Одежда GEOFF ANDERSON
Предлагаю в данной теме, обсуждать данную одежду и экипировку от GEOFF ANDERSON.
А что за одежда? не слышал даже
Уважаемые модераторы,по какой причине удалили такую же тему? Люди общались,делились опытом... Что опять все по новой описывать
Цитата:
Сообщение от Braxana
А что за одежда? не слышал даже
Известная outdoor и не только одежда. Хорошее качество, но имхо цена негуманная, завышена нехило.
Цитата:
Сообщение от Braxana
А что за одежда? не слышал даже
Потому что чисто европейская одежда.
Датский производитель сумел завоевать давно в Европе популярность, особенно у рыбаков.

Одежда и аксессуары Geoff Anderson, очень высокого качества.
Направление аутдорное: рыбалка, охота, путешествия.
Цитата:
Сообщение от netvv
Известная outdoor и не только одежда. Хорошее качество, но имхо цена негуманная, завышена нехило.
Цена на бензин и недвижимость не гуманная.
Что касается GEOFF, то цена-качество вполне...
Geoff Anderson Xera костюм никто не использует ?
Купил сегодня куртку дозер и штаны урус))) пока доволен))
испытал 20 декабря дозер 4 и комбинензон урус неопрен..
супер по такой погоде.
не понравились варежки от Graff 013-0-B липнут ко льду..
По такой-по какой? Ты бы хоть раскрыл тему?? А то я тоже купил,а до испытаний не дошло,дождь у нас....
куртку купил в этом году на выставке, комбинезон урус 3 неопрен--тест еще в том году в течении всего сезона, вкл.соревнования.
Когда ты сидишь у лунок с игрой , у тебя коленки почти все в воде, люди удивлялись, типа полностью промок, а нет. Да и в легкий дождь не испытываешь дискомфорта. вода стекает с комбинензона и куртки.
На куртке хорошие удобные большие карманы.
Куртку и комбинензон ты не чувствуешь в движении (легко и удобно)
сразу скажу с Граффом не сравнить у меня у папы графф, он им не доволен.
А теперь и я, варежками не доволен, которые пришлось при покупке перешивать сразу же, на них липучки/застежки, после 5-7 раз стали отрываться по нитке!!!!
Кстати куртка понравилась, полностью застегнув и одев капюшон (легко регулируется) от ветра, не нужно одевать и Балаклаву. хорошо перекрывает лицо и внутри в области лица хорошая защищаемость лица и комфорта дышать через внутри клапанов в ней.
Честно супер, а не произведение..
Честно скажу комбинензон в зимний 2012-2013 год испытан при минусовой температуре -32 градуса и не замерз (с учетом в трех слойнике). Да и чистится он очень хорошо. конечно кому, что нравиться, но с кем приходилось ловить. Были удивлены возможностями данной продукции. многих тоже видел на выставке, тоже интересовались приобретением.
Обидно, что сейчас на продукцию скидка большая до НГ, можно было и не заморачиваться с выставкой.
Вот жду сам куртку XERA 3 --красно-желтую для сезона весна-осень..
Ага,спасибо,я вот тоже купил дозер и урус,но похоже уже старых моделей,т.к. цвет-черный,сейчас даже на сайте производителя такого нет,да и номеров в названии моделей нет.Но одежда класс)) Ткани,фасон,покрой,анатомичность...Да я и купил по хорошей цене,куртка+штаны=12 рублей.
Через неделю не выдержал,поехал в тот же лабаз и купил еще и полартековский груфф))) Вот сижу думаю что бы еще купить,да в том магазе уже почти выбора нет,а в ине6те покупать дороговато.
Осталось испытать,да вот у нас вместо снега дождь идет.

Что особенно понравилась-сия одежда реально подходит высоким людям,что редко встречается.
4Michailll - а какой температурный диапозон использования, и что надеваете под Dozer4 ?


4vblcoki - Сейчас у офф. дистрибьютора Geoff Anderson, новогодняя скидка, отменная
Посмотрите, вариантов много интересных.
Франс,Вы можете не волноваться,я уже писал-там распродают старые остатки и да,продавцы мне так и сказали-одежды больше не будет ,все забрала Москва.....

Но одежда-реально хорошая.

А где можно посмотреть? Это я про скидки))
4Michailll - а какой температурный диапозон использования, и что надеваете под Dozer4 ?

под dozer4 (одел термобелье woolpower, хорошая финская байковая рубашка, свитер, далее безрукавник теплый флисовый и все)
температуру пока какую использовал минус 8 градусов.
Вы как предсталяющий продавца в России, что можете сказать по температуре использования Dozer 4?