Цитата:
Сообщение от sergb
Дмитрий, смотрел и на 8-ку. Нравитца. Все хорошо, но для катух места нет.
netvv. А чем не подошла? Ужо завтра принимать решение , одну из двух пообещал забрать. Салма на пицот дороже. ????????
Тем, что нужна была для ходовой рыбалки сумка, а эта хоть и кажется компактной, влезает в нее много чего, пару катух тоже влезет.
Конечно Flambeau, ибо у Салмо, пластик
Цитата:
Сообщение от sergb
Всем спасибо за участие в выборе. Взял такую Flambeau AZ8 X-Large Tackle System (6164TB).
http://ebisu66.ru/uploadedFiles/esho...350/15738.jpeg
Можно узнать первые впечатления счастливого владельца?
Желательно с красочными фото Тоже о такой подумываю. Устал две сумки таскать...
Хорошая, добротная сумка. Вместительные удобные коробки. Мощные замки-молнии, пластиковое дно. Сфотаю позже, только что именно отобразить? В живую смотреть надо.
Вот обещанные фото.
Класс! А сколько денег стоит такое удовольствие?
Цитата:
Сообщение от sergb
Всем спасибо за участие в выборе. Взял такую Flambeau AZ8 X-Large Tackle System (6164TB).
http://ebisu66.ru/uploadedFiles/esho...350/15738.jpeg
Классная сумка! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Alex2tmb
Класс! А сколько денег стоит такое удовольствие?
В Тамбове Google забанили? ~4990 руб.
Спасибо, сумка действительно хорошая. Со скидкой 4100.