Лодки НДНД "HYDRA"
В этом году в Новосибирске появился новый производитель НДНД-лодок. Название моделей - Hydra (Гидра) в честь космического созвездия.

https://www.youtube.com/watch?featur...v=UTSiJieAEz4
Цитата:
Сообщение от P.Ch
В этом году в Новосибирске появился новый производитель НДНД-лодок. Название моделей - Hydra (Гидра) в честь космического созвездия.
Хороший рекламный ролик. Петр , судя по внешнему виду (фурнитуре и т.д.) производство размещено в Китае? Думаю будет хорошей альтернативой всем остальным.
Цитата:
Сообщение от P.Ch
В этом году в Новосибирске появился новый производитель НДНД-лодок. Название моделей - Hydra (Гидра) в честь космического созвездия.

https://www.youtube.com/watch?featur...&v=UTSiJieAEz4
Изначально Гидра — чудовище древнегреческой мифологии, побеждённое Гераклом. В основном у всех такая ассоциация, придётся постоянно про созвездие напоминать.
Переживаю за ребят, клапана у лодки снаружи , а они их не закрывают.
Цитата:
Сообщение от BETEP
Изначально Гидра — чудовище древнегреческой мифологии, побеждённое Гераклом. В основном у всех такая ассоциация, придётся постоянно про созвездие напоминать.
Переживаю за ребят, клапана у лодки снаружи , а они их не закрывают.
Ну чудовище никому не помешает. Была бы лодка хорошая,людям без разницы все созвездия в этом случае. А клапана снаружи очень даже удобно, в чем сомнения?
Цитата:
Сообщение от Игорь Ch
А клапана снаружи очень даже удобно, в чем сомнения?
На ролике показано, что они не закрыты при передвижении. Вода не любит фамильярности.
Цитата:
Сообщение от Игорь Ch
Хороший рекламный ролик. Петр , судя по внешнему виду (фурнитуре и т.д.) производство размещено в Китае? Думаю будет хорошей альтернативой всем остальным.
Нет, не Китай. Производят лодки полностью в Новосибирске. Это принципиально! А вот фурнитура - Браво (китайская). Фирма сейчас зарабатывает репутацию на рынке, поэтому качество лодок высочайшее (пока)! Как будет дальше - поглядим.
Цитата:
Сообщение от P.Ch
Нет, не Китай. Производят лодки полностью в Новосибирске. Это принципиально!
Вот это уже интересно.
Цитата:
Нет, не Китай. Производят лодки полностью в Новосибирске. Это принципиально! А вот фурнитура - Браво (китайская)
а чем же это принципиально? если фурнитура и ткань та же, что и у китайцев? остается степень кривизны рук сборщиков. Но это не от национальности зависит, а от организации производства. По крайней мере на Гладиаторе китайской сборки я не нашел швов косичками и клеевых потеков, как на неназываемых питерских лодках.
У китайцев свое тоже есть. С учетом укоса глаз, кильсоны то в одну , то в другую сторону. И т. д. И клей периодически "ослиной ...." видимо разбавляют.
Цитата:
Сообщение от P.Ch
В этом году в Новосибирске появился новый производитель НДНД-лодок. Название моделей - Hydra (Гидра) в честь космического созвездия.
Фирмы по стране растут как грибы после тёплого дождя. И это хорошо-конкуренция. При увеличении общего колличества ( конкуренция) должно улучшится качества и снижение цены.
Цитата:
Сообщение от тофалар
Фирмы по стране растут как грибы после тёплого дождя. И это хорошо-конкуренция. При увеличении общего колличества ( конкуренция) должно улучшится качества и снижение цены.
Не в нашей жизни.
Цитата:
Сообщение от Игорь Ch
Не в нашей жизни.
А может успеем еще?Главное что? Купить пока производитель "пальцы не гнет",и пусть хоть Гидра,хоть Выдра.А клапана убрать внутрь!!!Забудешь закрыть,песка набьет.И хорошо бы еще хоть в Новосибирске,хоть в Караганде(а мне лучше в Питере) как можно больше таких производителей(раз спрос есть).По аналогии с паелками,коих выбор огромен,можно реально "пощупать"любую в магазинах(исключение,ZODIAK,со своей ценой).Покупать за 2 штуки зелени по фото в инете-это не в моих правилах.Так что ребята молодцы!Даешь к весне еще пяток фирм НДНД!(с филиалами в СПБ.)
Даешь сайт Гидры!!!
Цитата:
Сообщение от Phenixas
Даешь сайт Гидры!!!
И скидку 50%первым 5 покупателям!...".В очередь,цукины дети"