Лодочный мотор Suzuki 15 NEW - разработка 2013 года
Здравствуйте коллеги - рыболовы. Всем привет из Санкт-Петербурга.

В моём городе состоялась интереснейшая презентация.

Японцы из Suzuki создали свеженький 2-х тактный мотор в 15 лс со следующими характеристиками:

объём - 284 см куб

вес - 33,5 кг.

Мне всегда нравилось то, что Suzuki чаще других обновляет модельный ряд, но в этот раз получился просто классный аппарат, имеющий все шансы стать легендарным.
Хотя бы фоток накидал.
Щас мерководы свой мультирумпель еще лучше....сделают.
Хана их главному козырю а-ля легкий вес-)))
Как там про Хонду писали: "Где-то они все равно не доложили веса".
Явно где-то Суза тоже съэкономила-)))
короным номером всех владельцев будет фотка на напольных весах с мотором в руках
Катера и Яхты №244, статейка небольшая есть про Сузу новую.
Фото тоже есть.
Наверно такой же пластиковый, как инжекторная....
Цитата:
Сообщение от Фэст
Хотя бы фоток накидал.
Будут, подождите пару дней. И взвешу самолично.
Пока лишь могу сказать, что такого тихого 2-х тактника никогда не встречал.
Цитата:
Сообщение от coralsea
Щас мерководы свой мультирумпель еще лучше....сделают.
Хана их главному козырю а-ля легкий вес-)))
Сколько там годков модели Мекрури 15М уже натикало ?

Не прошло и 16 лет, как сузуки наконец хоть что-то родили.... Лучше позже, чем никогда...
Специально для Фэст.
Вот он красавец.
Цитата:
Сообщение от zews
Сколько там годков модели Мекрури 15М уже натикало ?

Не прошло и 16 лет, как сузуки наконец хоть что-то родили.... Лучше позже, чем никогда...
Вы бы за 16 лет хоть бы кубатуру своего мотора увеличили бы что-ли..
Но ума не хватило..Теперь вы получили достойного конкурента и можете отсиживаться в прошлом сколько угодно...
А , ну да...мультирумпель у вас остается...И всё...
У самого две сузы 15 и 30 -громковаты моторчики....
Еще бы фотку на весах. Интересно какие внутри изменения, за счет чего облегчили? Ну и конечно цена. Если столько же сколько и предыдущая модель, то мерк точно отдыхает со своим мультиком....... Сейчас на меня накинутся мерководы .......
Цитата:
Сообщение от Алексей_42
Еще бы фотку на весах. Интересно какие внутри изменения, за счет чего облегчили? Ну и конечно цена. Если столько же сколько и предыдущая модель, то мерк точно отдыхает со своим мультиком....... Сейчас на меня накинутся мерководы .......
У мерка кроме мультирумпеля куча всяких удобностей. Например как реализована регулировки угла наклона или как реализован мелководный режим или как реализована регулировка упора поворота.
Мотор красив, а вес заставляет конкурентов "нервно курить". Но ручку переключения скоростей могли бы как у Ямы сделать (я имею ввиду место).
Цитата:
Сообщение от coralsea
А , ну да...мультирумпель у вас остается...И всё...
С большой вероятностью будет и модификация с сузуковским мультирумпелем (как на 9,8 FS).