Зимние костюмы Canadian Camper
Всем доброго времени суток.
Помогите разобраться в линейке этой одежды. Я так понял это альтернатива Norfinу.Кто что знает об этих костюмах? Дайте отзывы.
По верхней ссылки посмотри посты 1409, 1410..... Поспрашивай у мужиков... Удачи!



http://www.rusfishing.ru/forum/showt...t=4881&page=94 Прошу прощения вот по ЭТОЙ ссылке посмотри посты, которые я перечислил выше
Цитата:
Сообщение от Demin
Всем доброго времени суток.
Помогите разобраться в линейке этой одежды. Я так понял это альтернатива Norfinу.Кто что знает об этих костюмах? Дайте отзывы.
Вполне не плохая альтернатива... в чем то даже превосходящая Norfin... Мне очень нравится костюм Canadian Camper Alaskan , не промокает, не продувается и очень теплый... и легкий!... Видел у этой фирмы большая линейка костюмов для зимней рыбалки и охоты!
Выброшенные на ветер деньги, костюмы холодные, рукава пустые одна модель более менее это Alaskan но больших размеров в линейке нет.
Цитата:
Сообщение от TOTOV
Выброшенные на ветер деньги, костюмы холодные, рукава пустые одна модель более менее это Alaskan но больших размеров в линейке нет.
Это ты про какой костюм? Сам носил али подсказал кто?
У меня Сибирь,меня все устраивает.Не продувает,не мокнешь,тепло/сухо и комфортно.Да и по цене я б не сказал что дорого.
Рукава пустые
CANADIAN CAMPER Snow Lake 2
Интересен такой костюм. Кто знаком, поделитесь пож.!
Цитата:
Сообщение от TOTOV
Выброшенные на ветер деньги, костюмы холодные, рукава пустые одна модель более менее это Alaskan но больших размеров в линейке нет.
И чем же плохи эти- http://www.kandp.ru/index.php?main_p...x&cPath=68_444 костюмы? Нормальное соотношение цены и качества.И размеры все.Буду тестировать в этом сезоне.
Цитата:
Сообщение от Anton99
CANADIAN CAMPER Snow Lake 2
Интересен такой костюм. Кто знаком, поделитесь пож.!
взял такой, в этом сезоне буду проверять на.... всё
Пока только одевал/примерял -всё нормально, особенно нагрудные карманы с вертикальным входом (в предыдущей версии были другого вида) -удобно ладошки вставлять погреть или варежки/перчатки...
Картинка и описание модели здесь: www.kempingtur.ru
взял сегодня себе- CANADIAN CAMPER Snow Lake 2. посмотрим что за штука. но плюсы перед норфином очевидные во первых качество покрова и швов. не где не торчат нитки.швы везде ровные. размер соответствует написаннаму. и да же с небольшим плюсом. а не как у норфина,куртка мала,штаны нормально карманы на комбезе -6 шт(2 из которых на груди). на куртке имеются опять же внутренний карман.+6 снаружи и боковые в районе молнии. комбез "высокий". закрывает полностью грудь. вставки из пеноматериала на коленках, и на попе. которые кстати можно вынуть. что еще не маловажно,снизу,внутри комбеза стоят дополнительные манжеты. очень удобно на них налезают термоноски. вес, меньше экстрима. воротник спокойно закрывет пол лица.без натяжки плюс капюшон, который то же защищает шею и лицо всё внутри у куртки,отделано флисом. включая копюшон по ощущениям костюм чуть масивней экстрима. комбез с курткой не "жидкие". и кстати,пробовал приседать,разводил руки и тд, нет скованности все движения в норме короче рад как слон. буду тестиь в субботу на льду
с весом обманул. взвесил. что экстрим-3 что Canadian Camper, весят почти одинаково-3.5 кг +-. но зато "кемпер" не шумный.
Цитата:
Сообщение от DED MOROZ
с весом обманул. взвесил. что экстрим-3 что Canadian Camper, весят почти одинаково-3.5 кг +-. но зато "кемпер" не шумный.
Тоже взял себе кемпера.Перемерил очень много костюмов.Когда дошла очередь до него,понял-мое.Качество тоже очень понравилось.Теперь будем тестить.
Цитата:
Сообщение от daiver75
Тоже взял себе кемпера.Перемерил очень много костюмов.Когда дошла очередь до него,понял-мое.Качество тоже очень понравилось.Теперь будем тестить.
вчера протестил. -10, сильный ветер с порывами. одет был в термуху от норфина, и сверху костюм. сказать что я доволен остался,это ни чего не сказать. ветер его не продувал. на морозе костюм не дубеет. как был мягкий,так и остался. движения не стесняет. сидит отлично.не шуршит. не разу не было намёка,на то что начинаю подмерзать. верхние кармане на комбезе вообще супер. и мотыльницу, и телефон,, и ключи от машины.в нутренний карман куртки легко влезло 200 гр кормового. что бы не замёрз. еще высота самого комбеза. по сравнению с экстр-3, просто супер. причём и спереди и сзади. воротник и капюшон отлично защищают лицо и шею от ветра. поясничные регулеровки, на комбезе, с двух сторон. на липучках. ремень уже не нужен.куртка, сзади, полностью закрывает попу. тоесть еще дополнительная защита от ветра. вставки в коленках не промокают.молния на куртке закрывается допматериалом с липучками и кнопками.молнии двухсторонние. что на куртке, что на комбезе. то есть мальчикам,всё удобно. про минусы :нет светоотрожающих элементов.других пока не нашёл. надо протестить его под дождём.
п.с. заявленая температура комфорта -35. думаю при -20 ловить можно будет. вполне. сверлился и расставлял жерлы. не взмок. но и лёд надо сказать пока не какой. пока рад, что поменял норфин на него. цена кстати чуть ниже чем у экст-3. мне обошёлся в 8900.
Цитата:
Сообщение от DED MOROZ
вчера протестил. -10, сильный ветер с порывами. одет был в термуху от норфина, и сверху костюм. сказать что я доволен остался,это ни чего не сказать.
п.с. заявленая температура комфорта -35. думаю при -20 ловить можно будет. вполне. сверлился и расставлял жерлы. не взмок. но и лёд надо сказать пока не какой. пока рад, что поменял норфин на него. цена кстати чуть ниже чем у экст-3. мне обошёлся в 8900.
Рыбалка больше активная была? Интересно, как на сидячей в нём? А то у меня на ходовую рыбалку амуниции много, вот на сидячую поменьше. Присматриваю что-нибудь в дополнение к Бурану новатуровскому .
Цитата:
Сообщение от suhov_gv
Рыбалка больше активная была? Интересно, как на сидячей в нём? А то у меня на ходовую рыбалку амуниции много, вот на сидячую поменьше. Присматриваю что-нибудь в дополнение к Бурану новатуровскому .
не ходячая. больше стояли,но и посидели на стульчиках, глядя как НЕ клюёт на поплавок. вставки на попе, хорошо отработали. попа не мёрзла. кстати, эти вставки ,на коленках и на заду, можно поменять самому,на более толстые. или вообще убрать. хотя их и так хватило вполне. пока всё гуд. пишу как рыбак, а не "двигатель торговли". был бы малейший намёк, на плохое качество, или холод, написал бы.